Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Корейский FXO и их тренер.

Активный участник

Корейский FXO и их тренер.

Стало интересно есть ли какая-то инфа о том, каким образом проходят тренировки в тимхаусе Корейской команды FXO, которую тренерует бывшый тос-прогеймер Choya.

Вопрос собственно вот в чем: Если вы взглянете на результаты его подопечных, то внезапно окажется, что совсем еще молодой Линок берет сначала код А, затем выигрывает МЛГ, убив Идру, МВП, Хака, Наниву, ДРГ и Хейпро (который в сухую выиграл у Нести чуть позже в звз и едва не убил МВП). Потом выходит в полуфиналы ГСЛ, убивая по дороге не самых слабых соперников (среди них - Полт, Алайв и Хак). Параллельно Оз, которому тоже еще совсем не много лет и на про сцене он совсем недавно, убивает в четвертьфинале ММА, причем выбирается из такой задницы, что недавние матчи Киллера блекнут по сравнению с тем ПВТ которое показывает тосс из FXO. Мне кажется, что у Джакджи просто нет шансов против Оза в полуфинале. И какбы не получилось, что Линок второй раз укатает МВП (ну или SC, если тот убьет сегодня МВП, кстати по дороге тоже одолел Нести, МС и некоторых других) и финал будет за Чоей в любом случае.

Ну и напоследок, SC, который сейчас представляет цвета команды MVP, воспитанник того же Choya тогда еще FoU. И совсем недавно сменил команду - его аватарка на гомтв до сих пор с курткой голубого цвета (старая форма FoU). И этот парень, как все помнят не один и не два раза убивал Лосиру, Нести и многих именитых теранов. Если он выйдет в полуфиналы, то ситуация будет такая, что молодой парень Lee "choya" Hyung Seop, бывший протосс CJ Entus и нынешний тренер FXO e-sports, тренировал троих из четырех полуфиналистов ГСЛ. Причем все трое по дороге убивали многократных чемпионов...

Вот такие вот дела. Так что очень интересно было бы узнать как там у них все это происходит и каким образом Чоя умудряется так натаскивать и мотивировать своих игроков?

Последний раз редактировалось uwata; 24.11.2011 в 13:35.

Новобранец Аватар для HappyZerG
    Наверное, они, наконец-то, пришли к системе тренировок и начали часто играть между собой кастомым, потому что еще месяц назад был полный хаос - сидели играли со своими знакомыми или просто масс ладдер, т.е. внутри команды не было расписания тренировок и т.п.
    А так все эти ребята еще очень давно показывали высокий скилл, просто у них не получалось выигрывать на турнирах

Новичок
    Бесконечная мотивация к победе и успеху, которая выплеснулась в успехах на крупных турнирах. Желание, тренировки, работа. Обычный "рецепт" великого успеха. Семь потов, одна победа.

Освоившийся
    Я в корее не был Но Чоя выглядит всегда очень очень позитивным. Мой любимый тренер. Он если не ошибаюсь был комментатором ск:бв/ск2? По крайне мере он раньше когда играл было видно что постоянно говорит, ему так играть было проще

Новичок
    Ещё FXOLucky был вторым на IPL3, получил 12к $.
    По-моему, в успехе игроков гораздо больше заслуг самих игроков, чем тренерской команды. Если бы всё решали тренера и тип тренировок, то в FXO играли бы одни топ-игроки. А у них есть qxc и theBest. Вот когда под руководством Чои зэБэст выиграет ГСЛ, то тогда я признаю его тренерский уберскилл.

Активный участник
    Цитата Сообщение от loveiseverything Посмотреть сообщение
    Ещё FXOLucky был вторым на IPL3, получил 12к $.
    По-моему, в успехе игроков гораздо больше заслуг самих игроков, чем тренерской команды. Если бы всё решали тренера и тип тренировок, то в FXO играли бы одни топ-игроки. А у них есть qxc и theBest. Вот когда под руководством Чои зэБэст выиграет ГСЛ, то тогда я признаю его тренерский уберскилл.
    Ну насколько я знаю, TheBest`а на ладдере боятся поголовно все. По крайней мере из моих чатов с некоторыми корейскими игроками выходит, что Бест сущий макро теран , просто на турнирах почему-то чизил направо и налево. Но возможно у Славы есть более свежая инфа.

А так да интересно все-таки Мне Чоя тоже больше всех нравиться - все время подходит к игрокам, всегда рядом, мотивирует и вообще. Да и у самого у него микро было ооочень крутое. Вспоминается его блинк пуш на нести на Скрапе в 1\16 ГСл.

спс за инфу, кстати.
    Последний раз редактировалось uwata; 25.11.2011 в 01:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права