Показано с 1 по 19 из 19

Тема: где все??

вот скоро турнир желтых поясов а как заработать етот желтый пояс когда никто не играет на ск2тв сервере вот уже 3 день пытаюсь найти соперников но все безнадежно.дайте возможность сыграть на этом турнире плз.заранее спасибо

+1 xD

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    <b>tolstiy</b>,<br />Накрылся твой желтый пояс ))<br /><br />а вообще до субботы время есть. Успеешь ещё 12 к 0 если повезет = пояс.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

я бы поторался вот только не играет никто!!!<br />читай выше

Я ещё на той неделе хотел сделать поясок. Но столкнулся с проблемой полного отсутствия игроков на сервере. Несколько дней заходил довольно часто, но сыграл от силы 2-3 игры. В общем, в итоге я забил на это.<br /><br />Но мне помог перерыв между сезонами на iCCup, когда сервер у них лежал. Сразу наплыв игроков возник, вот тут я поясок то и хапнул.<br /><br />А автору могу только посочувствовать. И организаторам турнира предлагаю допустить всех желающих. Ибо на сервере действительно никто не играет. Новость про него раньше дополняли новостями прикреплённую, но сразу после выхода беты забили. =(

Освоившийся
    старкрафт 2!

Сижу на iCCup, на ск2тв зашел только недавно, кргда iCCup лежал.<br />Не понимаю чтотакое &quot;пояса&quot;, знаю градацию A-D?

Освоившийся
    <b>[7x]Justice</b>, Не вижу необходимости допускать всех желающих, если посмотреть статистику сервера на нем на данный момент <b>61<br /></b> желтый пояс, из них играть будут я думаю 15-20 человек минимум.<br /><b>VIKONGO</b>, пояса - это ранги на, как на других серверах. На ск2тв сервере всего (дай Бог памяти) 8 поясов: белый, желтый, оранжевый, красный, зеленый, коричневый, черный, секретный. Система рейтинга основана на шахматной системе ELO, т.е. для желтого пояса тебе нужно 1200 очков, и соотвественно набираешь их ты по-другому, нежели как на ICcup.<br />

<!--QuoteBegin hateech --><div class="title_quote">Цитата: hateech</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не вижу необходимости допускать всех желающих, если посмотреть статистику сервера на нем на данный момент 61<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Где это такую странную статистику ты нашёл?<br /><br />Вот я только что был на сервере.<br /><br /><b>There are 9 users playing 2 games.</b><br /><br />5 минут ради интереса повисел в полном одиночестве на самом основном канале. Потом появился ещё один человек.

Освоившийся
    <b>[7x]Justice</b>, <a href="http://stats.sc2tv.ru/index.php?game=SEXP&type=1&page=1" >Статистика сервера</a>, я написал что 61 желтый пояс, а не играют в данный момент.

Ты так написал, что не совсем понятно было. =)<br /><br />&quot;Жёлтый пояс&quot; на другой строке, а предложение началось таким образом, что я подумал, что на нём &quot;на данный момент&quot; 61 игрок. <br /><br />Теперь ясно.<br /><br />В общем, посмотри сам, сколько человек зарегистрировалось на данный момент. Очень мало.

Освоившийся
    Да, я заметил что перенеслось, странно о_О<br />Ну собственно вывесим и апнем новость на главной и я думаю народ подтянется

<!--QuoteBegin hateech --><div class="title_quote">Цитата: hateech</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну собственно вывесим и апнем новость на главной и я думаю народ подтянется<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Надеюсь, что так и будет. Да, обязательно надо &quot;апнуть&quot;, а то на форуме тема быстро ушла из последних топ-10.<br /><br />Но если будет недобор, можно сделать тогда турнир по круговой системе. Всех участников в 1 группу, а не на вылет, как всегда.

Освоившийся
    да можно банально double ellimination по bo3 сделать =))

Имхо, лучше 2 группы и бо1 в них, если будет меньше 16. Топ-2 из каждой группы выходят в полуфнналы, там уже бо3.

Освоившийся
    Ну мы еще над этим покумекаем =)

Активный участник Аватар для vsaenostock
    Это конечно очень печально что никого нет, но мы же не можем заставить людей играть там если они не хотят Мы конечно будем проводить всяческие меропреятия вроде веселых мясорубок, но это ближе к турниру

я так и не понял меня то допустят на турнир то я бы хотел поиграть на турнире с нашими российскими про

Новобранец
    tolstiy, где Ты был на пре-турнире?))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права