Показано с 1 по 1 из 1

Тема: STREAM проблема!

Новичок

Unhappy STREAM проблема!

Всем привет. Очень прошу вас помочь в настройках программы xsplit.
    Первое, что хотелось узнать , так это какие настройки оптимальны для компьютера с такими параметрами:
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i-7 2600(K) CPU @3.4 GHz 3.4 GHz
    Оперативная помять: 8ГБ
    Скорость интернета:
    На Киев: http://www.speedtest.net/result/1578176331.png
    На Амстердам: http://www.speedtest.net/result/1578179492.png
    (это попросили меня сделать работники own3d.tv, когда я обратился к ним за помощью)

Также возникает проблема, в результате которой вовремя трансляции пропадает изображение на плеере. Звук есть, а картинка отсутствует. Пропадание картинки может произойти в любой момент, и также появление картинки может произойти в любой момент. После того, как я пере запускаю xsplit(стоп-старт) картинка опять появляется, но начинаются ужасные лаги(замирания картинки, потеря кадров, такое чувство, что их 5-10 в секунду) Разрешение кс 1.6:
    1. 1280 x 720
    2. 1024 x 768

Теперь по битрейту: Битрейт, который выставляют практически все (1500 кб.с) не оправдывает то изображение, которое у других стримеров. Если я ставлю 1500кб.с, то такое чувство, что отображается всего 1000. От чего это может зависеть? Приходится выставлять 1700 или 1800 кб.с, но не у всех есть возможность смотреть трансляцию.

И если вам не тяжело, объясните, как обновить кодек и какой нужен для более комфортного вещания?

Надеюсь услышать конструктивное решение проблемы. Заранее спасибо!

P.S. Если я не указал какие-то параметры, напишите, я обязательно укажу.
    Контакты ICQ: 620474926
    Последний раз редактировалось WES_frozen; 07.11.2011 в 15:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права