Осторожно, первый старкрафт!<br />Начался новый сезон на ICCup. Записал что-то вроде стрима с первых игр, почти два часа FPVod&#039;ов, <a href="http://sc.igamecentral.ru/blogs/istoricheskiy-zhurnal/posts/fr-allister-art-fpvod" target="_blank">и теперь они лежат тут, на Игеймцентрале</a>. Как всегда, щадящий режим для тех, кто ценит свой трафик - две части по 158 метров это не так уж много за почти два часа видео.<br />1) ТвП протос слабенький, первая игра сезона 2) ТвТ запер терра на его мейне минами и осадой, но он молодец, выкрутился, дальше я занимался фигнёй и слил (показано наглядно, как правильно заниматься фигнёй) 3) ТвЗ питон зерг палит мой быстрый газ ставит три хаты гидраден, я сделал нычку через осаду танкам, (потому что был очень напуган и даже сделал пару валькирий и распорядился ими в стиле Kwanro vs Flash. Игра разумов, 4) неплохое весёлое ТвЗ, тайминг зерга по мутам 8-я минута, парень явно хотел пораньше сделать люру, люр было много, хороший зерг 5) ТвЗ дроп люр на медленном овере 6) длинное ТвТ с запиранием друг друга по очереди, так себе игра 7) коротенькое ПвП питон, подустал я чё-то 8) ТвП питон против того же соперника, средней продолжительности, битвы за центр карты