Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Помогите найти бюджетный вариант мышки для игр.

Освоившийся Аватар для Shinta

Помогите найти бюджетный вариант мышки для игр.

Раньше пользовался Razer Abysus, был очень доволен, но к сожалению на днях я её нечаянно сломал.
    Есть идеи какие ещё мышки бюджетные можно купить? что бы комфортно чувствовать себя в играх, такие как СК2 и Дота, КСС.
    А то я взял мышку с ноута, там какая то простая логитеч самая, маленькая и когда вожу по своему столу еле слушается, глючит, а с ковриком тоже ведет себя очень неудобно.
    Посоветуйте, помогите найти, а ЕЩЁ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ОН-ЛАЙН (г.Москва) или просто ГДЕ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ.
    Рейзер Абисус сейчас стоит в среднем 1700р.

КТО БУДЕТ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ, СПАСИБО ОТ ДУШИ!
    Последний раз редактировалось Shinta; 20.12.2011 в 23:08.

Активный участник Аватар для chuchundr
    Иди работать тунеядец!

Активный участник Аватар для fok
    x7 любая

Освоившийся Аватар для Shinta
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Иди работать тунеядец!
    спасибо за совет, работаю на 3ех работах, коплю деньги на бизнес, затраты у меня сейчас только по необходимости идут, вот и экономлю на всем.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Цитата Сообщение от fok Посмотреть сообщение
    x7 любая
    можно поподробнее? что за x7 и где ее дешевле купить в Москве?
    Последний раз редактировалось Shinta; 20.12.2011 в 23:07.

Освоившийся
    Shinta, a4tech x7
    у меня xl-740k
    не жалуюсь, почти год без проблем играю

обычно они от 700 до 1200 стоят x7-ые.
    Последний раз редактировалось ImDredd; 20.12.2011 в 23:12.

Активный участник Аватар для boogie
    Shinta, genius за 150 рублей! У меня она уже 3 года, идеальная мышка!

Освоившийся Аватар для yMka
    http://www.a4tech.ru/promo/x7/tests/1/ Выбирай любую какая больше нравится, внутри у них по сути одно и тоже.

Новобранец

Активный участник Аватар для Dredster

не прогадаешь
    а вообще уже 3 года гоняю на разере копперхэд и не парюсь
    Последний раз редактировалось Dredster; 20.12.2011 в 23:29.

Освоившийся Аватар для yMka
    Цитата Сообщение от paparuhlana Посмотреть сообщение
    А чего не Сенсей с Мамбой сразу? Мы ж бюджетную выбираем

Освоившийся Аватар для g1f
    clife.ru
    fucken.pro
    ulmart.ru (кстати твоя бывшая мышка там стоит ~1400р)

Новобранец
    Цитата Сообщение от yMka Посмотреть сообщение
    А чего не Сенсей с Мамбой сразу? Мы ж бюджетную выбираем
    парень пишет что его мыша стоила 1700 => это верхний порог ( примерный ) , я предлагаю проверенную временем классику с оптическим сенсором и имбанутой на голову эргономикой за 1500 р. что не так?

Новобранец
    A4X7 лучшая серия мышей для стратегов.Да, именно лучшая.Был у меня разер салмоза и у друга был, у обоих мыши накрылись в течении года.Взял себе A4x 760h под свою руку - работает как часы, датчик не проигрывает разеровскому, те в ск2 курсор двигается очень плавно и точно, можно на ходу менять dpi при желании, есть 2 дополнительные кнопки(мне они правда не нужны, но расположены очень удобно-совсем не мешают).Прибавить к этому цену в 800 рублей - на выходе лучший выбор для геймера.Зачем переплачивать за бренды?
    p.s. Взял еще себе игровой коврик Нова Райдер (Франция делает, сам не знал о этой фирме - случайно друг посоветовал) - очень всем рекомендую, всего за 350 р - отличнейший ковер, просто супер по всем параметрам
    Последний раз редактировалось DospexxiBoga; 20.12.2011 в 23:48.

Новобранец
    Цитата Сообщение от DospexxiBoga Посмотреть сообщение
    A4X7 лучшая серия мышей для стратегов.Да, именно лучшая.Был у меня разер салмоза и у друга был, у обоих мыши накрылись в течении года.Взял себе A4x 760h под свою руку - работает как часы, датчик не проигрывает разеровскому, те в ск2 курсор двигается очень плавно и точно, можно на ходу менять dpi при желании, есть 2 дополнительные кнопки(мне они правда не нужны, но расположены очень удобно-совсем не мешают).Прибавить к этому цену в 800 рублей - на выходе лучший выбор для геймера.

Освоившийся Аватар для g1f
    Цитата Сообщение от DospexxiBoga Посмотреть сообщение
    A4X7 лучшая серия мышей для стратегов.Да, именно лучшая.Был у меня разер салмоза и у друга был, у обоих мыши накрылись в течении года.Взял себе A4x 760h под свою руку - работает как часы, датчик не проигрывает разеровскому, те в ск2 курсор двигается очень плавно и точно, можно на ходу менять dpi при желании, есть 2 дополнительные кнопки(мне они правда не нужны, но расположены очень удобно-совсем не мешают).Прибавить к этому цену в 800 рублей - на выходе лучший выбор для геймера.Зачем переплачивать за бренды?
    p.s. Взял еще себе игровой коврик Нова Райдер (Франция делает, сам не знал о этой фирме - случайно друг посоветовал) - очень всем рекомендую, всего за 350 р - отличнейший ковер, просто супер по всем параметрам
    зачем переплачивать за мерседес, если есть старая добрая пятерка, которая пашет, и цену свою оправдывает гораздо лучше?

Новобранец
    Цитата Сообщение от g1f Посмотреть сообщение
    зачем переплачивать за мерседес, если есть старая добрая пятерка, которая пашет, и цену свою оправдывает гораздо лучше?
    Ты вообще читал что написано?Мерседес объективно лучше 5-ки по множеству параметров, а вот разер ничем не лучше a4, разве что тебе очень понравится именно форма определенной модели и крутой значек разера и ты готов заплатить за это двойную-тройную цену.

Освоившийся
    +1 К steelseries Kinzu, дешего, ничего лишнего, и чувствуешь себя лайк э про :yeah:

Активный участник Аватар для WolfgunchiK
    не все прочитал тут (мб кто то уже писал),но http://www.clife.ru/goods_microsoft_...ical_white.htm

отличное соотношение цена/качество

Освоившийся
    знакомый про в тф2 купил недавно х7, как временное решение (сломался 3.0), и был неприятно разочарован. При большой скорости движения (а тому парню на разворот на 360 градусов нужно 60 см ковра, так что мышь он привык двигать достаточно быстро) курсор сбивается и перестает реагировать. А так в целом мышь оценил как очень неплохую за свои деньги. Так что если ты не лоусенсер в кс, то вариант очень неплохой

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права