Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123

Тема: Старый графический движок в The Elder Scrools 5: Skyrim

Arrow Старый графический движок в The Elder Scrools 5: Skyrim

Не смотря на обещание компании Bethesda Softworks, судя по сообщениям экспертов по графическим движкам и текстурам в Skyrim будет старый графический и физический движок (именно тот который был в обливион и фаллоут 3). Скорбим господа.
    P.S.
    Дело даже не в графодрочерах, я думаю это зацепит всю атмосферу игры и мы вспомним старые добрые затупы с физикой и деревянными человечками. А еще я теперь понял почему игру не показывали сообществу(имеется в виду открытому сообществу в сети интернет) так долго времени, и не хотят показывать до релиза.
    Последний раз редактировалось lader; 02.11.2011 в 22:49.

Освоившийся Аватар для Куприн
    Цитата Сообщение от lader Посмотреть сообщение
    А еще я теперь понял почему игру не показывали сообществу так долго времени, и не хотят показывать до релиза.
    В смысле не показывали игру? На игромире презентация была, поиграть правда не дали- да. Выглядела она конечно не фонтан, но вполне терпимо и местами даже симпатично. На первый взгляд лошадиные лица они поправили. Так что на мой взгляд, паника необоснованна =)
    http://sc2tv.ru/content/tea_stream - Чайные стримы! Всем чаю, посоны!

Активный участник Аватар для Баркас
    Да, помню Морровинд с такими большими пауками (третий, если память не изменяет),
    я под него новый конфиг покупал, революция была в графике и атмосферности,
    а по сабжу, чуваки просто бабла по легкому хотят слупить, согласен прискорбно...

Активный участник Аватар для Cuddy
    прошел на боксе пол игры , движок тот же - игра по-прежнему офигенна ))) тсу
    Если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.

Освоившийся Аватар для Borgos
    Бесезда вообще забила на всех! Только о бабле и думает. Реально фол смотрелся на их старом движке убого, теперь еще Skyrim ...... Они там все сдурели, выпускать игру в 2012 году на технологиях 2006 ...нет слов только одни эмоции

Активный участник
    Есть инфа по системе мобиков? Качаться будут как в обливионе, или как в моровинде система? Остальное строго пофиг.

Цитата Сообщение от Cuddy Посмотреть сообщение
    прошел на боксе пол игры , движок тот же - игра по-прежнему офигенна ))) тсу
    кеп шепчет что ты или не понимаешь что к чему, или просто врешь

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Есть инфа по системе мобиков? Качаться будут как в обливионе, или как в моровинде система? Остальное строго пофиг.
    Да и там и там кач был одинаков в основных принципах

lader, на бокс уже вышел скайрим(англ)

Цитата Сообщение от WoSII Посмотреть сообщение
    lader, на бокс уже вышел скайрим(англ)
    то есть разработчики не сдержали обещания на щет мирового релиза 11.11.11. ? или вы тролите? и почему нету на ютубе моря геймплейных роликов?

Новобранец Аватар для Sandrox
    Проблема в консолях, они просто не потянут новые движки и суперсовременные технологии. Поэтому и вытягивают из старья все соки. Надо ждать нект ген приставок, никак иначе.
    "Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал"

Цитата Сообщение от Sandrox Посмотреть сообщение
    Проблема в консолях, они просто не потянут новые движки и суперсовременные технологии. Поэтому и вытягивают из старья все соки. Надо ждать нект ген приставок, никак иначе.
    За это я ненавижу коробки!!! Они тянут всю игровую индустрию на дно!!!

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    Старый графический движок в The Elder Scrools 5: Skyrim
    все равно предзаказ.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

Активный участник Аватар для awake00
    то есть разработчики не сдержали обещания на щет мирового релиза 11.11.11. ? или вы тролите? и почему нету на ютубе моря геймплейных роликов?
    на консолях пиратство процветает еще сильней чем на пк,игры там крадут раньше

lader, Украли, на торрентах уже висит.
    http://tesskyrim.ru/news/pervye_vpec...2011-11-02-153
    Последний раз редактировалось WoSII; 02.11.2011 в 23:11.

Цитата Сообщение от Borgos Посмотреть сообщение
    За это я ненавижу коробки!!! Они тянут всю игровую индустрию на дно!!!
    я тоже ненавижу это, затягивают графические технологии в играх, то есть никакого продвижения вперед в плане реалистичности и графики

Активный участник Аватар для napancux
    Вы же сами годами ныли про то, что в играх сейчас упор делают только на графон. Вот вам душевного мыльца, нате, распишитесь.

печальки пацаны, а када на ПК стырят? или на пк тоже стыряли уже и я слоупок?

Новичок
    Да ладно, движок (хотя тоже момент важный). Насколько крут был Morrowind! Это была крутейшая RPG, столько свободы и всяких скрытых плюшек, и возможностей, квестов интересных. И каким УГ оказаля Oblivion, именно по содержанию. Ты значит качаешься, опыт, уровень - а потом встречаешь бандитов, которые уже твоего уровня и в эбонитовой броне! Разве это РПГ?? Правда дизайн и там и там был ацтой - ощущение, что дизайнер и аниматор - гомосеки, и очень хотят прорекламировать свою ориентацию. Виляющие задницами худосочные герои(даже если выбираешь максимальную атлетичность) - это жесть. Если как и Обливион, эта игра всего лиш бездушная поделка, ради бабла, рассчитанная на середнячкового гражданина от 5 лет до 70, то я пас.
    Последний раз редактировалось Cocos; 02.11.2011 в 23:15. Причина: ошибка в слове

Цитата Сообщение от Cocos Посмотреть сообщение
    Да ладно, движок (хотя тоже момент важный). Насколько крут был Morrowind! Это была крутейшая RPG, столько свободы и всяких скрытых плюшек, и возможностей, квестов интересных. И каким УГ оказаля Oblivion, именно по содержанию. Ты значит качаешься, опыт, уровень - а потом встречаешь бандитов, которые уже твоего уровня и в эбонитовой броне! Разве это РПГ?? Правда дизайн и там и там был ацтой - ощущение, что дизайнер и аниматор - гомосеки, и очень хотят прорекламировать свою ориентацию. Виляющие задницами худосочные герои(даже если выбираешь максимальную атлетичность) - это жесть. Если как и Обливион, эта игра всего лиш бездушная поделка, ради бабла, рассчитанная на середнячкового гражданина от 5 лет до 70, то я пас.
    В Вобле было много интересных квестов, а возможности TES сделали эту игру просто шедевром. Моровинд тоже очень и очень, но квесты там глупые как по мне и вознаграждение за квесты не стоит того что б их проходить.

Активный участник
    чуваки просто бабла по легкому хотят слупить
    Абсолютное большинство всех тех, кто ни разу не имел дела с разработкой игр, думают так.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права