Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Управление терран. Бинды.

Собственно вопрос к опытным теранам. Как вы биндите войска, здания, их миксы, комсаты, места на карте и прочая. Расскажите пожалуйста. Сейчас перешел к той стадии игры, когда начинаю биндить свои войска по пачке другой, но пока не понимаю, как все оптимальней биндить.

Администратор
    Ком центры - 3-4. Войска 1-2, по основным типам. Например в ТвЗ, это 1-пехота и медиваки, 2- Равены+баньши. Бараки - 5. Старпорты или фактори (в зависимости от матчапа). - 6

Активный участник Аватар для Night
    1 - основная масса войск, войска широкого спектра:<br />чаще пехота+марадеры, возможно гелионы или танки, а так же +медиваки или +госты<br />2 - войска поддержки/альтернативыне войска:<br />рэйвены/танки или же альтернативный воздух в виде банш/викингов.<br />3 - разведка, или же харас в виде гелионов/риперов/банши. Если второй отряд забит чем-то важным, то в 3ий бинджу поддержку.<br /><br />4 - фэктори/старпорты<br />5 - казармы<br />6 - цц<br />7 - инженеринги/армори.<br />9 - гост-академия
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

я про старкрафт 1 )))<br /><br />Просто например прочел , что можно микс медики и пехоту биндить следующим образом - пехота отдельно на 1, к примеру, та же пехота плюс медики это 2.... вроде действительно удобно. <br />В этом ключе и прошу поделиться терранов, как они оптимизируют бинды в зависимости от войск. Вплоть до бинда первой скв, которая идет на разведку )))<br />

В макро пиндишь1 пехота 2 пехота 3 медики 4 танки 5 веселя 6 дропшип<br />ф4 на макро зону ф3 на еексп ф2 на мэйн и вопше воды стайлиша посматри он об этом говорит какраз.да и еше комсаты 890

Новичок
    <!--QuoteBegin BadN0kia --><div class="title_quote">Цитата: BadN0kia</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я про старкрафт 1 )))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><!--colorstart:#FFCCCC--><span style="color:#FFCCCC"><!--/colorstart--><b>ХАХАХАХА...</b><!--colorend--></span><!--/colorend-->

<b>(._.)</b>,<br />А что смешного? ты из какого леса парень?

Активный участник Аватар для Night
    виноват, оттолкнулся от 2ого поста <br /><br />в ск1 в зависимости от расы противника:<br /><br />1-2-3 - основные массы войска - пехота+медики против зерга, танки/вультуры в твт и твп.<br />4 - танки/веселя.<br />5 - 1ый барак/фэктори, остальные здания щелкаю уже мышкой<br />6 - барак/фэктори на другой базе.<br />7/8/9 - комсаты
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права