Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Специально для Адольфа

Приветствую Адольф а так же всех посетителеи этого замечательного портала. Переиду сразу к делу - Адольф я как то видел тему в которои ты просил посетителеи писать комментарии к стару 2 которые вроде ты мог отправить близзам. Я решил создать эту тему потому что в последнее время тем о старе 2 появилось очень много на форуме и они меняются со скоростью света и я не нашел ту тему так как я даже не знаю как она называлась, вобщем за отдельную тему на форуме прошу палками не бить. В своем письме я постараюсь максимально адекватно и рассудительно рассказать о понимании всех рас а не только Террана, я сам гамаю Терром просто, как в первыи так и во второи стар. Говорилось о оформлении письма и поробую его нормально оформить. Чесно говоря я сперва не хотел его писать но потом подумал вдруг именно мое письмо они прочитают)<br />Здраствуите уважаемая компания Близзард, я решил написать вам это письмо так как мне не безразлична судьба любимои всеми нами игры продолжение которои мы ждали долгие годы и многие из нас уже успели повзрослеть. Я искренне надеюсь что второи старкрафт станет таким же шедевром как и первыи. Я хочу высказать свое мнение по поводу некоторых аспектов второго старкрафта и надеюсь вы примите их во внимание балансируя игру.Играя во второи стракрафт я вот что заметил...<br />Начнем с Терранов : <br />1.Создалось легкое впечатление что пехота немного слаба, причем слабоваты именно морпехи.Но я этого не утверждаю, просто как я уже сказал создалось легкое впечатление, их быстро вырезают зилоты а беилинги вообще убивают без шансов это даже немного пугает, даже люркеры так не сносили пехоту!<br />2.Танк для меня почти больше не существует. Вместо двух танков которые будут вместе стоить 300 минералов и 250 газа я лучше построю одного тора.За 150 минералов и 125 газа мы получаем 150 хит поинтов и 60 урона( в осадном режиме), это смешно. Танк уже совсем не тот как раньше. Насколько я понимаю саму игру танк это мобильная артиллерия которая обстреливает врага с дальнего расстояния с неплохим повреждением в осадном режиме само собои, и вроде как особенно хорошо должен наносить урон большим целям. А что мы имеем? ато что приходит один тор и сносит оба этих танка. Смысл его существования? я считаю что танк как раз должен контрить таких больших юнитов как тор, колосс, ультралиск и тд.Поэтому считаю что танку стоит переделать систему урона именно в осадном режиме, например он наносит не 60 урона а скажем 50 по маленьким и +50 по большим, или 40+50, тогда он и станет выпонять свою роль антимассивного юнита.<br />3.Медивак.Зачем нам были нужны медики в первом старкрафе? лично для меня не для того чтобы лечить пехоту когда по неи идет повреждение, это скорее дополнение, а для того чтобы вылечить пехоту после стимпака для дальнеишего использования. Медиков нет,появились медиваки которые находятся аж в старпорте, но это пол беды, я считаю что для затраченных на них ресурсов и времени они достаточно плохо лечат, я думаю что стоит им увеличить скорость лечения или количество излечаемых а то морпехам итак не сладко, смотрим пункт 1.<br />Протоссы:<br />1.Конечно же в первую очередь как вы догадались реч поидет о иммотралах.Я их называю &quot;нагибаторы&quot;, так как всех кто больше морпеха, рипера, госта и рабочего они просто нагибают.У них есть сверхщит, конечно это очень сильная способность но я думаю что ее можно еще как то затерпеть, хвала гостам, но не стоит думать что госты это спасение, их использование это как обоюдно острыи меч, если попал в цель то хорошо,ито не факт что поможет. а если не попал?даже не заметиш как лишишся всеи армии и напишеш гг, госта всегда могут убить, банально не хватить маны, а еще можно и не успеть сконтролить.всегда может что то поити не так.Но как я уже сказал щит это терпимо, а вот что он наносит по бронированным целям + 30 урона это невообразимо! еще и с такои то скоростью атаки! вы наверное заметили что в матче ТвП все крутится вокруг этих имморталов. Настоичиво заявляю что иммотрал несбалансированныи юнит, причем как раз изза сильного повреждения. Я много думал над тем как можно его поправить и пришел к оптимальному решению сделать повреждене 20+20 и снизить скорость атаки, так как все таки иммортал является скорее противобронированным юнитом нежели противопехотным.<br />2.Колосс.По поводу колосса скажу что как мне кажется он недостаточно защищен,да. Он хоть и &quot;тыловик&quot;, наносит повреждение изза спин, но в защите он слабоват. думаю нужно ему дать дополнительные хиты или щиты не важно, хотя бы 50 единиц<br />3.Темплар. Ну тут у меня два мнения, с однои стороны мне кажется что пси шторм все таки слабоват, но с другои стороны если сравнить механику первого и второго старкрафта то можно заметить что во втором старкрафте юниты сильно кучкуются, и штормить становится довольно удобно.Поэтому я все таки думаю что в этом случае вам виднее.<br />Зерги :<br />Это единственная раса которую я считаю идеальнои. Я хоть и мало зергами играю но сразу заметил что у зергов все настолько четко и продумано что к ним претензии нет вообще!<br />Напоследок скажу что по наблюдениям второи старкрафт является на данныи момент игрои контрюнитов и контррас.Явно прослеживается что одно контрит другое. Могу сказать что если играют среднего уровня игры игрок зерг и такои же среднии протосс то зарг выиграет с шансом примерно 65-70 процентов. Та же история с протоссом против террана. Только вот что терран сильнее зерга особо не наблюдается. Игроки должны выигрывать за счет своих собственных сильных качеств а не за счет того что &quot;моя раса контрит твою&quot;. Друзья, такои подход к делу - тупик.Удачи вам.<br />С уважением, фанат Старкрафта Неизвестныи.<br />А тпеперь обращусь к нашему комьюнити. Конечно же если хотите то сотавляите свои комменты буду рад прочитать. Вот только говорю всяким тролям и неадекватам: валите из этои темы туда -----&gt; (_._)<br /><br />
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

Близзы не будут читать письмо на русском языке. Если ты действительно хочешь отправить им письмо и донести какие-то мысли, то пиши по-английски.

Новобранец
    <b>[7x]Justice</b>,<br /><br />Вряд ли близзард, запуская тест во всем мире, рассчитывал, что все отзывы будут на английском. Из постов Адольфа я понял, что письма будут именно на русском (он просил только аккуратнее с грамотностью).

<b>[7x]Justice</b>,<br />автотранслит еще никт о не отменял. думаю что такая компания как близзы могут себе его позволить, им пишут со свего мира
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

Активный участник
    <!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1.Конечно же в первую очередь как вы догадались реч поидет о иммотралах.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />пишется речь , а так соглашусь с <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> [7x]Justice <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> надо писать на Английском

Активный участник
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Близзы не будут читать письмо на русском языке. Если ты действительно хочешь отправить им письмо и донести какие-то мысли, то пиши по-английски.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Будут.<br />Но не:<br /><br /><!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я их называю &quot;нагибаторы&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->так как всех кто больше морпеха, рипера, госта и рабочего они просто нагибают<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->.У них есть сверхщит, конечно это очень сильная способность но я думаю что ее можно еще как то затерпеть<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->даже не заметиш как лишишся всеи армии и напишеш гг<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Настоичиво заявляю что иммотрал несбалансированныи юнит<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По поводу колосса скажу что как мне кажется он недостаточно защищен,да<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />Местами смеялся до изнеможения )))

Освоившийся Аватар для RedBaron
    -я считаю что люркеры должны быть в старике (+ еще доп уроном) т.к. они должны контрить инморталов, колосов, торов и ультралисков.<br /><br />-Да и с танками нужно что-то делать к примеру + 30 или 40 к бронированным юнитам.<br /><br />-Призракам радиус поражения сделать больше на 1 или на 2<br />и за место снайперского выстрела зделать выстрел бронебойным- вот тогда точно броня игнорируеться =)<br /><br />-ядерку сделать дороже + 100 ко всему + 100-150 к урону<br /><br />-вернуть пехоте улучшение на дальность, чтоб их не так жестко гасили<br /><br />-архонту дать способность =)<br /><br />- ну и конечно про дарков сделать анимированную иконку 2 версии дарков. Если кто не замечал каждый 2 дарк другой =)

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По поводу колосса скажу что как мне кажется он недостаточно защищен<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />улыбнуло))

Да кто читать будет? Русская версия сайта близзов о СК-2 очень долгое время была такой корявой, с убогим переводом. Не знаю, может, сейчас они исправили это.<br /><br />Весь мир им пишет на английском. И читать на русском обычное письмо никто не станет. Не будьте наивны.<br /><br />Хотя, если вы им пошлёте предложение о содействии в продвижении СК-2 в России и финансовой поддержке, то это, конечно, они переведут.<br /><br />Вообще, вы не знаете, как обрабатываются такие письма? 1000 писем пришло на ящик, каждому вежливо скажут спасибо и пришлют ответ. Но им не важно мнение простого игрока. Письмо никто и читать не станет. Близзы, может, выслушают авторитетных госок или же комментаторов, но не неизвестного господина N. <br /><br />Хотя служба техзнической поддержки поможет, если вы купите игру и столкнетесь с проблемами. Именно вашу проблему разберут и ответят.

Активный участник Аватар для Night
    <!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->надо писать на Английском<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Зачем же тогда близам русское подразделение? Наверно они между собой общаются и вполне смогут донести твои мысли.<br /><br />По теме:<br />1. Слишком сильные юниты 1.5 таера: Роачи/Марадеры. В то время как их т2-прототипы (Танк) себя не окупают.<br />2. Урон большинства юнитов весьма высок: Имморталы/Бэйнлинги/Коллосы/Роачи/Марадеры/Торы - это позволяет почти полностью игнорировать грейды противника на защиту. В то время как грейд на атаку приносит им кучу урона, уровнять который можно лишь 2-3 грейдами на защиту.
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

Новобранец
    <!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По поводу колосса скажу что как мне кажется он недостаточно защищен,да.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Очень странный вывод, сейчас колосов кроме как воздухом, больше особо и нечем убивать. <br /><br /><!--QuoteBegin ЧупаКабра --><div class="title_quote">Цитата: ЧупаКабра</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я хоть и мало зергами играю но сразу заметил что у зергов все настолько четко и продумано что к ним претензии нет вообще!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Особенно четкий антивоздух в тир1 и чахлые юниты тир2.

Кстати, танки — главное разачарование у терран в СК-2, на мой взгляд. Танки должны быть танками, то есть бронированными машинами, которые наносят хороший урон.

Активный участник
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Да кто читать будет? Русская версия сайта близзов о СК-2 очень долгое время была такой корявой, с убогим переводом. Не знаю, может, сейчас они исправили это.<br /><br />Весь мир им пишет на английском. И читать на русском обычное письмо никто не станет. Не будьте наивны.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мы не наивны.<br />Представитель близзард сказал, что прочитают.<br />Но, судя по всему, тебе виднее.<br />

Новобранец
    ребята вы точно все смотрели последний реп-пак бартка? вы точно уверены что танки не никуда не годятся? вы точно уверены что пехота это бесполезный юнит? дорога ложка к обеду! каждый юнит имеет свою ситуацию в которой он силён, и не надо тупо сравнивать 2 танка и тором, есть ситуации в которых 2 танка нанесут намного больше повреждения, так же как и существуют обратные ситуации

Активный участник
    <b>spry</b>,<br /><!--QuoteBegin spry --><div class="title_quote">Цитата: spry</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->каждый юнит имеет свою ситуацию в которой он силён, и не надо тупо сравнивать 2 танка и тором, есть ситуации в которых 2 танка нанесут намного больше повреждения, так же как и существуют обратные ситуации<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />во-во я посмотрю как тор справится с 10 Викингов или Собак, в то время как 2 танка разнесут тех или тех

Активный участник Аватар для Tinkeron
    Зерги идиальная раса. Отсутствия антивоздуха т1 уровня, самые слабые т2 юниты. Не победил рашем пиши гг. Не о вообще по теме если уж начал писать письмо близам пропусти его хоть через верд.

Новобранец
    <b>Tinkeron</b>,<br />опять шутко? смотрим репы димаги, смотрим интервью с топовым корейским зергом, который говорит что в ЗвП протоссу просто нечего противопоставить муте

Активный участник Аватар для Tinkeron
    ЛоЛ шуткуешь ты, гидра отваливаеться от всего что не воздух, а мута это пожалуй все на что можно расчитывать в т2! Один юнит!

Новичок
    Почитайте на тимликвиде обсуждения изменений баланса, и сравните с этой, гхм, писаниной. Автору предлагаю успокоится и не дергаться, такие отзывы будут только мешать ходу бета-теста. Прикиньте сколько таких людей, не ограниченных языковым барьером уже забросали своими сочинениями ящики близов . Бета-то закрытая не с проста.

Активный участник Аватар для Nadmozg
    Имея D-/D ранг нельзя адекватно оценить баланс<!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->[точка]<!--colorend--></span><!--/colorend--> Чтобы говорить о ИМБЕ надо предоставить БилдОрдер и доказать, что к нему нет контры(либо очень сложно контрить).<br /><br />Фразы типа &quot;миня калосами все убивают&quot; не годятся для подтверждения.

I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права