Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Журнала ЛКИ больше нет

Новобранец Аватар для Ekzistor

Журнала ЛКИ больше нет

К сожалению мой любимый журнал перестал издаваться по неизвестным причинам, нынешний глав ред говорит о том что без предыдущего глав реда (он умер в марте) они уг, зато они не продавали своё мнение и другие тупые отмазы.... В общем печаль...

боян
    p.s. на ЛКИ пофиг, но жаль что PC Игры закрыли
    p.s.s. хорошо что хоть Навигатор ожил

"Январский выпуск журнала «Лучшие компьютерные игры» станет последним - Издательский дом «ТехноМир» принял решение о заморозке проекта на неопределённый срок. Это связано с продолжающимся кризисом печатного рынка, но журнал имеет все шансы возродиться, если ситуация улучшится. Сайт и форум журнала продолжат существовать, а со временем, возможно, будут перезапущены.

Тем временем редакционная команда присоединилась к порталу «Игромания.ру», где и продолжит работу в штатном режиме.

Оставайтесь с нами!"

http://www.lki.ru/gamenews.php?id=8402

Цитата Сообщение от iP.FUki Посмотреть сообщение
    боян
    p.s. на ЛКИ пофиг, но жаль что PC Игры закрыли
    p.s.s. хорошо что хоть Навигатор ожил
    Тебе может быть и пофиг а мне жаль

Цитата Сообщение от Fort Посмотреть сообщение
    "Январский выпуск журнала «Лучшие компьютерные игры» станет последним - Издательский дом «ТехноМир» принял решение о заморозке проекта на неопределённый срок. Это связано с продолжающимся кризисом печатного рынка, но журнал имеет все шансы возродиться, если ситуация улучшится. Сайт и форум журнала продолжат существовать, а со временем, возможно, будут перезапущены.

Тем временем редакционная команда присоединилась к порталу «Игромания.ру», где и продолжит работу в штатном режиме.

Оставайтесь с нами!"
    Читал, видел но не думаю что это тоже самое что и отдельный журнал

Активный участник Аватар для mardos
    да неужели у приставкоигромании появился отдел пк игр в кое то веке.

Новобранец
    первые выпуски, когда это была толстая-толстая книжечка с похождениями, кодами и т.д. доставлял, а как стал журналом - уже не торт. Ваш олдфаг.

Активный участник Аватар для PunchTheBag
    Эх, детство, ещё валяются журналы за 2003 год... Купить что-ли прощальный выпуск?

Куда же вайтра теперь писать статьи будет, он вроде там работал?
    Последний раз редактировалось PunchTheBag; 22.12.2011 в 19:58.

Активный участник Аватар для Devil_X
    Жаль, один из лучших журналов в своей категории (имхо). Его было интересно читать, не то что играманию, делают рецензию игры на 1 страницу, типо рекламы и не понятно играть ли в неё или нет.

Активный участник Аватар для Ramen
    Всё правильно. Зачем в 2012 году бумажные журналы об играх? Они и в 2010 уже были не нужны.

Новобранец
    Если бы цены на журнал не были запредельными, покупали бы лучше. У нас 310 рублей один выпуск стоит. А в 2007 еще по 180 был.На офф сайте анонс выпуска за сентябрь, мдаа... Получается, Ленский был системообразующим звеном...

Цитата Сообщение от Devil_X Посмотреть сообщение
    Жаль, один из лучших журналов в своей категории (имхо). Его было интересно читать, не то что играманию, делают рецензию игры на 1 страницу, типо рекламы и не понятно играть ли в неё или нет.
    Вот и я так думаю

Незнаю даже что читать теперь...

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

Цитата Сообщение от Haml1n Посмотреть сообщение
    Если бы цены на журнал не были запредельными, покупали бы лучше. У нас 310 рублей один выпуск стоит. А в 2007 еще по 180 был.На офф сайте анонс выпуска за сентябрь, мдаа... Получается, Ленский был системообразующим звеном...
    Да без Ленского журнал уже не тот был, но всё же лучше чем игромания я считаю.

Где ты живёш что 310 рублей аж, у нас по 210 продают.
    Последний раз редактировалось Ekzistor; 22.12.2011 в 20:06.

Новобранец
    А журнал был лучшим среди игровых. Не только об играх речь шла. Много аналитики, истории игр, даже развлекательный материал был.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

Цитата Сообщение от Ekzistor Посмотреть сообщение
    Где ты живёш что 310 рублей аж у нас по 210 продают.
    В столице нашей)

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

Цитата Сообщение от Ekzistor Посмотреть сообщение
    Да без Ленского журнал уже не тот был
    не покупаю его с 2010 года, как раз за пару номеров до этого печального события. скачаю-ка пару выпусков, сравню. неужели все так плохо было

Новобранец
    Очень жаль Андрея Ленского. И еще больше жаль, что его детище без него оказалось нежизнеспособным. Очень нравились его статьи, его язык, его манера письма.

Новобранец Аватар для UlairiSam
    Присоединяюсь к скорбящим. Дуэльные клубы с участием Ленского и Стажера были лучшими ИМХО.

Кстати кто нибудь знает кто такой призрак всё таки? В прощальной речи Стажёр выразился как то туманно но мне показалось что он намекает что Призрак это он

Новичок
    ураа Игромания остальное хлам !

Цитата Сообщение от Misaki Посмотреть сообщение
    ураа Игромания остальное хлам !
    Троль уходи...

Цитата Сообщение от UlairiSam Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к скорбящим. Дуэльные клубы с участием Ленского и Стажера были лучшими ИМХО
    Дуэльный клуб, есть ли в других журналах что нибудь подобное?

Новобранец
    от чего умер Андрей Ленский?

Активный участник
    Эх, помню первая книжка была зачетной: fallout, diablo, dungeon keeper, starcraft, gta, theme hospital, etc...

Освоившийся Аватар для Qwerty.saw
    Мда, помню как в свое время потрясла новость о смерти Ленского.
    И тогда уже стало понятно что журнал не продержится и года.
    Жаль, мой любимый, я не пропустил ни одного выпуска начиная с с середины 2007 года. Там писали авторы которые относились к играм действительно как к произведениям искусства, и очень-очень интересно писали. И разумеется шикарные рубрики.
    В Игромании совсем другой формат(скучный и рекламный), врядли там им дадут развернуться. Жаль-жаль.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права