Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Турнир желтых поясов 06.03.10

Новобранец
    Собственно, турнир. <br />Комментируют: DnDwarf, hateech, limon[CCCP]<br />Главные судьи: Vsaenostock, Hateech<br />Требования к участникам:<br />На момент отписки быть желтым поясом, на момент подтверждения регистрации быть желтым поясом.<br />Регламент достаточно прост. Единственное условие - чтобы у Вас был контакт меня или hateecha<br />Начало регистрации - сейчас. Окончание - пятница 24.00. После окончания реги не писать, мы жестоки и беспощадны<br />Призовой фонд - 100$, будет разделён <s>по-братски между комментаторами</s> между 1,2,3 местом, что очевидно<br />Детальная информация с деталями регламента и сетка появятся в пятницу вечером/ночью.<br />Форма заявки:<br />Ник<br />Ссыль на статс<br />Контактная ася/другое средство сообщения<br />Наиболее удобное время начала от 10 до 13 утра мск.<br />Если видите, что какой-то стратегически важной информации не хватает - не стесняйтесь, пишите!

У меня вопро-как сделать ссыль на статс?<br />Я типа регекстрируюсь<br />Vedyn<br />?<br />artemka84@ukr.net

Новобранец
    Находишь себя тут http://stats.sc2tv.ru/<br />и кликаешь левой кнопочкой на свой профиль.

Освоившийся
    13:00 по Москве сделайте начало

1. [7x]Justice<br />2. http://stats.sc2tv.ru/index.php?game=SEXP&type=1&user=[7x]Justice<br />3. 10:00<br />4. Мой номер у тебя уже есть

ho8ot
    Guest
    1.ho8ot<br />2 Квалификация по турниру жёлтых поясов.ник h8<br />3 13-00<br />4 отписал тебе в ICQ.

Новобранец
    Апнул тему. Скоро сделаю новость наверное)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права