Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблемы со стримингом

Освоившийся Аватар для Куприн

Проблемы со стримингом

Доброго времени суток, господа!
    Обращаюсь к вам нонче в недобрый час, достаточно внезапно появились проблемы с началом трансляции(пользуюсь Xsplit). Итак, жил я не тужил и внезапно возникли затруднения с началом трансляций на овнед(на твитче все всегда идет, но там фризы, поэтому там не стримлю). Какого рода проблемы- жму соответствующую кнопку, далее наблюдаю картину- битрейт 4kbps, 2-1 kbps, потом битрейт пропадает вовсе, овнед показывает, что трансляции нет, сплит говорит об обратном, но битрейт все равно не показывает. Последние недели полторы приходится стоп-стартать раз по 15 чтобы просто начать стрим(до этого была еще какой то глюк- овнед показывал, что трансляция идет, но показывал только черный экран, лечилось стоп-стартом), последний раз получилось запуститься только после незначительных изменений в настройках(понизил битрейт на 50kbps, просто на авось поменял), но на ск2тв вместо плеера был черный экран =( Такой вот вал проблем на меня свалился внезапно, буду просто очень благодарен, если вы поможете мне их решить. Заранее спасибо.
    P.S. Если вам нужны какие-то скрины, настройки или что-то подобное, я офк вам все предоставлю в кратчайшие сроки.
    http://sc2tv.ru/content/tea_stream - Чайные стримы! Всем чаю, посоны!

Активный участник Аватар для BinPDA
    Проблемы овнеда, уже 5 день.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

И отображение на ск2тв тоже? Просто я быстро просмотрел тогда фан стримы: кто-то с овнеда успешно стримил, с отображением плеера, все ок в общем.

С отображением на ск2тв проблема решена, просто я от волнения дном оказался.
    Последний раз редактировалось Куприн; 29.11.2011 в 17:21.

Активный участник Аватар для Edward
    У меня последнее время стала другая проблема беспокоить( сразу скажу, железо нормальное, раньше летало все, I7 2600K 4Gb оперативки, GeeForce 560, но по обстоятельствам не стримил около месяца, теперь же при запуске хсплита жестко лагает комп, сразу загрузка цп взлетает до 70% ( это когда в совокупе с ск запускаю), если просто работающий хсплит на фоне, то норм, но как только запускаю и игру, все, комп лагает до невозможности((
    «Esprit d’Escalier»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права