Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 185

Тема: Мы официальный фансайт ! ! !

Освоившийся
    <b><div align="center">Здравствуйте дорогие пользователи.</div></b><br /><br />Официальный представитель Blizzard поведал нам что мы включены в список официальных фансайтов Blizzard по Starcraft и Starcraft II.<br /><br />Это несет за собой помимо ответственности еще и ряд плюсов и различных плюшек.<br /><br /><b>Начну с плюсов:</b><br /><br />1) Всей администрации обеспечены ключи в бету. Что это дает вам? - Стримы, стримы и еще раз стримы. Статьи, инфу не только от Адольфа но и от всех остальных членов администрации!<br /><br />2) Ключи юзерам (победителям конкурсов). Нам дают ключи для проведения нескольких конкурсов, в качестве главного приза будут выдаваться ключи на бета-тест Starcraft II.<br /><br />3) Развитие портала. Помимо ссылки на всех сайтах Blizzard, мы будем получать рассылки о грядущих обновлениях, акциях раньше всех! <br /><br />все перечеслять не буду, но мне кажется и этого не мало!<br /><br /><b>Теперь об ответственности:</b><br /><br />1) Ребят, как вы понимаете, мы теперь не можем себе позволить иметь на форуме темы вроде. &quot;Как поламать ск2 и остаться вживых&quot; и прочих подобных. Прошу Вас - пожалуйста! Не портить репутацию сайта, она высока, а подобные темы ее понижают. Для обсуждения таких тем есть специализированные форумы.<br /><br />С ответственностью все. Это все что требуется от Вас. Это ведь не тяжело, просто<u><b> не постить</b></u> на форуме подобные темы. У нас уже возникли проблемы из-за такой темы, пока-что все замялось, слава богу. Уважайте пожалуйста труд администрации, комментаторов, программистов, переводчиков и всех остальных которых я забыл.<br /><br />Жду от Вас понимания. Все вопросы можете присылать мне в личку или просто постить в эту тему.<b> Заранее спасибо!</b>

поддерживаю
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Освоившийся
    нафиг на становится официальном фан клубом ?<br />что мы с этого имеем кроме как парочку бета ключей.<br />тут рашн комьюнити со своим менталитетом.(вы понимаете о чем я)<br />

правильно. нафиг нам иметь официальный статус и бета ключи, если у нас рашн коммьюнити и мы лучше либо купим за 200 баксов ключ либо будем смотреть репки на ломанном клиенте?<br />я фигею с вас, ребята )<br />это аналогично &quot;нафиг нам на халяву иметь лицензионную винду, если есть сборки всякие&quot; ))
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Супер, просто офигенно. Можно пруфлинк какой-то ну там ссылки на этот сайт или когда все это будет?<br /><br /><br />Жаль что ключи только админам

скоро должен быть пруфлинк на сайте близзов

Новобранец
    Прикольно! Мои поздравленияю

Освоившийся
    <b>sadisteeg</b>,<br />ты прав.<br />просто рашн комьюнити любим халяву.и когда все это будет официально тут все слощавенько сразу будет.<br />запреты тем.баны.все будут здароваться и прощаться как положено.(образно)<br /><br />а так я жду творческого конкурса я хочу бету

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    Поздравляю!!!

Активный участник
    Отличная новость! =)

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Теперь вопрос, когда админам пришлют ключи и когда будут стримы не фп вод а именно бои админов, димаги и пр

Освоившийся
    В течении недели вышлют.<br /><br />Если с этими долбанными темами на форуме все решится хорошо.

<b>iiye</b>,<br />до такого я уверен что не дойдет, близзарды забили на ск1, а выкладывать способы взлома игры на официальном фансайте это перебор <br />в общении никто никого не будет ущемлять, единственное что не стоит затрагивать все таки тему по поводу взлома игры и все <br /><br /><b>herda</b>,<br />когда админам вышлют ключи и пруфлинк появится на сайтах близзарда, я думаю будет создана отдельная новость на эту тему

Освоившийся
    Да. Это все что требуется. Тогда все будет хорошо.

Активный участник
    Хочу выиграть ключик очень очень=))
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

если все хорошо закончится, у ВСЕХ пользователей будет шанс выиграть ключ

Освоившийся
    ну надеюсь так и будет. <br /><br />ток плз сделайте творческий конкурс.)один из.<br /><br />а то если будет турнир по ск1 что то вроде этого )мне ключь никогда не видать

<b>iiye</b>,<br />А ты так уверен что в &quot;творческом клнкурсе&quot; выграешь ты? Этот конкурс вообще-то намерен выграть я)))))

Освоившийся
    <b>Zemos_s.k.m.f</b>,<br />ну я не без таланта,будет упорная борьба)смотря что нам скажут делать

Активный участник
    Интересно скока ключей Близзарды выдадут для конкурсов=)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права