Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ZvZ Нестандарт

Новобранец
    Сам я не зерг но играть умею. Раньше играл зергом навыки остались)))<br />Карта: Питон 1.3<br />Я - на 7 часах, оппонент - на 8 часах. <br />Он идёт в стандар. Естественно я вижу что он хочет делать. Да даже видеть не нужно и так ясно что он пойдёт в муту. <br />Я решил сыграть просто Hf. Построил газ -&gt; гидраден + нычка на экспе. <br />При этом у меня было 8 - 10 лингов. Как только построился гидраден я сразу заказал дальность атаки. <br />Когда прилетело 6 муталов у меня было 8-10 лингов и пачка гидры с дальностью... <br /><br />Вот не знаю толь парень завтыкал где-то то ли я: божил. Но вообщем муту я ему слил, так же как и собачек. <br /><br />Реплей не сохралинся. На радостях нажал ок. Да и не сохраняю я свои победы. До меня дошло только через несколько часов что я вообще сделал. <br /><br />А вообще такой расклад возможен при идеальном исполнении?

Активный участник
    При идеальном исполнении гидры и завтыка муты? Да<br />При идеальном исполнении обоих игроков? Нет<br />При идеальном исполнении муты и завтыка гидры? Нет<br />Итог? Увы и ах, но нет =(

Новобранец
    А как же игра WCG 2007 Lovely vs Satanik на карте Peaks of Begdu

Новобранец
    12 хатч, масс псы до того как достроится леир у оппонента, а потом гидраден и спорки и гоугоу масс гидра

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права