Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Карты Starcraft II для тренировок

Новобранец Аватар для Himjune

Post Карты Starcraft II для тренировок

Прежде всего, я дико извиняюсь за фэйл на побеге из бронзы. Руслан, прости меня, пожалуйста! Разумеется, о квасе теперь не может быть и речи...

Тренировочная карта рассчитана на 3-х человек: тренера(создатель матча), ученика(выбирается тренером в начале игры), спарринг-партнёра. Тренер может управлять войсками ученика, заказывать юниты и апгрейды, указывать метки на карте(как союзнику в командных матчах). Также есть возможность подкинуть подмастерью ресурсов (1000 минералов и 1000 газа). Мастер может поставить паузу, во время которой можно отдавать единицам приказы (они будут исполнены после продолжения игры). Карты работают на русском и английском клиентах (99% и на прочих европейских, но я сам не проверял). Для нахождения карты достаточно вбить в строку поиска карт TrainingEdition.
    На данный момент готовы "Пещеры Зел-Нага", "Антигские Верфи", "Бездонные пещеры(Abyssal Caverns)". Добавление остальных карт маппула в процессе, но из-за маленьких технических проблемам может затянуться.

P.S. Огромное спасибо Toliverus, ИмператорВсеяРуси, 3D.AizatMo, Mindscrew, WinMyDream и Slow_reaver за неоценимый вклад в создание, проверку и улучшение модификации.

Прошу отписываться здесь (кому не лень) насчёт багов и добавления новых фишек для модификации.
    Последний раз редактировалось Himjune; 13.11.2011 в 15:57. Причина: Склероз

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права