Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сюжет AC revelations(осторожно,спойлеры)

Активный участник Аватар для Kotmanul

Сюжет AC revelations(осторожно,спойлеры)

Если вы не прошли Assasins creed revelations,не рекомендую читать этот спойлер так как вся интрига пропадет ну и так далее

ОСТОРОЖНО,СПОЙЛЕР

Собсно прошел я игру,и чет я нихрена не понял ,что означает в конце ролик?я конечно понял что там была типа цивилизация которую уничтожило солнце,выжило только 10. Что за лаборатории были под землей где что то разрабатывалось той прошлой цивилизацией?что за призма времени куда попадет дезмонд после открытия библиотеки масиафа?когда дезмонд проснулся,показали походу ту лабораторию под землей где проходили эксперементы той цивилизации,но если разрабы сказали что это финальная часть то что,мы не узнаем что в той лаборатории?где логический конец серии?Что за миссии где нужно проходить ядро анимуса?при прохождении чего нить интересное покажут?а то нудятина одна там.
    [свернуть]
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

Активный участник Аватар для Eve.Reach
    Все как обычно: ждали ответов а получили ещё больше вопросов.
    P.S По сабжу: ждем DLC которое все обьясняет.
    Призма времени(ну или нексус) - место, куда попадает Дезмонд, когда Эцио передает ему сообщение.
    Лаборатории = библиотеки(насколько я понял).
    Это ещё не конец.
    Доп.миссии я даже не трогал, так что молчу...
    Последний раз редактировалось Eve.Reach; 06.12.2011 в 00:12. Причина: Дополнил текст.

Новобранец
    это не конец серии, а конец историй альтаира и эцио

Активный участник Аватар для 3D.Hydra
    Вы лучше скажите как они выбрались из того места в конце бразерхуда где Дезмонд убил подружку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права