Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 224

Тема: Платные стримы по 150р/месяц?

Активный участник Аватар для ReD-EyeD

Question Платные стримы по 150р/месяц?

Только что Майкер на стриме сказал, что уже обсуждал с Адольфом платную подписку на стримы, дабы не демпинговать цены. Речь видимо идет о дополнительных HD потоках, по крайней мере я так думаю.

Это начало... конца.
    Как только люди не понимают, что разделение зрителей ни к чему хорошему привести не может. И это нифига не дифференциация стримов, как продукта, а глупая попытка сбора денег. Сначала 100к рублей, а теперь это.

Не поймите меня неправильно, я очень люблю оба портала и не стану ни в коем случае говорить, что вот раз так, то демонстративно не буду заходить больше. Конечно же, нет. Мне просто очень сильно не нравится подобное направление развития. Да, может быть я не в курсе всей внутренней кухни, но... но...
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 10.11.2011 в 19:16.

Активный участник Аватар для RelaX
    150р не деньги, пусть будет

Активный участник Аватар для Kotmanul
    ни майкера ни адольфа да и вообще стримы ск2 не смотрю,так что пофиг) главное чтоб был торнис,псих,крези и остальные стримеры гер3
    если введут абонентку то думаю многие будут смотреть или рестримы майкера и адольфа или АшДи стрим пептара )
    так что сомневаюсь что будет кто то покупать эту абонентку,тут дело даже не в деньгах а в том что надо поднять задницу со стула пойти к терминалу положить деньги а потом ждать еще 2 часа когда придут))
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 10.11.2011 в 19:24.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

Активный участник Аватар для Ramiel
    Аналогично, согласен с автором. Платные стримы это жуть, я надеюсь деления людей не будет на портале....
    Проще просто ввести кнопочку "пожертвования", где постоянно будут висеть кошельки.

Активный участник Аватар для Vetus
    для многих это не ударит сильно по финансам думаю...а людей много...с одного 150 с другого 150, так и денюжки немного подзаработают, что сейчас очень важно для ск2тв.

Активный участник Аватар для lolwhat
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Сначала 100к рублей, а теперь это.
    тоже хочешь 100к? и еще больше?

Освоившийся
    Ну если только нищие бедные школьники в пролёте окажутся, но я считаю, что на таких - пофиг. Стример, если он интересен, должен получать за это деньги

Активный участник Аватар для VitaL
    А еще Майкер говорил, что 1го ноября будет новый сайт

Активный участник Аватар для Алексей22
    Предположим что это так. то какое мнение будет у адольфа к халявным перестимам их платного контента?)

Активный участник Аватар для gta_san
    Только что Майкер на стриме сказал, что уже обсуждал с Адольфом платную подписку на стримы, дабы не демпинговать цены. Речь видимо идет о дополнительных HD потоках, по крайней мере я так думаю.
    А что именно тебе не нравится ? Я вот понять не могу, HD потоков сейчас нету(ну разве что Янг только ) Если кто-то может себе позволить смотреть стримы на большом телеке с домашним кинотеатром, то разве это плохо ? Никого же не заставляют, а у нас как был мегабит так и останется...
    Последний раз редактировалось gta_san; 10.11.2011 в 19:26.

Активный участник Аватар для mardos
    сколько ж стримеров могут пустить фуллхд стрим?) пускать его могут единицы и смотреть его может хорошо если две трети аудитории.

Активный участник
    Бедные школьники, вы же сейчас смотрите не в HD стримы все на sc2tv? ничего для вас не изменится вообще

Освоившийся Аватар для horosho
    раз так, то демонстративно не буду заходить больше.
    Шутка дня.

Активный участник Аватар для Weedle
    А у меня, например, нету возможности смотреть фулл хд. Моник и канал не позволяют. К тому же никто не сможет мне помешать купить подписку за 150 и перестримливать и продавать про 30, например Ну, или просто скинуться вдесятером. О таких вариантах никто не задумывался?
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Новобранец
    +1 150 рублей немного за качественные стримы с качественными стримерами

Освоившийся
    На самом деле, если речь исключительно об HD каналах, то ничего страшного нету: пускай буржуи наслаждаются, а мы останемся при своих. Только чат надо общий держать по возможности, для таких стримов, и всё будет ок.

Освоившийся
    Такие паникёры ппц

Новобранец
    Это просто ужасно, какие 150р в месяц за стрим? Что за побирательство, и да сначало 100к после ещё и за стримы платите. А я ведь дал порталу 2 тысячи когда просили.

Освоившийся
    Ну незнаю как вам, а меня лично устраивает даже поток в 800 Кб, хотя я спокойно могу смотреть и ХД трансляции. Если плату будут брать за поток именно ХД, то думаю желающих прикупить его будет отсилы 10-15 человек. Ну а если бесплатным будет только поток 360, то выбора небудет, придется покупать, т.к. там уже несмотрибельно. Вобщем-то я не против платных стримов, странно только почему цена 150 а не 100, например, для начала моглиб и округлить, меньше пугает. Ну а если вся эта тема встанет на поток, то там и можно думать, что и почем. Вобщем-то понятно для чего все это сделано, поэтому не против.

Активный участник Аватар для Лев Щаранский
    150 рублей не деньги, я столько трачу на пообедать в столовой

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права