Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Что делать с тераном в TvP

Освоившийся

Что делать с тераном в TvP

Из за тех ошибок небыло видно часть текста ... прпоэтому 2 половину смотрим ниже в коментариях...
    Доброго времени суток... Я Протос (платина) и у меня начиная с нового сезона возникла проблема с теранами... Зная что на нашем сайте каждый человек про и он как минимум из мл (кореи конечно же) хотел бы спросить что делать...Против меня все терраны играют в какую то хрень которую нууууууууу нереально законтрить (((Вначале они идут в пуш с 2 марадерами (с замедлением) и 1 мариком + дотекание ...От этого я в принципе отбиваюсь спокойно... (12 гейт\14 газ\зилот\кибернетка\сталк р\апгрейд на варп)
    Последний раз редактировалось Danpire; 07.11.2011 в 06:17.

Активный участник Аватар для microcell
    Слишком много пеки в топике, что бы отвечать серьёзно.
    http://youtu.be/g6hdLfr-oBw

Освоившийся
    Из-за того что небыло видно текста... пришлость текст разбить на 2 части...

После того как отбился от меня идет 2 гейта и нексус...А вот дальше идет самый... хм хм...бархат так сказат . В то время пока он меня напрягал он успевает построит цц на базе + 2\3 бункера ... поэтому пропушить его нереально...После этого тераны идет во все что можно ...Вот то от чего надо отбиться - масс мародеры с 2-3 казарм\марики с 1 казармы с реактора\госты с 1 казармы\танки с сиджем с 1 факты \медикваки с 1 потра с реактором и если он видит что с моей стороны могут быть колоссы он строить еще 1 порт для викингов + к моменту выхода у него обычно апрейды 1\1 на пехоту (выход где-то в 15 минут) (это все вместе и одновременно выходит ) (до 15 минуте теран тупо сидит на базе\иногда разводя дропами) ... лол что делать то ???В среднем из 10 таких игр вытаскиваю только 3 игры... Вытаскиваю либо из за того что я его успеваю пропушить т.к тераны строят только 1 бункер или втыкают с ними.. Либо из за того что они очень сильно нубят...
    Жду помощи (естественно с жиром )
    Последний раз редактировалось Danpire; 07.11.2011 в 06:26.

Короче, разведка тебя спасёт.

Освоившийся
    Не набивай тупо посты плз а???...
    Если ты незнаешь лучше не пиши чушь...
    я прекрасно знаю во что они идут и прошу как отбить именно это страту...
    Последний раз редактировалось Danpire; 07.11.2011 в 06:06.

Какую именно страту? "терраны играют в какую то хрень" - это не страта. Логика подсказывает, что против "какой-то хрени" следует так же играть в "какую-то хрень". А там уже, у кого хрень длинее, тот и прав.

В общем, если хочешь нормальных советов, то описание страты, репки в студию.

---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

Цитата Сообщение от Danpire-iLLidan-DOLG Посмотреть сообщение
    Вот то от чего надо отбиться - масс мародеры с 2-3 казарм\марики с 1 казармы с реактора\госты с 1 казармы\танки с сиджем с 1 факты \медикваки с 1 потра с реактором и если он видит что с моей стороны могут быть колоссы он строить еще 1 порт для викингов + к моменту выхода у него обычно апрейды 1\1 на пехоту (выход где-то в 15 минут).
    Ну вот, ты перечислил сразу несколько страт. В то время, как терран физически не может играть во всё разом. Своервременная разведка даст тебе время адекватно подготовиться к его выходу и законтрить пуш.

Вообще, я, при игре с терраном, просто стараюст терепь до тех пор, пока не реализую своё экономическое приемущество. Потом выхожу и сношу его. Есть терраны, которые постоянно переключаются. К примеру, в начале к тебе приезжают гелионы, потом прилетает баньша, потом приходит пуш с танками и дроп мариков на мейн. Недостатки такой стратегии в том, что ни один из этих пушей не может быть достаточн сильным - терран не способен вложить в него все ресурсы, что бы оказать действительно серьёзное давление на экономику. Если ты именно это называешь "играть во всякую хрень" то просто анализируй репки, ищи свои завтыки,

Сложнее победить террана, который точно знает, что он делает, а не играет во всё подряд.

Освоившийся
    Ты не понимаешь ... они делают это осознанно это не отдельные страты это все вместе ...Видимо либо тебе везет и ты не попадаешь на таких терано либо ты очень давно не играл ск2
    Последний раз редактировалось Danpire; 07.11.2011 в 06:24.

Ты не понимаешь ... они делают это осознано это не отдельные страты это все вместе... видимо либо тебе визет и ты не попадаешь на таких терано либо ты очень давно не играл ск2
    Репки в студию.

Освоившийся
    Научишь заливать репки кину ...
    Хотя нет не скину посмотрел последние игры только пвп 2 пвз и только 1 пвт где меня пытались отпушить масс мариками... репок с таким бредом от теранов не осталось...
    Последний раз редактировалось Danpire; 07.11.2011 в 06:34.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Бронзопроблемы.

Ну вот и нет проблемы значит.

А так, репки заливают сюда: http://zergit.ru/
    Последний раз редактировалось microcell; 07.11.2011 в 06:37.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    Бронзопроблемы.
    если это проблемы бронзы...ответь как это контрить?
    Последний раз редактировалось Danpire; 07.11.2011 в 06:39.

если это проблемы пронзы...ответь как это контрить?
    Если в бронзе, то фаст мазершипом.

Освоившийся
    очень смешно

Ну мойшед, если ты прекратишь троллить и ясно опишешь в чём проблема, то ты получишь более дельный совет. А мойшед и нэд.

Автору сколько лет? 10? Что за описание проблемы? Где репка? Где описание страты? Не люблю таких людей. Если есть проблема, то опишите и потом ждите адекватного ответа. Неудивительно, что тут затроллили сразу.

Вообще сформулирую вопрос иначе. Чем ты сам пытаештся убить террана? Что именно ты строишь и какой твой тайминг?

Освоившийся
    Хотя нет не скину посмотрел последние игры только пвп 2 пвз и только 1 пвт где меня пытались отпушить масс мариками...
    пошли левые мазы... ТСа пропушили один раз каким-то пушем, он не отбился и пришел на форум плакать. ИМХО. У меня(я зерг) тоже такое бывает, когда тебя какие-нибудь масс торы с баньшами и геллионами выигрвают, сразу охота на форуме вайнотему про имбу сделать, но при просмотре репки все становится просто и очевидно. Совет: посмотри репку, ах да, она же у тебя испарилась или что там случилось...

Освоившийся
    Репки нету
    проблема такая что машна терана меня проносит в любом случае...
    Тер выходит на 15 минуте с - мас марадерами\немного мариков\штук 10 гостов\около 5 танков с сиджем\медеваки и если у меня есть колосы то с викингами и с 1\1 для пехоты
    проблема в том емп он убивает мне все щиты поэтому колобки и имы не тащат тут\ викингами он убивает мне все колосы\штормы тоже не очень помогают...вопрос как это контрить ??
    все понятно?

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------

Цитата Сообщение от sacrifice Посмотреть сообщение
    пошли левые мазы... ТСа пропушили один раз каким-то пушем, он не отбился и пришел на форум плакать. ИМХО. У меня(я зерг) тоже такое бывает, когда тебя какие-нибудь масс торы с баньшами и геллионами выигрвают, сразу охота на форуме вайнотему про имбу сделать, но при просмотре репки все становится просто и очевидно. Совет: посмотри репку, ах да, она же у тебя испарилась или что там случилось...
    Я не жалуюсь на имбу теранов я жалуюсь на имбу этой страты... в сообщении я не разу не жаловался на другие стратегии...
    Репы нету потому что сохраняется только последние 15 игр в которые не вошла эта страта...
    И да бывает что я сливался даже тупо от какого нить там раша аля 6 пул или бараки с центра или раш зилками с прокси гейтов... но на это я не жаловался потому что я знаю что именно тут виноваты мои руки...
    Последний раз редактировалось Danpire; 07.11.2011 в 07:07.

Репки нету
    проблема такая что машна терана меня проносит в любом случае...
    Тер выходит на 15 минуте с - мас марадерами\немного мариков\штук 10 гостов\около 5 танков с сиджем\медеваки и если у меня есть колосы то с викингами и с 1\1 для пехоты
    проблема в том емп он убивает мне все щиты поэтому колобки и имы не тащат тут\ викингами он убивает мне все колосы\штормы тоже не очень помогают...вопрос как это контрить ??
    Что именно ты сам строишь к этому моменту? что есть у тебя обычно и какие твои грейды?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права