Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!

Вобщем тема такая: <br />Всё работало до последнего дня 11 сезона иккапа.<br />Но вчера, когда заработал новый сезон, у меня перестало конектится на ИККАП. Пишет мол инет отсутствует. После чего перестали работать и офицальные серваки. И сегодня утром перестали работать оставшиеся 2 сервера Подольск и ск2тв сервер. И везде пишет что типа нет инета.... Подскажите люди добрые что сделать можно?? <br />СК переустанавливал 500 раз, всё продолжается.<br />Отформатил диск С. Всё сделал с нуля, и всё так же.........

noobxz
    Guest
    брандмауер или файрвол стоит? порты открыты?

<b>noobxz</b>,<br /><br />Файрвола нету, а брандмауэр стоит стандартный Експлорер, а юзаю Гугл хром. Про какие порты говоришь не пойму<br />

Скорее всего, твой провайдер, что-то поменял в новом месяце с 1 марта.<br /><br />Проверь порты 6112-6119. Позвони, спроси.

Как проверять порты? я не шарю

Освоившийся
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Проверь порты 6112-6119. Позвони, спроси<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />согласен с [7x]Justice, просто позвони провайдеру в тех поддержку и спроси у них - открыты ли порты 6112-6119. но не говори сразу по какой причине, просто пусть проверят открыты ли порты. если скажут, что всё впорядке - раскажи им в подробностях о своей проблеме и спроси почему раньше всё работало, а теперь перестало.

Новичок
    Переустанови подключение к инету

Освоившийся Аватар для yaCooler
    Пуск - Выполнить - пишем CMD - Жмем [Enter]<br />В появившемся окне пишем<br />telnet айпи_сервера 6112 Жмем [Enter]<br /><br />Если соединение установится = дело не в портах<br /><br />айпи сервера может кто напишет, я его не знаю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права