Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Подскажите название фильма.

Освоившийся Аватар для Silent_Control

Подскажите название фильма.

Американский фильм 70-80 годов прошлого века. События происходят в Нью-Йорке в то же время. Сюжет. Группа друзей, состоящих в банде, возвращается в свой район на метро после какой-то сходки. По пути они встревают во всякие передряги, на них охотится другая банда.
    К сожалению, больше ничего не помню, но есть огромное желание посмотреть этот фильм еще раз.
    я твой хатч личинка топтал

Активный участник

Освоившийся Аватар для Silent_Control
    Спасибо.
    я твой хатч личинка топтал

Освоившийся
    Мб и мне кто-то подскажет, фильм малоизвестный но все же...
    Фильм старый, фантастика, будущее где-то +100 лет, происходит авария на космическом лайнере, группа людей спасается на капсуле и дрейфуют в космосе, со временем они понимают что авария на лайнере случилась не случайно, и ответственный за трагедию возможно среди них, ну и дальше среди них начинаются убийства.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Bessus Посмотреть сообщение
    Мб и мне кто-то подскажет, фильм малоизвестный но все же...
    Фильм старый, фантастика, будущее где-то +100 лет, происходит авария на космическом лайнере, группа людей спасается на капсуле и дрейфуют в космосе, со временем они понимают что авария на лайнере случилась не случайно, и ответственный за трагедию возможно среди них, ну и дальше среди них начинаются убийства.
    Похотливые школьницы 4: оргия в космосе

Новобранец
    Тоже никак не могу узнать название фильма:там парень через каждые 15 минут забывал все,он был весь в татуировках,как напоминание,кто он и куда ему надо,там концовка вроде как начинался фильм,т.е. от чего ушел к тому и пришел...очень давно смотрел,уже не помню,но то что забывал каждые 15 минут и татухи точно было)

Новичок
    Цитата Сообщение от FLAYER Посмотреть сообщение
    Тоже никак не могу узнать название фильма:там парень через каждые 15 минут забывал все,он был весь в татуировках,как напоминание,кто он и куда ему надо,там концовка вроде как начинался фильм,т.е. от чего ушел к тому и пришел...очень давно смотрел,уже не помню,но то что забывал каждые 15 минут и татухи точно было)
    Memento.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от FLAYER Посмотреть сообщение
    memento

Новобранец
    спасибо!

Активный участник Аватар для CookieMnst
    Тогда и я спрошу. Фильм старый, в районе года 95 +- наверно. суть в том что космическая экспедиция (или что-то вроде этого) высаживаются на метеорит. На нем они находят проход внутрь, ну там разворачивают мини исследовательскую базу. Ученые ессно в скафандрах чето там копают роют, а на метеорите какойто монстр начинает их гасить, вроде под землей мог передвигаться, не помню точно. Ну а конец там кто-то спасается и они закупоривают этот вход и улетают с него . Вроде бы так

Активный участник Аватар для KnjaZz
    Цитата Сообщение от CookieMnst Посмотреть сообщение
    Тогда и я спрошу. Фильм старый, в районе года 95 +- наверно. суть в том что космическая экспедиция (или что-то вроде этого) высаживаются на метеорит. На нем они находят проход внутрь, ну там разворачивают мини исследовательскую базу. Ученые ессно в скафандрах чето там копают роют, а на метеорите какойто монстр начинает их гасить, вроде под землей мог передвигаться, не помню точно. Ну а конец там кто-то спасается и они закупоривают этот вход и улетают с него . Вроде бы так
    Нечто мб ?

Активный участник Аватар для CookieMnst
    Цитата Сообщение от KnjaZz Посмотреть сообщение
    Нечто мб ?
    нечто там полярники же вроде. а этот космос + метеорит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права