Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Offline стримы

Новобранец

Offline стримы

Можно узнать почему постоянно в фанстримах висит огромное количество стримов, которые уже давно закончились, но еще отображаются? Объясните это проблема чисто техническая или просто неуважение к посетителям со стороны стримеров? Если второе, то можно ввести какие нибудь санкции за это?

Новобранец
    сломался кнопку лишнюю нажать?

Активный участник
    Скорее просто стример забывает отключать, сам бывало забывал

Новичок
    угу,тоже такое бывает зымечаю,но редко

забанен навсегда
    Когда-то поднимали эту тему. Программисты на часе критики сказали, что джастин или овнед почему-то передают информацию, что стрим онлайн, хотя это не так. Как я понял, состояние стрима определяется автоматически по информации от джастина/овнеда. Т.е. это не лень стримеров или ошибка ск2тв, это проблема джастина/овнеда. Я могу ошибаться, но вроде именно так и объясняли этот феномен.

Активный участник
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    Как я понял, состояние стрима определяется автоматически по информации от джастина/овнеда. Т.е. это не лень стримеров или ошибка ск2тв, это проблема джастина/овнеда.
    Цитата Сообщение от Raiq Посмотреть сообщение
    Скорее просто стример забывает отключать, сам бывало забывал
    Вы друг другу противоречите, причем один из вас стример, а другой нет

Активный участник Аватар для ultrarus4
    на ЧК говорили что первую неделю после переезда надо будет руками вкл/выкл стрим, а потом они допилят автоматическое выключение

Новобранец Аватар для Nikalin_Gray
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    Программисты на часе критики сказали, что джастин или овнед почему-то передают информацию, что стрим онлайн, хотя это не так.
    Да. Не часто, но бывает. Убедился в этом, когда тестировал разное качество стримов на джастине: бывает провёл тест, выключил, а канал онлайн и вода теста нет; и даже после следующего включения/выключения стрима новый вод появится, а старого не будёт ещё примерно полтора часа и канал онлайн. А пока плеер, который был запилен в фанстримы, онлайн - его никак не убрать. Цитата из инструкции: "Если Ваш стрим идёт (LIVE) и вы поставили 0, то плеер всё равно останется висеть на сайте sc2tv". Так что вопросы об офлайн стримах нужно адресовывать стрим сервисам а не ск2тв.ру

Активный участник Аватар для Soroka
    Чтобы не висел стрим нужно всего лишь нажать две кнопочки,но стримеры ленятся и получается иногда *мертвые* стримы.

OBS-информер Аватар для Zerocul
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Нет, просто они говорят про разные вещи. Теоретически, стрим должен исчезать при переходе статуса канала в оффлайн. Но есть и ручная регулировка. И по моему, если поставить 0 при включенном стриме, он все таки исчезает.
    Последний раз редактировалось Zerocul; 02.11.2011 в 08:19.

Активный участник
    Только что подсчитал: 60% (15/25) стримов, еще висящих в фан-стримах, уже закончились - да вы охренели! Это уже просто какой-то беспредел.

UPD: только что закончился еще один фан-стрим, а пропало всего 2 плеера

---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

Работают 4/23

Освоившийся Аватар для tobe
    Только что подсчитал: 60% (15/25) стримов, еще висящих в фан-стримах, уже закончились - да вы охренели! Это уже просто какой-то беспредел.

UPD: только что закончился еще один фан-стрим, а пропало всего 2 плеера

---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

Работают 4/23
    Я переключаю каналы на своем любимом телеке, а там половина не показывает!! Выпороть! Выпороть до уссачки!!11 +))))
    187

Активный участник
    Цитата Сообщение от tobe Посмотреть сообщение
    Я переключаю каналы на своем любимом телеке, а там половина не показывает!! Выпороть! Выпороть до уссачки!!11 +))))
    Ты правда не видишь разницы между каналами с фиксированной частотой и убираемыми стримами?

Активный участник Аватар для NoEscape
    можно было бы поставить контроллер инфы- идёт более 200 кб\сек инфы с канала- стрим включон, бенее 200- выключен.
    это легко реализуемо

Новобранец Аватар для Fame
    ну так реализуй

Активный участник
    Интересно и кто-же из на кто?
    Насчет автоматики не знаю, поэтому отключаю самостоятельно

Активный участник Аватар для Norwin
    4 из 6 фан-стримов в данную минуту не работают. Когда уже что-нибудь с этим сделают? Нет никакого желания уже заходить в фан-стримы, потому что потоянно приходится в них рыться, чтобы найти хоть что-нибудь хотя бы рабочее (я уж молчу про что-нибудь стОящее).

Освоившийся Аватар для artemonary
    Я бы предложил кнопку включения и выключения вынести не в настройки стрима, а на саму страницу стрима или, например, в раздел "Профиль". Чтобы не приходилось лезть в настройки стрима, причем сделать её достаточно приметной.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права