Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нет карты для реплея ?

Новичок
    Игра выдает ошибку:<br /><br />&quot;If your getting the error *TEMP* one or more files which are needed to play this game are not available locally. They must be download first&#039; you are missing the maps from your cache.&quot;<br /><br />1. Идете <a href="http://www.nibbits.com/sc2/maps/" target="_blank">сюда</a>, скачиваете недостающие карты;<br /><br />2. Бросаете карту в папку (если ее нет - создать): Cache \\ Первые два символа файла \\ Вторые два символа файла \\<br />например, для Desert Oasis:<br />Имя файла: <b><!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->96<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--colorstart:#000099--><span style="color:#000099"><!--/colorstart-->66<!--colorend--></span><!--/colorend--></b>9b00b9a1f85f1a228c8a04752aeca9af28706a47c3f4b7e9 aa45c1ab58c6.s2ma<br />Файл положить в папку: Cache \\ <b><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->96<!--colorend--></span><!--/colorend--></b> \\ <b><!--colorstart:#000099--><span style="color:#000099"><!--/colorstart-->66<!--colorend--></span><!--/colorend--></b> \\<br /><br />3. Не достаете <b>Adolf</b> просьбами выложить Cache.

Активный участник Аватар для GAMovER..
    C 7х.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br /><b>IceArms </b><br />У меня запустился Оазис. На этот момент я собрал наиболее полный кэш - 33,2 Мб. Большое спасибо за помощь <b>GG.Miker&#039;у</b> (goodgame.ru) и <b>[7x]~Zer@tuL~&#039;у</b> (starcraft.7x.ru). Возможно, позже будет добавлен кэш от <b>imba.Adolf[RA]</b> (sc2tv.ru).<br />Качаем с народа: http://narod.ru/disk/18094018000/SC2bCac he.rar.html<br />либо с меги: http://www.megaupload.com/?d=UH74RK3G<br /><br />P.S. Для тех, кто не в курсе, кладем с заменой сюда (в зависимости от операционки):<br /><b>Windows 7/Vista</b>: C:\\Users\\Your_Username\\AppData\\Local\\Bli zzard Entertainment\\Battle.net\\Cache<br /><b>Windo ws XP</b>: C:\\Documents and Settings\\USERNAME\\Local Settings\\Application Data\\Blizzard Entertainment\\Battle.net\\Cache<br />(Папки AppData и Application Data скрыты в Винде по умолчанию.)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />имхо, так проще)<br />

Активный участник Аватар для RobosergTV
    тему ф топку

Освоившийся
    Вот, наконец, тема есть. Проверим...

Активный участник
    Пишет: If your getting the error *TEMP* one or more files which are needed to play this game are not available locally. They must be download first&#039; you are missing the maps from your cache.<br /><br /> У меня XP но вместо такого адреса : C:\\Documents and Settings\\USERNAME\\Local Settings\\Application Data\\Blizzard Entertainment\\Battle.net\\Cache<br /> у меня вот такой C:\\Documents and Settings\\All Users\\Application Data\\Blizzard Entertainment\\StarCraft II Beta\\Versions\\Shaders852121\\CacheTemp<br /><br /> Я папку Cache в разные места кидал и создавал \\Battle.net\\Cache <br />и всеравно пишет : If your getting the error *TEMP* one or more files which are needed to play this game are not available locally. They must be download first&#039; you are missing the maps from your cache.<br /><br />Может ктонить помоч?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права