Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129

Тема: StarCraft(у) жить?

Активный участник
    Что для нас старкрафт любимая игра? придаток прошлого беззаботного детства? Идеальный баланс? Динамичные шахматы? Корейское чудо? Как только не называли старкрафт..... Многие помнят первый киберспортивный клан orky многие смогут назвать 3-4 а то и более человек из этого клана, многие помнят, и отдельных личностей таких как Asmodey который в далеких 2000-х гадах достиг того уровня чтоб играть с боксером на одной сцене. Помним Androide Который занимал под флагом России 4 а затем и второе место на вцг гранд финал соответственно в 2004, 2005 годах. Помним без башенного веселого парня по имен Игорь Андреевича с чьих первых в России фп водов многие открыли для себя волшебство старкрафта. Помним замечательный клан 3d и человека который одно время был его лидером а именно Александр Давыдов он же лучший зерг россии NotForU, а так же помним замечательного парня с большими глазами в военной форме который займет 3 место на российском вцг а потом прослывет - машиной для убийства и без единого поражения заовнит всех на дримхаке. Да я много кого не упомянул ни Рэнжера ни А2 ни Eкса и многих других не менее значимых фигур в Российском старкрафте. Но грядут перемены и вот уже бета тест СК2 и многий уже знают что такое: брудлинг, варм призм и тор . И с каждым днем все больше и больше нас свами затягивает в увлекательный мир нового Старкрафта... Сайты рвутся от новых тем с предложениями новых страт и нытьем по поводу заветного ключа от беты... И вот уже почти не вдно и не слышно про стары добрый Brood War Вся верхушка киберспорта поголовно ушла выяснять отношения на новой арене. А все у кого нет ключа довольствуются стримами. И как-то очень призрачным видится в этой связи жизнь первого ск, быть может оно и к лучшему?... И этой темой я хотел бы спросить у тех кто уже в ск2 и тех кто ещё в ск1 а какие у вас мысли по этому поводу?<br />

Активный участник
    Варрион, такой варрион...

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А все у кого нет ключа довольствуются стримами<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Заxотел помикрить пошел поиграл в вар, заxотел помакрить пошел поиграл в стар. Вот выйдет ск2 тогда надо будет думать надо ли разрываться на 2 игры )))<br />

Активный участник Аватар для Bonus_
    Warrion – мастер вопросов на засыпку…<br /><br /><br />Я считаю что есть два варианта исхода Этого противостояния.<br />1) СК1 будет жить а с СК2 будет такая же ситуация что сейчас с Вириком. <br />2) СК2 превзойдёт СК1 по всем параметрам. И большая часть прогеймеров уйдёт играть в него. А СК1 поставят на полочку шкафа видеоигр пад надпись «легенды»<br />3) СК2 не приживётся и играть в него будут небольшое количество людей. <br /><br />Я склоняюсь ко второму варианту. Судя по тому, что я видел: СК2 уже как минимум сравнялось со своим прародителем. <br />
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Активный участник
    Многа букф =(

Активный участник
    <!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Варрион, такой варрион...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />имениннику все моЖна?=)

Освоившийся
    Не будет как обычно два лагеря, дедки которые привыкли тыкать в первую часть и новое поколение это достаточнно обобщенная группа тут и среднии игроки и новички в первом ск. А ситуация с вариком очень xорошая милая игра микро стратегия, в отличии от ск где все немного подругому, xотя с другой стороны ск2 к этому пришел =)

Активный участник
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->имениннику все моЖна?=)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ага))))<br />вобщем я соглашусь с <b>SplaCh</b>.<br />Скорее всего ск2 пойдёт по 2му пути.<br />Уж больно она динамичная. <br />Я тоже боялся мультяшности, но поиграв в него... Не могу оторваться. На работе не усидеть. Даже в ск1 такого не было.<br />Каждому своё, но ск2 завоюет массы. Это гарантированно.

Освоившийся
    пока не видел обилие топов ск1 в ск2.<br />ни русских, ни тем более корейских задротов.

Активный участник
    <!--QuoteBegin TylerDurden --><div class="title_quote">Цитата: TylerDurden</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->пока не видел обилие топов ск1 в ск2.ни русских, ни тем более корейских задротов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Согласен! Произвол! Уже ЦЕЛАЯ неделя прошла, а Джаедонг ещё не взял топ1!<br />Кошмар. Дисбаланс. <br />СК2 в топку!!!!!!!!!111111111111111<br /><br /><br />Если серьезно - в ск2 сейчас творится беспредел. Максимум что люди знают - контра к стратегии, а скорее к юниту.<br />Никаких стандартов. А корейцы рулят исключительно ими.

Новобранец
    <!--QuoteBegin TylerDurden --><div class="title_quote">Цитата: TylerDurden</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->пока не видел обилие топов ск1 в ск2.ни русских, ни тем более корейских задротов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Всему свое время...Скрор все будут там...как пить дать...<br />

Освоившийся
    я к этому:<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Вся верхушка киберспорта поголовно ушла выяснять отношения на новой арене.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />верхушка - это почти поголовное затачивание микро и тайминга, чизы очень редки.<br />Не удивительно то. что топы пока не играют в ск2, так как не такие они там будут и топы. Хотя, конечно, мастерство не пропьешь, что доказывает тот же Димага, например.<br /><!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Максимум что люди знают - контра к стратегии, а скорее к юниту.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />дада, f12 <br />

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    Warrion, &quot;реквием по Игре&quot; промелькнуло у меня в голове при прочтении твоего поста.)<br /><br /> <b>SplaCh</b>,<br />придерживаюсь второго варианта.Как по мне, Близы достаточно авторитетная компания для того, чтобы увидев разработчика смело покупать покупать игру, т.к. знаешь - это шедевр.=&gt;SC2 - обречена на популярность))

Активный участник
    <b>IntrigaNick</b>,<br /><!--dle_leech_begin--><a href="http://svn.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3J1Lndpa2lwZWRpYS5vcmcvd2lraS9 TdGFyQ3JhZnRf0LJf0KDQvtGB0YHQuNC4" target="_blank">wiki</a><!--dle_leech_end--><br />после этого понимаешь очередной раз сколько прошло мимо и так хочется наверстать, что так обидно, что в свое время не был и не знал... Прям хоть книгу об этом написать... т.к. очень вероятно что уже не успею погрузиться в этот мир=(

.dFRg
    Guest
    Я думаю, что с СК2 может получиться тоже самое что произошло с CS:Source и CS1.6! Некоторые навсегда отказались от старой игры в пользу более современной графики и физики. Но большинство до сих пор играет в 1.6, так самые крупные турниры до сих пор не признают CS:Source. Если скажем на WCG не будет SC2, то история может повториться. В него будут играть, будут свои турниры, появиться свои госу, но первый СК будет всегда популярнее.

Активный участник
    <!--QuoteBegin TylerDurden --><div class="title_quote">Цитата: TylerDurden</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->пока не видел обилие топов ск1 в ск2.<br />ни русских, ни тем более корейских задротов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--dle_leech_begin--><a href="http://svn.sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5pbWd1cGxvYWQub3JnL2ltYWd lcy82MDBfZXVfZGl2aXNvbnNfMjQuMDIuanBn" target="_blank">тыкай</a><!--dle_leech_end--><br />чтоб не быть голословным и не выкладывать логи из аськи...

ИМХО sc1 и sc2 вообще две разных игры.

Активный участник
    <!--QuoteBegin .dFRg --><div class="title_quote">Цитата: .dFRg</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я думаю, что с СК2 может получиться тоже самое что произошло с CS:Source и CS1.6! Некоторые навсегда отказались от старой игры в пользу более современной графики и физики. Но большинство до сих пор играет в 1.6, так самые крупные турниры до сих пор не признают CS:Source. Если скажем на WCG не будет SC2, то история может повториться. В него будут играть, будут свои турниры, появиться свои госу, но первый СК будет всегда популярнее.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да не будет этого...<br />Плохую PR компанию провели Valve. Вот и всё.<br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ИМХО sc1 и sc2 вообще две разных игры.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Соурс и кс1.6 тоже... Я с первого дня соурс сказал что в неё я играть не буду и многие даже наверно большинство со мной солидарно но в отличии от плавного соурс ск2 более динамичная чем первая часть, хотя там как и в 1.6. графи не важная часть т.е. в к.с. 1.6. -главное динамика а в ск - главное баланс.. и если в ск2 будет и графика и баланс тот тут явно смерть для ск1...=(

noobxz
    Guest
    пока ск2 ничо так и если близарды не накосячат , то буит 2-й путь.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права