Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Что нужно сделать, чтобы перестать сливать всем подряд?

Новобранец
    Что нужно сделать, чтобы перестать сливать всем подряд? В том числе игрокам с рейтингом 344 (на iCCup&#039;е) =\\<br />Как вообще тренироваться? Если я даже и не понимаю, в чем моя проблема.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Ну выучить билды может?
    It's OK to be gay.

Активный участник Аватар для Navern
    Чтобы перестать сливать, надо перестать играть. Это единственный способ полностью и тотально избежать поражений = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

500 игр сыграй. Сливать точно перестарешь.<br /><br />Как и в любом деле тренировка решает.

Новобранец
    <b>Navern</b>,<br />Хм, а ведь верно, формально проблема решена=)<br /><br />Но все таки я имел в виду несколько другое.<br /><br />UPD Пожалуй я воспользуюсь советом [7x]Justice

Проиграть 500 игр, мне кажется сильно скажется на морале)) Для начала выучить БО полностью и играть чисто по БО. Те же 500 игр по БО в 10 раз лучше чем просто 500 игр О_о

Новобранец
    <b>romkkoy</b>,<br />Учить билдордеры надо для все рас? Много получается, блин... Просто я рандомом играю.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    <!--QuoteBegin archonoff --><div class="title_quote">Цитата: archonoff</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Navern,Хм, а ведь верно, формально проблема решена=)Но все таки я имел в виду несколько другое.UPD Пожалуй я воспользуюсь советом [7x]Justice<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Глупая задрочка это глупо по определению) теория без практики это куча времени пущеного на ветер(О.о) Теорию нужно чередовать с практикой, поэтому первым делом статьи и воды, а потом уже в бой = ) нужно понимать что нужно делать длятого чтобы это тренировать<br /><br />Не воды конечноже, а реплеи ) перепутал

Новобранец
    смотри больше стримов на ск2тв =) я вообще не играл в ск, тупо смотрел стримы и воды вайт-ра, а вчера в честь открытия сервака решил сыграть и к моему удивлению я выйграл первых две игры =))) сейчас точно буду играть т.к. до этого думал что меня любой убивать будет =) кстати если хочешь поиграть с низким ранком пиши в скайп - BarcaLT

У меня схожая проблема, но я гляжу свои игры, и понимаю в чем мои косяки. Главный косяк на сегодняшний момент - это слабый контроль войск. Мою механическую мошну любой протосс сносит постоянно. Не могу грамотно использовать свои юниты. Минами не успеваю заминировать тоса, танки разложить как нужно и так далее. Не могу снести эксп где штук пять фотонок. В общем плохой контроль войск. Нужно тренить следовательно 1а2а3а и аспект контроля войсками и микро. Раньше были косяки - халявил, щас стал играть понадежней, не принебрегаю туретками, обороной... и не забываю о разведке. Это в начале были самые большие косяки, не строил войска, не разведывал, не чекал карту, не оборонялся как слеедует. Теперь нужно тренить контроль войск.

<!--QuoteBegin Satoi --><div class="title_quote">Цитата: Satoi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Глупая задрочка это глупо по определению) теория без практики это куча времени пущеного на ветер(О.о) Теорию нужно чередовать с практикой, поэтому первым делом статьи и воды, а потом уже в бой = ) нужно понимать что нужно делать длятого чтобы это тренировать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Капитан Очевидность атакует?..<br /><br />

Активный участник
    Задротствовать,задротство ать и еще раз задротствовать,как нас учил великий Ленин!

Освоившийся
    Типа того.<br />Вообще надо помнить одно - всегда есть кто-то круче тебя. Поэтому сливаьт будешь постоянно.

Освоившийся
    Не знаю, прозвучало или нет, но имхо: надо смотреть фпводы.<br />Я обсмотрелся реплеев, но так и не достиг просвещения.<br />Например:<br />- я видел, что против терана надо делать кибернетку после гейта, дальность, напрягать гунами, потом можно ривера или обсервера или дарков или эксп, но я не замечал главного - необходимо нон-стопом делать рабов. Только фпводы показали, что это немаловажно.<br />- обычные пробегания зилотов я делал &quot;вручную&quot;, т.е. не просто отправил и забыл, потом проверил, а вёл как войско, тыкал и всё такое. И конечно же терял огромное количество времени...<br />- только фпвод показал мне, что застройка фотонками экспов - процесс задроченный и должен делаться на автомате, пушки должны стоять в определённых местах, и НЕ нужно во время игры думать - как же их поставить.<br />- скорость! Ни один реплей не покажет новчику напряжения игры и игровой скорости.<br /><br />Конечно теперь для меня реплей - откровение свыше и я осознаю все происходящие в нём процессы, но первый толчёк мне дали именно фпводы.<br />Привет Игорю Андреевичу!<br />

Если ты совсем совсем новичёк можешь вначале поиграть против компа. Потом двух. Потом 3.. и так до 8. Это даст тебе скорость и знание всех юнитов и зданий. А потом уже с людьми. Тольо не удивляйся потом откуда так быстро мута прилетела )

Новобранец
    <b>DreySpatal</b>,<br />А где эти фпводы можно достать?<br /><br /><b>zim32</b>,<br />Двух компов я точно выигрывал, трех — не помню. Пробовал на 8 включать (на The Hunters) — они меня просто ресурсами задавливают и все.

Освоившийся
    С компами хорошо отдрачивать простые вещи. Потому что комп<br />1) Быстро нападает если ты затупил в самом начале<br />2) Круто разрастается и собирает огромную мошну если ты его не трогаешь.<br /><br />а более 3-х компов можно выигрывать только засчёт застройки стенками и воздуха/чизов/уводы рабов в начале и тд, и этому уже ничего не &quot;прокачивает&quot;.

Освоившийся
    <b>archonoff</b>, ммм, для начала было бы неплохо узнать твою расу. Или ВЫБРАТЬ её.<br /><br />Воды за протосса (от Брюса):<br />http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=762482<br /><br />Воды за терана (от Братка):<br />http://www.goodgame.ru/user_details.php?id=4304<br /><br />Воды за зерга (от Димаги):<br />http://www.goodgame.ru/user_details.php?id=6648<br /><br />При желании можно ещё поискать, но это уже &quot;на совести&quot; у автора. <br />

Освоившийся
    Я почему то помню, что тема с названием 1-в-1 таким же была месяца 4 назад то ли на ск2тв, то ли на репсах

Новобранец
    как же достали такие темы<br />предлагаю все подобные темы объеденить в один подфорум, что бы другие зря время не тратили...<br /><br />хех понял что сказал глупость

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права