Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Микс войск против террана

Exclamation Микс войск против террана

Здравствуйте любители и профессионалы ск2.
    Вообщем вопрос банален...какой лучший микс войск против тера
    Может тема и 100500+ но всеже....
    Играю в платине топ1, не могу выйти в алмаз т.к слив против тера,и все победы исключительно против тосов и зергов.
    Пробовал мута линги бейлинги отлетаю в хлам,ибо масс реакторы и соответственно мас марики с грейдами которых не могу законтрить и просто бейнов нехватает, инфесторы не подойдут из за танков ну макс 3 штучки построю, и все это дело к мнуте 12-13, на все нахватает газа и минералов хотя с рабочими не втыкаю.
    Нужен микс войск против ранней агрессии тера...универсальный если такой вообще есть...
    Может кто подскажет что в мидл гейме (4 хаты расскачаны) делать кого строить,
    Вариант с мутой не предлагать уже вдоль и поперек проехал.
    все хочу в макро играть но соп недает макс минута 17 и гг..
    Мои варианты - 1 .экзотические роачи))
    2. онли линги бейны вначале, вот только что потом....
    3. инфесторы + линги+бейны(пробовал както грусно)
    Ребята помогите плиз, желательно игроки алмаз и выше

Read-Only
    существует 3 основных стиля твз
    1 мута линги бейлинги
    2 пухлики и мясо
    3 это агресия и телодвижение с рочами ( стиль мунглейда)
    выбирай

потом идет лейт связка ( корапторы и брудлорды, для гурманов и любителей слива слоны)
    Последний раз редактировалось asmitaua; 15.12.2011 в 00:27.

Новобранец
    Посмотри стримы Сливки.У него хорошие сейв билды с санками, эволюшеном, макро хатой и роачвареном.Отбивается практически любой ранний выход террана, если ты не прошляпишь

2 asmitaua
    я то в курсе дела, смотрю турниры и стримы Димаги
    значит по порядку..
    1вариант к 10-11 минуте?
    2вариант к поздней игре? и кто мясом выступает псы с 2-2 или бейны или рочи конкретнее плиз
    3вариант это мас рочи?
    даже если в начале отобьюсь даст соп мне настроить 4 хаты кого строить хз, соп строит масс марики с 3+3 масс медиваки и танки и все + дропы, потом передышка я заказываю 10 брудов а там викинги на подходе с +1, не получаеться и воздух взять и по земле выиграть, вот по земле кем танчить в поддержку к брудам???

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

я спрашивал лучший микс и ваши соображения, в начале например все пошло хорошо и минерали есть а кого строить против стиля марикимедиваки 5 танков пара торов все с 2-2,3-3

Активный участник Аватар для thefrol
    Цитата Сообщение от HellRay Посмотреть сообщение
    я спрашивал лучший микс и ваши соображения, в начале например все пошло хорошо и минерали есть а кого строить против стиля марикимедиваки 5 танков пара торов все с 2-2,3-3
    хард контры нет. есть варианты с ультрами если нет мародеров. есть бруды но надо инфесторов(основная фишка что терран складывается когда подлетают бруды, тут то ты и налетаешь.) впринципе обычно пуш 300-400 лимита на Т3 должен убить вообще всё. хотелось бы репки как ты от этого всего отлетаешь и какое там идеальное макро. обычно все так думают а на деле всё не так.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права