Показано с 1 по 6 из 6

Тема: njl-0wa

Всем привет! Впервые на сервере sc2tv столкнулся с хамством со стороны соперника. Хотел бы сообщить о подобном инциденте, дабы подобное больше не повторялось с другими игроками и со мной в том числе.<br />Ситуация в следующем: при помощи fing нашел соперника, njl-0wa, игра на питоне, играем, я одерживаю победу, соперник выходит. Завершаю иргу и ухожу по своим делам. Спустя 5 мин. наблюдаю со стороны соперника, в чате очень не приятную для себя картину...<br />Ииииии пока печатал это сообщение, старкрафт выдал ошибку! Скринов не будет. Так что доказать вину этого хама в этот раз не получится.<br />Если кто-то столкнется с хамством со стороны этого &quot;человека&quot; - поддержите. У меня желание играть на сегодня отбито. Чем ему я очень благодарен.<br />

Бугага))) Привет от Батлнет))) С почином тебя)))

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    не сервер реально нужны админы,чтобы следить за такой фигней и,наверное,подфорум,чтобы постить жалобы.
    It's OK to be gay.

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    &quot;Вас послали далеко?<br />Пошлите еще дальше!&quot;
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Освоившийся
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Всем привет! Впервые на сервере sc2tv столкнулся с хамством со стороны соперника. Хотел бы сообщить о подобном инциденте, дабы подобное больше не повторялось с другими игроками и со мной в том числе.<br />Ситуация в следующем: при помощи fing нашел соперника, njl-0wa, игра на питоне, играем, я одерживаю победу, соперник выходит. Завершаю иргу и ухожу по своим делам. Спустя 5 мин. наблюдаю со стороны соперника, в чате очень не приятную для себя картину...<br />Ииииии пока печатал это сообщение, старкрафт выдал ошибку! Скринов не будет. Так что доказать вину этого хама в этот раз не получится.<br />Если кто-то столкнется с хамством со стороны этого &quot;человека&quot; - поддержите. У меня желание играть на сегодня отбито. Чем ему я очень благодарен.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ты официально прокачан!!! ***дергает за футболку***

byron,<br />Теперь надо что бы в статистике отображалось))) Медаль мне!!!)))))) хехе))<br /><br />я все понимаю)) спасибо)) не новичек, выслушал много в свой адрес от поляков в особенности, американцев и т.д. никого не хочу обидеть... у всех не бех уродов. Но господа, ситуация в том, что в тот момент когда меня не было у компа, указанный мною герой вылил весь свой скудный запас матерных слов с мой адрес думая что я кореец!!! Какое было его разочарование, когда я заговорил с ним. В общем обидно за нас. Вот и все.<br /><br />Не хочу что бы все мною сказанное выглядело скуляжем &quot;маленького&quot; мальчика, которому нагрубили. Просто хочется что бы были меры пресечения, и можно было нормально играть и общяться. Иначе превратится сервер sc2tv во второй podolsk со своей анархией и произволом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права