Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Советы по ТвП игроки д-

Освоившийся
    Собственно сабж.Репки, советуем: что, как, куда, откуда. <br />За собой успел заметить рассеяность с закупом, рассредоточеность войск при микро и забывчивость о 3й нычке. Вобщем советуем мне и тосу )))<br /><br /><br /><a href="http://ifolder.ru/16451504" target="_blank">Скачать, тыкать сюды </a>.<br />

Активный участник
    Чёт АПМ у вас для игроков Д- великоват.

Освоившийся
    <b>Over</b>,<br />Ну я себя всегда как д- позиционировал, хоть и стоит ранг д ))<br />Но вернемся к теме, если есть что сказать и посоветовать то прошу )

Активный участник
    <b>seNse-</b>,<br />ты вернулся?

Освоившийся
    <b>Warrion</b>,<br />Относительно. Коментим репки =))

Освоившийся
    По первому реплею:<br />У террана на выходе с базы не было туретки, а это плохо, там мог спокойно висеть обсервер и палить мошну тера, была бы там туретка, шатл слился бы гораздо быстрее и не выгрузил бы столько зилотов, да и на худой конец дарк мог бы делов наделать. Так же у террана не было академии! Тос запросто мог бы увидев это построить дарков и слить весь выход террана, а с арбитором так вообще хана бы стразу была. У тоса поздно была как третья так и вторая база (после третьего гейта!! против всего одной факторки). Также протосс рано ставит второй газ, ведь он не выходит не быстрых арбиторов да и темпларов там не было. Лишняя 1000 газа могла бы превратиться в 1000 минералов.<br />По второму реплею.<br />Ошибки во многом повторяются: у террана нету академии (хотя он построил весели, но всё таки). Выход был очень странным, терран начал просто выдвигаться в центр довольно неакуратно, учитывая, что у террана лимит был не особо велик, то тосс мог бы напав с двух-трёх сторон слить террана на редкость легко, но тосс почему-то напал просто с одной стороны, причём не разведя войска в линию, а просто кучей (но даже этого хватило, чтобы смести террана). Ну, а дальше я вообще удивился как тосс смог проиграть, ему надо было запирать террана, не давая ему спокойно выйти, а он шарился по карте. Ну и зачем ему занимать пятую базу, если у террана всего 2? Как говорится не надо жрать в 2 горла, можно подовится, здесь тосс и подавился. И у тоса опять же был рано второй газ, опять было больше 1000 газа и мало минералов.<br />Всё это моё ИМХО, я могу ошибаться)

Освоившийся
    <b>[NiE]Alex</b>,<br />Спасибо =)

Активный участник
    <b>seNse-</b>,<br />ну хз победителей не судят по репкам в оибоих случаях тос грамотно разменивался до середины игры а затем на финальном наломе сливается...<br />туретки туретки ставятся не всегда в тех метсах где нужно своевременно первые 3 мины ставятся довольно странно=( провтык с сиеджем мало рабов на мой взгляд т.е. обычно на теровской нычке должно быть 2 пачки рабов на нычку у тебя по 12-15 + советую ставить в заградительную стенку соплаи т.к. строить их все равно нужна а на поле боя они очень неплохо поглощают дамаг

Освоившийся
    <b>Warrion</b>,<br />Ничего нового не рассказал, но всеравно спасибо )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права