Показано с 1 по 10 из 10

Тема: игры клана

s9va
    Guest
    в этой теме назначаем время игр друг другу. пишите, в какой день и когда свободны, а потом состыковывайтесь

Дота дота)) Миллион желающих)))

s9va
    Guest
    все просят хай будет. кто может в 16.00 6 марта в субботу на канале op sc2tv будет играть великий отец доты про нагебатор и просто ваш кл [sc2tv]s9va (нуб редкий))) все могут присоединиться ко мне ждать буду 10 мин.

Новобранец
    <!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->все просят хай будет. кто может в 16.00 6 марта в субботу на канале op sc2tv будет играть великий отец доты про нагебатор и просто ваш кл [sc2tv]s9va (нуб редкий))) все могут присоединиться ко мне ждать буду 10 мин.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />О великий отец. Прошу назначь врем сборов для внутриклановых игр. Людей много, а как кто играет не известно. И нужно стратегии клана отробатывать в связках героев. Также прошу сделать общий чат клана в скайпе.

s9va
    Guest
    завтра 14 марта кто хочет играем в 16 00

s9va
    Guest
    кто хочет в субботу(завтра) 20 марта, сыграть несколько партий.

давай кв на гарене 5х5 ? Просто на айсисикапе никто из нас не зареган, ниразу не играли там даже...

s9va
    Guest
    я бы рад но клан такой же живой как замерщий бомж у вокзала я скоро чистку проведу вот тогда и посмотрим

Предлагаю всем кто хочет поиграть в дотку 20 апреля в 18:00 по Москве погамать в гарене. писать в гарене DiamondWolf ну или в аську (указана в инфе).

Новобранец
    Вчера играл с кланом, вот тока не понял толи против клана толи за клан))), но какая разница. Это была моя первая игра с участием соклановцев. Что могу сказать поэтому поводу плохо парни, хоть мы и потерпели поражение, мой ник был в той игре detka и играл atroposom, но игра была скучной и мрачной, если б в тиме был бы еще один игрок кроме венги, который умел играть а не просто бугать по карте, а так приходилось в двоем с венгой отмахиваться от врагов))), то победа былаб наша. Да кстати могу посоветовать клан для кланвара, там ребята нормальные играют и согласятся на кланвар поиграть, вот тогда и увидем весь клан в действии.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права