Показано с 1 по 7 из 7

Тема: BrokenLeg стрим

Новичок

BrokenLeg стрим

Здравствуйте, дорогие друзья.
    В этой теме я буду оповещать вас о проведении особых стримов или эвентов на моем канале.

Ссылка на мой стрим sc2tv: клик!
    Ссылка на мой канал Justin.tv: клик!

Общие сведения о стриме, конфигурации, предпочтениях вы можете найти в описании фан-стрима, а также можете оставлять там комментарии и оценивать стрим.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

Приветствую любителей посмотреть и поиграть в игру Pocket Tanks Deluxe.

За всё время, что вы наблюдаете за стримами этой игры мы собрали достаточно аудитории чтобы провести небольшой турнирчик. К сожалению, игра не поддерживает зрителей, поэтому стример будет очень стараться дойти до финала, чтобы показать вам всё Ну а если проиграю, то буду играть с такими же проигравшими, за пределами турнира. (Увы, но Skype предлагает отвратительный фпс при использовании функции "показать рабочий стол"). Турниры буду стараться проводить каждые выходные, всё зависит от вас и от вашего желания играть.

Итак, когда, во сколько и прочие вопросы.

Когда: в следующие выходные, точнее будет заявлено ближе к концу недели.
    Где: желающие сыграть на турнире оставляйте заявки в комментариях к стриму (так как бесплатная версия Хамачи не позволяет создать сеть на более 16 человек )

Формат турнира: Best of five (играется 5 игр, нужно выиграть 3).
    Настройки игры: Стандарт, оружие выбирается по очереди. Всего 22 Weapon Packs (ссылка на игру и настройки Hamachi в описании стрима, см. ссылку сверху).

Правила турнира:
    1. Игры проводятся параллельно, по мере обновления турнирной сетки.
    2. Участники самостоятельно сообщают во внутренний чат Hamachi о победе. В случае спорных ситуаций делаются скриншоты из игры (во время плавающей таблички "Winner") и отправляются стримеру через Skype.
    3. В случае если раунд сыгран "вничью" и итоговом равном счете по раундам, назначается эйс-раунд, то есть еще один раунд, результат которого выявит победителя.
    4. В случае если происходит разрыв соединения во время игры со стороны одного или обоих игроков, то делается скриншот из игры и отправляется стримеру через Skype, после чего принимается решение о переигровке или о присуждении победы в раунде одному из игроков.
    5. В случае отказа от дальнейших соревнований, участник обязан оповестить оппонента и стримера в чат Hamachi. В этом случае ему присуждается техническое поражение в турнире и его оппонент переходит в следующий круг.
    6. В случае неоправданно долгого хода оппонента (без предупреждения с его стороны), участник вправе обратиться к стримеру через Hamachi-чат. В случае, если оппонент не ответит в течение 5 минут, ему будет присуждено техническое поражение в турнире.
    7. В случае отсутствия участника более чем 15 минут, ему присуждается техническое поражение в турнире. Исключение могут составлять индивидуальные договоренности между оппонентами.
    8. В случаях, не оговоренных Правилами, участник должен связаться со стримером для разрешения ситуации.

----------------------------------------------------------
    Итак, Первый турнир по игре Pocket Tanks на sc2tv.ru успешно завершен. Что ж, хотелось бы отметить, что участники, на которых я надеялся пришли и играли, за что им огромное СПАСИБО! Нас набралось 8 человек, что позволило провести полноценный турнир. А теперь о хорошем - о победителях!

1-е место: tenor
    2-е место: BrokenLeg
    3-е место: Wofoul

Поздравляем победителей, а товарищу tenor мы с гордостью присваиваем звание "Победитель Первого турнира по игре Pocket Tanks на sc2tv.ru"

----------------------------------------------------------
    Итак, сегодня Рождество, 7.01.2011. Второй турнир по игре Pocket Tanks на sc2tv.ru успешно завершен. СПАСИБО! Нас набралось 9 человек, что позволило провести полноценный турнир. Надеюсь в следующий раз будет больше игроков. Особенно хочу отметить товарищей Eswo и Stasiq, у них были все шансы разорвать меня еще в первых двух кругах , отлично играете. А теперь - о победителях!

1-е место: BrokenLeg
    2-е место: talraash
    3-е место: Eswo

Поздравляем победителей, а товарищу BrokenLeg мы с гордостью (внезапно сам себе ) присваиваем звание "Победитель Второго турнира по игре Pocket Tanks на sc2tv.ru"
    Последний раз редактировалось BrokenLeg; 07.01.2012 в 19:37.

Новичок
    BrokenLeg, привет. Сегодня зашёл по ссылочки чтобы скачать ПокетТанкс и поймал трояна, маскируется под виндозовский антивир. Хотел написать ЛС, но не нашёл, пишу тут.

Новичок
    Цитата Сообщение от VovanRW Посмотреть сообщение
    BrokenLeg, привет. Сегодня зашёл по ссылочки чтобы скачать ПокетТанкс и поймал трояна, маскируется под виндозовский антивир. Хотел написать ЛС, но не нашёл, пишу тут.
    троян, маскирующийся под антивирус? во-первых, не, не слышал.

Во-вторых, filebeam - это файлообменник, вполне себе ок. Проходите капчу - получаете ссылку на скачивание.

Kaspersky Internet Security 2010 с последними базами при открытии странички по ссылке молчит. Возможно, потому что он хороший и блокирует рекламу и прочие баннеры, на которые реагируют другие антивирусы.

Нотариально заверенный скриншот, что в том дистрибутиве нет вирусов:

P.S. Для тех кому страшно, что я тут трояны распространяю, что само по себе уже является составом преступления статьи 273 УК РФ, я кидаю вам, друзья мои, ссылку на Народ. В описании стрима уже поменял, добавлю и тут на всякий случай: Pocket Tanks
    Последний раз редактировалось BrokenLeg; 08.11.2011 в 15:23.

Новичок
    Я тебя не виню! Да возможно от всплывающей рекламы. Неделю назад заходил было всё в порядке.
    Я заходил через Оперу, а вот проверил только что на ФФ -
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...826b455ddc9dac
    ПС: про архив я ничего не сказал
    вот под него он косил
    Последний раз редактировалось VovanRW; 08.11.2011 в 16:48.

Новичок
    Ну, кстати, если в гугле вбить "filebeam", то он скажет что этот сайт может нанести вред вашему компу. На что файлбим отвечает красненькой надписью внизу экрана, что это всё клевета.

Играйте в Покет Танкс, может, скоро запилю вам стрим по ним

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от BrokenLeg Посмотреть сообщение
    троян, маскирующийся под антивирус? во-первых, не, не слышал.
    Ну ты даешь. Это ж очень популярный вид троянов.

Во-вторых, filebeam - это файлообменник, вполне себе ок. Проходите капчу - получаете ссылку на скачивание.
    заражать обменники - тоже весьма распространенный способ внедрять троянов

Kaspersky Internet Security 2010 с последними базами при открытии странички по ссылке молчит.
    Каспер в последнее время превратился в FakeAV, который и подхватил ТС. Он даже открытие процесса на запись не перехватывает. Пиши хоть в винлогон. Так шо это не показатель.

По теме: ах ты мерзавец, коляскин, ботнеты тут на бедных пользователях создаешь? )))

Read-Only
    Ап теме
    Спасибо за стрим и игры, надеюсь будет ещё больше таких мини-турниров и ещё больше людей, тем более, что нашего топ1-ск2тв-по-покет-танксам может победить даже человек, начавший только сегодня играть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права