Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Потенциал торов

Посмотрел пару водов и заметил, когда идет большая битва, а места всем товар не хватает, чтобы выстроиться в линию на уровне ренджа, то они просто трутся сзади, пока не освободится место на передней линии. <br /><br />Что на счет артиллерии? Как она работает, я не знаю, но если урон AOE, то думаю можно потратить пару кликов, чтобы несколько торов разложились и били по области.

Новобранец
    Они наносят удар но без сплеша вот в этом весь облом, так что хз на сколько это уместно !

Активный участник
    Еще как уместно. Убивать Имморталов(способностью) и прочие сильные штуки.<br />Щиты Имморталов не должны запускаться от 250-мм пушки, возьмите на заметку.<br /><br />45х2 урона - в любом случае не шутка.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Новобранец
    Кстати здания он то же очень быстро ломает тройкой торров даешь залп и нет здания =)

Новобранец
    А в стримах кстати способность тора вообще не использовалась. Способность вроде бьёт зону, получается 500 дмг если не ошибаюсь.по идее гасить должно очень не кисло.

Активный участник
    Урон наносится по одной цели, ~80 урона в секунду.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Новобранец
    <!--QuoteBegin Kknewkles --><div class="title_quote">Цитата: Kknewkles</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Урон наносится по одной цели, ~80 урона в секунду.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Даже так против слоников идеально было бы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права