Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Бесплатные стримы - зло!

Активный участник

Бесплатные стримы - зло!

Стримы это интеллектуальный продукт. и давать его бесплатно это большая ошибка и глупость. никого не отяготит платеж в 10-15$ в месяц за подписку. но в массе своей это уже хорошие деньги. и тогда такие стримеры как Каби, Адольф, Мейджик, Глобус, Тари будут считать это своей работой и радовать нас своими стримами. работать над качеством, стабильностью стримов, развиваться как профи. а пока это все будет на птичьих правах у нас все будет нестабильно и шатко. давайте уважать работу других. к этому просто не привыкли. но в любом случае, если проект захочет развиваться, то он к этому придет. в данном своем виде он практически уже достиг максимума. и принципиально улучшить проект можно только платными подписками. и не на ультрахайквалити. а на стримы в целом, как на продукт труда.

забанен навсегда
    не,10много,пускай 5

Освоившийся Аватар для Пеказор
    давай теперь в школе платное обучение сделаем, ага
    Последний раз редактировалось Гидразор; 09.11.2011 в 13:24.

Активный участник
    Цитата Сообщение от hydraz0r Посмотреть сообщение
    давай теперь в школе платное обучение сделаем, ага
    вообще-то в школе учителя получают зарплату если что... и образование на самом деле у нас платное. просто мы платим за это со своих налогов.

Активный участник Аватар для DoubleBubble
    fusion4444 Про конкурентов не забывайте. Сам не против платы за стримы, думаю, это поможет развиваться проекту. Но в условиях, что на остальных порталах стримы будут бесплатными, это может только погубить ск2тв. В такой ситуации платные стримы 720+ квалити выглядят нормальным вариантом.
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

Активный участник Аватар для Weedle
    Политика ск2тв такова, что на нем никогда не будет разницы в качестве предлагаемого контента между простыми юзерами и донаторами.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник
    Цитата Сообщение от DoubleBubble Посмотреть сообщение
    fusion4444 Про конкурентов не забывайте. Сам не против платы за стримы, думаю, это поможет развиваться проекту. Но в условиях, что на остальных порталах стримы будут бесплатными, это может только погубить ск2тв. В такой ситуации платные стримы 720+ квалити выглядят нормальным вариантом.
    те кто любит Адольфа, Глобуса, Тари, Каби и других стримеров ск2тв будут смотреть именно их. это же индивидуальные творческие люди. как можно сравнивать с другими проектами.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Политика ск2тв такова, что на нем никогда не будет разницы в качестве предлагаемого контента между простыми юзерами и донаторами.
    всегда наступают времена когда политика меняется. мы все растем и взрослеем.

Активный участник Аватар для Dartego
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    А как же опрос на главной?
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Активный участник Аватар для ReD-EyeD
    Тема бредовая.
    Платные стримы никто смотреть не будет только потому, что попросту НЕ ЗА ЧТО пока платить. Если делать платные стримы, то и контент должен по-настоящему соответствовать цене. Ну и плюс пиратство. Все-равно сольют и посмотрят те, кто хочет.
    И не надо путать платные стримы с турниров. Тут скорее плата за просмотр ТУРНИРА самого, а не плата за фан, полученный от самих стримеров.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Тема бредовая.
    Платные стримы никто смотреть не будет только потому, что попросту НЕ ЗА ЧТО пока платить. Если делать платные стримы, то и контент должен по-настоящему соответствовать цене. Ну и плюс пиратство. Все-равно сольют и посмотрят те, кто хочет.
    И не надо путать платные стримы с турниров. Тут скорее плата за просмотр ТУРНИРА самого, а не плата за фан, полученный от самих стримеров.
    не за что?? а зачем тогда бесплатно смотреть? ну типо на халяву и фигню чтоли посмотрим??? это бред позиция.
    учитывая что Тари например смотрели по 1500-2000 человек. я бы не сказал что не за что ...

Активный участник Аватар для ReD-EyeD
    Цитата Сообщение от fusion4444 Посмотреть сообщение
    не за что?? а зачем тогда бесплатно смотреть?
    Сначала скажи когда ты последний раз купил ДВД/БД с фильмом или музыкальный диск в магазине, тогда и продолжим разговор.
    ну типо на халяву и фигню чтоли посмотрим?
    К сожалению, так и есть. Ни в коем случае не хочу задеть каких-то стримеров, но реальное качество стримов просматривается у единиц, и то достаточно редко.
    это бред позиция.
    Это не позиция, это маркетинг. Провальная идея изначально. Понимаю, что каждый прочитав Кейнса считает себя мега-экономистом, но это не так.

Активный участник
    когда в инете большинство стримов будет платным, можно поднимать тему
    сейчас это звучит как бред

с тех же турниров обычно идёт не 1 стрим, а парочка и на разные сайты

Активный участник
    Сначала качество - потом бабки. Только так. Артозис с Тейстлессом и Дейнайном сначала сгенерировали тонну годного контента по Бруд Вору, прежде чем стали получать хорошие деньги на этом, при том что их стримы транслируются бесплатно. А если сначала давать деньги в надежде что будут развиваться и совершенствоваться, то будет - Билайн кап.

Освоившийся
    А я вот думаю начать воздух продавать...Вдох 1 рубль, выдох 5 рублей.Плюс поставить на каждого человека счётчик потребляемого воздуха за их счёт.

Труд делает из человека обезьяну.

Освоившийся
    Опухли чтоли, да в инете куча стримов бесплатных разного качества по любым популярным играм. Вот например стримят корею 2.0, она бесплатная, но надо какойто плеер устанавливать для ее просмотра, мне лично лень даже плеер скачать, просто потому что почти тоже самое можно посмотреть открыв другуя страничку, а если за это еще и деньги начнут требовать то нафиг нафиг и такой портал и такие стримы. Деньги можно требовать за эксклюзивный востребованный продукт, стримы игр таковым не являются.

Новобранец
    Если уберут Коу из Кореи, я готов платить=)

Активный участник Аватар для DoubleBubble
    Цитата Сообщение от Zankur Посмотреть сообщение
    Если уберут Коу из Кореи, я готов платить=)
    Эта пять! Я хочу от тебя детей
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Мне не сложно заплатить, но будет лень разбираться с платежами/бегать за карточкой, и т.д. Бред идея.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    Это не позиция, это маркетинг. Провальная идея изначально. Понимаю, что каждый прочитав Кейнса считает себя мега-экономистом, но это не так.
    Тоже склоняюсь к этому. Однако можно, по примеру других сайтов (NASL, AG etc), ввести платные плюшки - лучше качество, игроки подождут на паузе, если ты отошел по маленькой, Каби заваривает тебе чаек и т.п.

Активный участник Аватар для Devil_X
    Платить за то что я смотрю как кто то играет во что то? Нет уж..... Сам буду играть.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права