Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Пиратский WoW

Освоившийся Аватар для WillyWonka

Пиратский WoW

Всем привет!! Ребят, есть какой-нибкдь пиратский сервак Wow где перса не надо качать, сразу 80 дается, если есть, то дайте ссылку где че качать и как делать...
    Заранее благодарен...

Освоившийся Аватар для Flimbli77

Я на классике играю - http://wow-one.com/ гого

Активный участник Аватар для Kotmanul
    ищи фан сервера вов. гугл в помосчь,NSK вроде еще работает.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

Активный участник Аватар для Dargi
    http://www.arena-tournament.com/content/how-connect
    СОздаешь аккаунт, качаешь клиент 3.3.5 и по гайду прописываешь настройки и т.п.
    Там воспроизведен сервак последнего личкинга. Все персонажи создаются сразу 80го лвла и в столице можно сразу получить начальный пвп шмот.
    Сервак заточен под пвп, соотв там только арена и бг пве, я не пролбовал но скорее всего там вобще нет.

И для справки ща уже 85 лвл макс, т.е. это пиратка пред аддона, вроде еще бк(70лвл) у них тоже есть.
    Последний раз редактировалось Dargi; 18.12.2011 в 18:50.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Flimbli77 Посмотреть сообщение

Я на классике играю - http://wow-one.com/ гого
    эм, не в WoA случаем состоишь?

Активный участник Аватар для Guard1an
    Не играйте в пиратский ВоВ, только испортите все впечатление от игры.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Guard1an Посмотреть сообщение
    Не играйте в пиратский ВоВ, только испортите все впечатление от игры.
    ОФ АЦТОЙ ВЫ ТАМА ВСЕ ТУПЫЕ БОЛЛАНСА НЕТ ДРАКОНА УБТЬ НЕ МОЖИТЕ А Я ВЧИРА С ПООНАМИ УБИЛ ДАРКОНА В ГЕЬРЕ!!!!1111

Активный участник Аватар для Zental
    Никогда не понимал нахрена играть в пиратский вов? Мало того, находились индивиды, которые за игру на пиратском серваке еще и бабло брали.

Когда по работе поступают предложения о хостинге пиратского вов-сервера - отвечаю отказом с указанием пункта авторских прав Близзарда. Для меня это - дело принципа.

Пиратский вов - для геев и школоты.
    Последний раз редактировалось Zental; 19.12.2011 в 10:13.

Активный участник Аватар для Determinant
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    иратский вов - для геев и школоты.
    Им же тоже надо где-то играть, а ты злодей лишаешь их этого удовольствия

Новобранец
    Ката испортила вов , панды его угробят в конец.

з.ы. Арена турнамент клёвый сервак , помню времена когда был баг с маркой ханта , угарные были времена

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    Цитата Сообщение от WillyWonka Посмотреть сообщение
    Пиратский WoW
    это печально, мб еще пиратские ск2 серверы искать начнут
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

Активный участник
    Цитата Сообщение от Yurym Посмотреть сообщение
    Ката испортила вов , панды его угробят в конец.
    ВоВ испортил бк =\ Потом ЛК. Потом Ката. Потом Панды ещё усугубят, потом ещё какая-нибудь хрень случится.

Активный участник Аватар для Braga
    Помоему слишком жирно . продать игру а потом еще абонентку брать.

Активный участник Аватар для oneshot
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Сейчас есть фри-доступ до 20лвл "Первая доза бесплатно"

Активный участник Аватар для Guard1an
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    ВоВ испортил бк =\ Потом ЛК. Потом Ката. Потом Панды ещё усугубят, потом ещё какая-нибудь хрень случится.
    Вас бы раков в ванилу сейчас, с падениями серверов во время замесов на аутдорах, трехчасовыми очередями на бг, гибридными классами с двумя неработающими ветками талантов из трех, фармом ГМ/ХВЛ по нескольку месяцев по 14~20/7, наксами и анкуражами, которые фармят 2~3 гильдии на сервере (потому что у всех остальных тупо нет 40 человек с хорошими машинамии интернетом), с пвп, в котором игроки из этих 2~3 гильдий выносят всех и вся на овергире, ну и с прочими радостями.
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Это ок. Близзарды не только поддерживают сервера, но и выпускают новый контент постоянно и в огромных количествах, в такой ситуации абонентская плата вполне уместна.
    Последний раз редактировалось Guard1an; 19.12.2011 в 11:07.

Освоившийся Аватар для MapKyc
    Вас бы раков в ванилу сейчас, с падениями серверов во время замесов на аутдорах, трехчасовыми очередями на бг, гибридными классами с двумя неработающими ветками талантов из трех, фармом ГМ/ХВЛ по несколько месяцев по 14~20/7, наксами и анкуражами, которые фармят 2~3 гильдии на сервере (потому что у всех остальных тупо нет 40 человек с хорошими машинамии интернетом), с пвп, в котором игроки из этих 2~3 гильдий выносят всех и вся на овергире, ну и с прочими радостями.

Это ок. Близзарды не только поддерживают сервера, но и выпускают новый контент постоянно и в огромных количествах, в такой ситуации абонентская плата вполне уместна.
    Неистово плюсую! Ванилу любят дети которые в нее даже не играли!

Активный участник Аватар для SCV 1141
    Вас бы раков в ванилу сейчас, с падениями серверов во время замесов на аутдорах, трехчасовыми очередями на бг, гибридными классами с двумя неработающими ветками талантов из трех, фармом ГМ/ХВЛ по нескольку месяцев по 14~20/7, наксами и анкуражами, которые фармят 2~3 гильдии на сервере (потому что у всех остальных тупо нет 40 человек с хорошими машинамии интернетом), с пвп, в котором игроки из этих 2~3 гильдий выносят всех и вся на овергире, ну и с прочими радостями.
    Именно за это её и любят <3

Активный участник
    Вас бы раков в ванилу сейчас, с падениями серверов во время замесов на аутдорах, трехчасовыми очередями на бг, гибридными классами с 2 неработающими ветками талантов, фармом ГМ/ХВЛ по несколько месяцев по 14~20/7, наксами и анкуражами, которые фармят 2~3 гильдии на сервере (потому что у всех остальных тупо нет 40 человек с хорошими машинамии интернетом), с пвп, в котором игроки из этих 2~3 гильдий выносят всех и вся на овергире, ну и с прочими радостями.
    Рассказывай кому-нибудь другому, плз :* По крайне мере не обобщай.
    Всё равно я не забуду как начинал играть орком шаманом, как умирал 100500 раз в нубятнике на кабанах, с какими глазами я впервые смотрел на Оргриммар, восхищался Андерсити, переводил все-все-все квесты, потому что я был влюблён в этот мир и он был просто воплощением мечтаний.
    Даже эти очереди на бг, эти десятки часов открытия ворот AQ (из-за упомянутых тобой падений), эти чёртовы баги и эксплоиты с aq, бвл и прочим, весь этот хардкор и рендомность... Здорово было, вообщем.

Одна из больше всего запомнившихся фраз с бк - "ресайленс убьёт вов".

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

Всё равно раньше существовало хотя бы по одной гильдии на сервере, которые уже в ЛК рейдили на 60х. Только вот новыми системами талантов близзы убили и эти возможности. Порадовало только что у Нефариона появился специальный крик для дк
    Последний раз редактировалось Louren; 19.12.2011 в 11:17.

Новобранец
    Играл в ваниллу , играл в бк , играл в лк , играл в кату.
    ЛК был терпим , фан еще был. Когда вышла ката , думали будет по другом , думали будет как раньше. Фигнам ,всё стало еще хуже.
    Это была моя игра , это была игра от которой я получал позитив. А теперь , с февраля не играю , иногда смотрю старые скрины , ностальгия бьёт сильнее чем Тайсон, но всё идёт вперёд и этого не изменить. А жаль , очень жаль...

Активный участник
    Цитата Сообщение от Yurym Посмотреть сообщение
    Играл в ваниллу , играл в бк , играл в лк , играл в кату.
    ЛК был терпим , фан еще был. Когда вышла ката , думали будет по другом , думали будет как раньше. Фигнам ,всё стало еще хуже.
    Это была моя игра , это была игра от которой я получал позитив. А теперь , с февраля не играю , иногда смотрю старые скрины , ностальгия бьёт сильнее чем Тайсон, но всё идёт вперёд и этого не изменить. А жаль , очень жаль...
    Та же хрень, бро У меня где-то хранятся ещё tga'шные скрины с ванилы :'(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права