Показано с 1 по 6 из 6

Тема: помогите плиз

Всем привет для начала! у меня вот такая ужасная проблема: опыт в стратегах риал тайм есть, есть полное представление о каждом юните и зданиях в SC, растроив слегка здания и наклепав чуть войск не забываю о грэйдах, биндах, и постоянной подкупке войск. Но стоит перенестись на поле боя обовсём этом кроме докупки юнитов забываю. с моим уровнем противника в принципе справляюсь за частую, но к тому времени как задумываюсь о постройке 3го хэтчери минералов 3000, а газа 2000. Переучится пока не получается. Если можно пару советов или предложений как это исправить! и ещё, не могу напасть к примеру на 2 места сразу с переодическим контролем обоих армий ( прям как барьер какой то ) ((

Освоившийся
    бинды спасают )

Они то спасают, но я повторюсь... мне просто сложно следить за 3 пачками заходящих с разных стороно (или на разных экспандах) и не забывать про застой ресурсов.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    <b>Эквентор</b>,<br />это то что отличает игроков с сотнями тысяч игр заплечами, и просто сотнями = ) играй и совершенствуйся, старайся всю теорию что ты знаеш воплащать вкаждой игре, пусть иногда от этого только хуже, но современем все начнет получаться.<br />чот переборщил нащет сотен тысяч, скорее с десятками тысяч.

Спасиб большое за быстрые ответы, я конечно к ним прислушаюсь! До Адольфа высот мне только во снах тянутся ))) но благодаря ему и порталу SC2TV я узнал очень много полезностей! Пасибки всем кто вносит вклад в работу портала!!! ) Ну всё, пошол играть хотябы 40 игр подряд ))<br /><br />Ещё вопросик, у меня какая то рагульная версия игры которая после пропатчивания не запускается, и в этой версии чуть не то. К примеру rally point правой кнопкой не клацается и пул стоит 150 минералов а не 200! боюсь привыкнуть а потом на нормальных играх лажанутся! подкинте плиз ссылку на нормальную версию игры, за ранее большое спасибо!

Новичок
    Я брал <a href="http://starcraft.7x.ru/?p=files#StarCraft%20Game" target="_blank">тут</a>.<br />Так же есть <a href="http://starcraft.7x.ru/?p=files#7x%20Patcher" target="_blank">патчер</a>. Можно попробовать пропатчить свой или скачать StarCraft MINI и пропатчить его. Для игы по сети/с компьютером подойдёт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права