Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116

Тема: Ловушка для теранов!

Новобранец

Ловушка для теранов!

Все мы знаем таких сильных игроков как Браток и Стрелок , когда Хэппи только учился строить гелионов и микрить баньшой, когда Кас переходил из платины в алмаз, эти игроки уже унижали топов Европы . Они были супер топовые игроки .
    Браток так был единственным топовым игроком из России . Билайн кап он выиграл с закрытыми глазами, так как не было серьёзной конкуренции! Все помнят его чудесные стримы на гудгеймы собирающие тысячи человек! в лёгкой непринуждённой ему манере он доступно объяснял основы игры , шутил и напевал себе под нос! Да это были времена где звезда Братка горела ярче всего!
    Стрелка приглашали на все крупные ланы , он брал подряд многие онлайн капы, зотаки , Go4SC2 Cup, EU Craft Cup и другие, только на онлайн капах сумел срубить
    3 000 долларов, самые крупные призовые он получил на 1st place HD World Tournament 1000 долларов, его боялись многие именитые соперники и мечтали о том чтобы не попасться с ним в одной группе. Стрелок был топ 3 украины
    Шло время, вся сцена ск2 прогрессировала и вместе с ней прогрессировали и наши герои!
    пусть они не были первыми , но их имена очень часто были на слуху.
    Проходит ещё некоторое время и мы узнаем что Стрелок переходит в российскую команду
    imbafxopen, из его интервью нам становится понятно что ему там нравится и вообще у него просто идеальные условия ! и тут же спустя месяц мы видим резкий спад, потом Стрелок берёт себя в руки и обещает всем начать усилено тренится , не бухать )) ! проект назывался амбициозный теран! цель топ 1 MLG . пока стрелок усиленно готовится , перенесёмся к Братку! после финала лиги рпл! где только благодаря Братку роксы победили всех (браток на рпл показывал чудеса и громил всех без исключения) Браток неожиданно переходит в супер команду imbafxopen , где ему обещают большую зарплату!
    Проходит 2 месяца! Мы видим что у братка потерялась мотивация, скил есть, опыт есть а вот мотивации нету. Браток не проходит на отборочные вцг и есвц и не едет на эти крупные турниры! Это Браток!!!!! лучший игрок России! окончательно же всем стало понятно что он не торт на играх кингстона где Хэппи без труда выиграл братка со счётом 3- 0 Вопрос что с ним стало в этой команде imbafxopen ??? Стрелок забивает на свой проект , удаляет от всюду своё видео где даёт обещание тренится , всё сдувается наш амбициозный теран! Так что случилось с ними , Ребята потеряли мотивацию, стимул? Появились крупные деньги и ребята решили немного расслабится ? мы незнаем точно, но понятно одно "Супер" команда ImbaFxopen оказалась смертельной ловушкой для карьеры этих суперских игроков из СНГ! из которой им (на мой взгляд) не выбраться никогда! да возможно они будут тащить какие то игры по инерции и ездить на турниры по фану, но серьёзно играть они уже не смогут, что то внутри их сломалось! Всё что я написал моя субъективная точка зрения и я надеюсь что ошибаюсь!

прохладная история
    посмотри насл например

Новобранец
    А Фрутдилер с МС тоже в ImbaFxopen перешли?

Цитата Сообщение от 1a2a3a Посмотреть сообщение
    А Фрутдилер с МС тоже в ImbaFxopen перешли?
    http://www.youtube.com/watch?v=VqLpBeRiA48 говоришь Jang-Min Chul не тащит?

Освоившийся
    аффтор не следит за сценой
    браток не тащит с нового года
    стрелок тащит до сих пор

Новобранец
    Цитата Сообщение от gexzhy Посмотреть сообщение
    аффтор не следит за сценой
    браток не тащит с нового года
    стрелок тащит до сих пор
    На ру сцене браток тащил до перехода в имбу! посмотри воды РПЛ!

Активный участник Аватар для ZeberG
    адольф тоже в fxopen

Освоившийся
    Цитата Сообщение от TeranUfa Посмотреть сообщение
    На ру сцене браток тащил до перехода в имбу! посмотри воды РПЛ!
    затащил нубцов из ай пи которые на уровень ниже братка
    если алмаз затащит бронзу то это не значит что алмаз тащит
    Последний раз редактировалось gexzhy; 04.11.2011 в 04:58.

Новобранец
    Цитата Сообщение от gexzhy Посмотреть сообщение
    затащил нубцов из ай пи которые на уровень ниже братка
    если алмаз затащит бронзу то это не значит что алмаз тащит
    А когда они играли с Эмпайр ? он 2 раза укатал каса! и таких примеров много! не спорь я хорошо слежу за сценой , ты только себя на посмешище выставишь

Освоившийся
    А когда они играли с Эмпайр ? он 2 раза укатал каса! и таких примеров много! не спорь я хорошо слежу за сценой , ты только себя на посмешище выставишь
    трипл
    браток отжал сет у нести на близконе и убил какого то китайского терра 2-0
    значит ли это что браток тащит?НЕТ
    Что бы тащит нужно ПОСТОЯННО выигровать игроков своего уровня и выше,занимать призовые места на турнирах или попадать хотя бы в топ 10
    а не раз в пол года,у братка случаются отдельные просветления (например он занял 4-е место(после того как перешел в имбу) на каком то лане),но на фоне остального это капля в море,учитывая что ДО нового года(2011) он тащил ВСЕХ
    аффтор нуб и опозорился
    Последний раз редактировалось gexzhy; 04.11.2011 в 05:16.

Освоившийся Аватар для Rhythmic
    хороший вброс

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Кто вообще сказал, что браток не тащит? Выпишите этому человеку успокоительного.

Освоившийся Аватар для AlexSmerch

Ну да, взять 4-ое место на асусе в Финляндии (это, кстати, считается наивысшим достижением Паши за его карьеру в ск2), взять игру у Нести и довольно уверенно отыграть 2 другие, очень хорошо выступать в НАСЛ - это совершенно не достижения. Это что касается Братка.
    Теперь перейдем к Стрелку. Сыграть в НАСЛ без единого поражения в сложнейшей группе (пока), хорошие выступления в Китае - это тоже по твоему фигня.
    Зачем-то сюда еще и имбу привязали
    И у Паши, и у Стрелка очень сильно поднялся уровень за последнее время. Да, есть поражения, да - это неприятно. Но без поражений не бывает побед. Все проигрывают - это нормально. Или ТС думает, что они не проигрывали, когда были в старых командах?
    В любом случае, это игроки очень высокого уровня. Желаю им всяческих успехов в будущем!

Активный участник Аватар для Bolshevik
    Все-таки стрелок не зря тренился перед МЛГ. Хоть он туда и не попал, но приобретенный скилл позволил ему забожить на НАСЛ. Рано его еще хоронить, ой рано. За братком не следил, ничего сказать не могу.

Активный участник Аватар для Napasik
    после билайна браток не радует, наверно его прессанули
    стримы их пропали, обидно
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

Активный участник
    Браток явно перестал тренироваться, он не играет, весь 3 сезон просидел в мастер лиге, стримить он не хочет, и вообще наблюдается явный спад мотивации к игре.
    Последний раз редактировалось Луффи; 04.11.2011 в 09:02.

Активный участник Аватар для woohooo
    Все мы знаем таких сильных игроков как Браток и Стрелок
    Нет, я не знаю таких сильных игроков. Знаю двух средняков с такими никами, но среди сильных что-то не припомню таких.

Новобранец
    Просто терранов понерфили вот они и перестают тащить. Тащили чисто на имбе и креативе, основанном на имбе.

Активный участник Аватар для Morterus
    Цитата Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
    Браток явно перестал тренироваться, он не играет, весь 3 сезон просидел в мастер лиге, стримить он не хочет, и вообще наблюдается явный спад мотивации к игре.
    Он играет под смурфом

Активный участник
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    Нет, я не знаю таких сильных игроков. Знаю двух средняков с такими никами, но среди сильных что-то не припомню таких.
    +1,как бы не печально это было

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права