Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: А сколько ты поставил бы на любимого игрока или тотализатор в Starcraft 2 !?

Новичок

А сколько ты поставил бы на любимого игрока или тотализатор в Starcraft 2 !?

Здравствуйте дамы и господа, создал этот топик для небольшой статистики!
    Начну с того Если где то уже дублировалась тема,дайте ссылку
    Итак, хочу создать веб ресурс по принятию ставок в Starcraft 2, знаю что была одна крупная контора работающая и в Америке и в СНГ, но теперь её нет.
    так вот, как же вы относитесь к ставкам в киберспорте?Готовы ли вы достать с полочки 5 у.е. и поставить на своего любимого игрока, или же всё таки вы купите на эти 5 у.е. пивка , чипсов и посмотрите вечерний стрим своего любимого игрока как зритель,а не участник. Сделали бы вы ставку если были бы уверены в игроке на 99,9% ? Вообщем хочется услышать много интересных мнений от вас по этому поводу.
    ЗЫ: у кого уже были такие идеи , но у вас по прежнему нету домена starcraft2rate.com писать в ЛС

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от _Free_ Посмотреть сообщение
    Сделали бы вы ставку если были бы уверены в игроке на 99,9% ?
    Не принимаю участие в тотализаторах, и даже такая уверенность не позволит мне принять в них участие
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для NoEscape
    Цитата Сообщение от _Free_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дамы и господа, создал этот топик для небольшой статистики!
    Начну с того Если где то уже дублировалась тема,дайте ссылку
    Итак, хочу создать веб ресурс по принятию ставок в Starcraft 2, знаю что была одна крупная контора работающая и в Америке и в СНГ, но теперь её нет.
    так вот, как же вы относитесь к ставкам в киберспорте?Готовы ли вы достать с полочки 5 у.е. и поставить на своего любимого игрока, или же всё таки вы купите на эти 5 у.е. пивка , чипсов и посмотрите вечерний стрим своего любимого игрока как зритель,а не участник. Сделали бы вы ставку если были бы уверены в игроке на 99,9% ? Вообщем хочется услышать много интересных мнений от вас по этому поводу.
    ЗЫ: у кого уже были такие идеи , но у вас по прежнему нету домена starcraft2rate.com писать в ЛС
    во1- купля-продажа запрещена
    во2- в ру зоне уже есть для ставок порталы
    в 3х мало кто будит играть на таком вот тотализаторе
    в 4х- тотализатор запрещен

Активный участник Аватар для bastqq
    я даже на ггшках фейлюсь *(

забанен навсегда
    поставил виртуальные деньги на бой Веласкез - Дос Сантос, продул, а был уверен на 100% в победе своего бойца, с тех пор считаю, что даже на самые надежные бои/игры ставить беспонтово, риск всё равно велик

Новичок
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    во1- купля-продажа запрещена
    во2- в ру зоне уже есть для ставок порталы
    в 3х мало кто будит играть на таком вот тотализаторе
    в 4х- тотализатор запрещен
    во первых можно сделать спортивный клуб по starcraftу там намного меньше нюансов чем в бук. конторе.
    во вторых мб они и есть но рекламы я от них качетсвенной да и ваще не видел не где
    в третьих, делаем спортивный клуб, в стиле, ребята сидят за столом и делают ставки.
    в четвёртых, я с Беларуси у нас можно))) + можно открыть оффшор к примеру на верджинских островах или доминике.

Активный участник
    Азартные игры - зло.

Новичок
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    поставил виртуальные деньги на бой Веласкез - Дос Сантос, продул, а был уверен на 100% в победе своего бойца, с тех пор считаю, что даже на самые надежные бои/игры ставить беспонтово, риск всё равно велик
    дело в том что риск есть везде, даже работая на той же стройке ) и огромный плюс ставок в киберспорте в отличии от других видов спорта, в том что здесь нету никакого мошенничества, как например на ипподроме где вчерашняя лошадь была чемпионом а сегодня она приходит к финишу последняя. здесь ты реально сопоставляешь силы двух соперников.

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Азартные игры - зло.
    полностью согласен, но в жизни попробовать надо всё( почти всё )
    Последний раз редактировалось _Free_; 01.12.2011 в 21:44.

Новобранец Аватар для TheDominator
    Для остроты стрима поставил бы 100-200 уе.

Освоившийся Аватар для pAq.Alive
    Нет.

Если делать, то нужно захватывать буржуев также.

Активный участник Аватар для Amigo
    Вы так помешаны на старкрафте

Освоившийся Аватар для Dram
    Просадил бы всю зарплату!!!

Новичок
    Цитата Сообщение от pAq.Alive Посмотреть сообщение
    Если делать, то нужно захватывать буржуев также.
    Почему буржуев, обычных людей которые увлекаются старкрафтом
    у меня например в школе был физрук, который хорошо разбирался в футболе, так он как зарплату получал сразу всю нёс в контору и делал с 200 долларов 500. ))

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

Цитата Сообщение от Amig0 Посмотреть сообщение
    Вы так помешаны на старкрафте
    да не то что бы помешаны, просто киберспорт только развивается, становится всё больше людей который больше заинтересованы в старкрафте чем в гандболе.

Активный участник
    Я бы мог поставить 20-30 у.е., но только на самые топовые финальные игры, не чаще 2-3 раз в году.

Активный участник Аватар для Salex
    азартен, сливался, но ничего бы не поставил, максимум 100ск2твшек.
    Последний раз редактировалось Salex; 01.12.2011 в 22:27.
    //

Активный участник
    На прошлом ВСГ ставил по 1-2$ на игроков, чтобы немного подогреть интерес к просмотру игр, в итоге даже в +5$ оказался. Но это такой рандом бешеный, если на этом пытаться заработать, то больше сольешь, чем выгоду получишь.

Активный участник
    Поставил бы 1000000000 ск2твшек, но не болею за ск2.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Случайная победа Цыгана-) Не мандражируй,Велик вернет себе пояс-))))))
    С Гудгейма. snowflax

Скрытый текст

ну слов нет. зашел бы ещё в ясли ребёнку навешал пятилетнему чтобы самоутвердиться. чмошник, других слов нет. не вижи хоть одной причины почему я не должен разбить ему лицо. ждём ближайшего лайв эвента, посмотрим, настолько ли он крут в разговоре с 28 летним спортсменом.
    [свернуть]
    :peka: :fire:

Активный участник Аватар для PunchTheBag
    Посчитал что при текущем рейке в бук конторах заработать на таких ставках нельзя даже постоянному зрителю кореи и читателю тл.
    А вот с друзьями поспорить на, например, БигМак кто же победит в каком-нибудь финале и потом смотреть матч вместе - это замечательно. Не знаю что плохого в таком азарте

Активный участник Аватар для RelaX
    Смотря какой тотализатор, если как на сайте айпи то это бред, а еслиб с фиксироваными кэфами и возможностью с эксперсс ставкам то с удовольствием бы ставил в вашей конторе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права