Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Куда смотрит и чем занимается КеСПА?

Активный участник Аватар для Olsior

Куда смотрит и чем занимается КеСПА?

Честно говоря, этот вопрос занимает мой мозг уже с месяц примерно, и чем дальше, тем больше он меня волнует.
    Итак, отгремела охренительная пролига, просто крутецкая, лучше которой, пожалуй, и не было до сих пор. Очень много матчей, красивенная Виннерс лига, красивенные финалы.
    То же самое про ОСЛ. Новый чемпион, интрига, Флеш повержен и всё такое.
    И ВСЁ! Конец. После этого никаких серьезных новостей кроме "Мы распускаем команды и берем их под своё руководство" и опроса про "Какой вы хотите формат пролиги?" не было.
    МСЛ обещалось с середины октября. Хм...
    Пролига обещалась в ноябре. Хм...
    Если до сих пор не собраны команды, а они, похоже, не собраны, о какой пролиге можно говорить? И опять таки, новостей никаких.
    Даже ИЕФ, единственный мало мальски значимый турнир осветили тремя играми(из 5) из финалов Бису против Сторка.

Задумывались ли кстати, КеСПы о том, что чем дольше они тянут, тем больше людей начинает подсаживаться на ск2 и стримы по нему, потому что скбв контента в мире сейчас, по сути, нету.
    Я не говорю, хорошо это или плохо, но люди разок стрим посмотрят, второй, потом ГСЛ, потом НАСЛ и всё, человеку уже Пролига будет так себе интересна.
    Рассказали, что новый маппул. Покажите его, покажите, как прогеймеры его тестируют, поделайте тучень интервьюх, неужели вся команда журналистов ОГН и МБЦ сейчас сидит и учит ликвипедию по второму старкрафту?
    Кстати, я вот тут подумал: Не кажется ли вам, что если будет сделан 3-4 дня БО5 режим на пролиге, то это не потому, что "прогеймеры устают, а зрители не могут уследить", а чтобы пацаны сидели и уже на 1280х720 сидели всякие другие вещи творили?
    В общем, всё это выглядит очень и очень подозрительно.
    Я не противник ск2. Я сторонник скбв. И это разные вещи. Мне бы очень хотелось, чтобы в Корее мирно сосуществовали и развивались обе игры, потому что корейского ск2 контента, вроде бы, абсолютно предостаточно.

Активный участник
    Олси, ты просто не хочешь верить в то что бв умер.

Новобранец
    крик души, мужайся Олси, все хорошее рано или поздно заканчивается

Активный участник Аватар для MEGAKILLER
    Пришло время новых чемпионов
    Последний раз редактировалось MEGAKILLER; 28.10.2011 в 13:18.
    Империя, Православие, Хэппи

Освоившийся Аватар для GoJob
    Почитай http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=280168 БВ команды уже тренятся в ск2 втихую .

Активный участник
    Не за горами новый аддон к ск2, который изменит игру очень сильно. КеСПа и Близзард постепенно налаживают отношения. По голосованию насчет SC2 48.9% из 2752 проголосовавших сказали "нет", 34.2% проголосовали за медленную интеграция ск2 в Пролигу, 16.0% захотели немедленного включения ск2 в Пролигу и 0.9% выбрали свой вариант (Взято с reps.ru).

Хм... К чему бы это?

Новобранец Аватар для Stormophrax
    Олси, знаешь, как я тебя понимаю? Первый старкрафт - это мировая классика, такой игры больше не будет. Но кроме Кореи есть еще весь мир, которому хочется картинок покрасивее. Близзарды могли бы продолжать выпускать адд-оны на первый старкрафт вечно, но тогда кроме Кореи никто сегодня в это играть не будет. А с выходом второго старкрафта - взорвался весь мир. Корея поворчит, но тоже перейдет играть во вторую часть, не захочет отставать. Прискорбно, но это так. Остается сказать лишь спасибо Близзардам, что они хоть игры делают на великолепном уровне и сиквелы всегда как минимум достойны своего родителя.
    Последний раз редактировалось Stormophrax; 28.10.2011 в 13:44.
    Не может быть двух небес!

Активный участник Аватар для woohooo
    А чего вы переживаете то? Вы же сами говорили, что на БВ в Корее все молятся, смотрит over 9000 человек, есть 2 телеканала(ну уже 1 вроде) и вообще он бессмертен. Думаю еще года 2 как минимум в Корее будут шпилить в БВ. Так что не переживайте.

Новичок
    Кеспа смотрит в сторону денег и занимается осуществлением своих планов по их получению.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    неужели вся команда журналистов ОГН и МБЦ сейчас сидит и учит ликвипедию по второму старкрафту?
    Пека. А Вообще бв по своему хорошо. Но встретится в ск2 "Новая" школа из топ скбв и "старая" топ ск2 игроков ( а там могут появится еще молодняк) И это взервят нам мозг

Активный участник Аватар для boogie
    Хаха, еще никто не понял, произошла полная интеграция бв прогеймеров в ск2... Нового сезона небудет.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Мне бы очень хотелось, чтобы в Корее мирно сосуществовали и развивались обе игры
    Ты сам веришь в то, что молодое поколение корейцев будут выбирать между брудваром и ск2 - брудвар?В наш век игры с таким кривым управлением непозволительны.Тем более что ск2 достойная альтернатива.ск2 "живая" игра, брудвар "мертвая", как и вк3.Мертвая в смысле популярности и соревновательной деятельности

Видимо, сарказм по поводу летней инфы от одного нашего знакомого источника был преждевременным, как считаешь?

ps. Слова это фигня, а вот то, что корейские команды меняют компьютеры на новые и ставят широкоформатные мониторы - очень серьезный показатель. Многовато совпадений в том случае, если ребята просто ни с того ни с сего решили перестать себе портить зрение старыми квадратными коробками вместо мониторов, верно?

Освоившийся
    Как бы олси не хотел, но ск потихоньку задыхается.. Т.к. про игроки видят как семимильными шагами развивается второй старкрафт. Взять к примеру флеша- Сидит он и смотрит, как люди которые не то что конкуренцию ему составляли, а которых он убивал ногой, становятся чемпионами мира и зарабатывают кучу денег, купаются в славе и т.д.

Read-Only
    Оу алекс из Украины. Будешь баллотироваться в президенты! я выберу тебя. Изгоним доту если не из этого мира, то хотя бы из нашей Страны! сори за оффтоп

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Олси, к чему эта тема? Потроллить БВшеров? Так получается, что и себя троллишь.

В межсезонье всегда было пусто - это видимо их политика. Просто сейчас это межсезонье затянулось.
    А заниматься предсказаниями имхо бесполезно - начнется сезон и и все сами увидим.
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Новичок
    ну да. не понятно зачем тема, зная что информативных ответов всё равно не получишь. зато куча несвязной речи от местных тролляк)

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    А я и не заметил, что пролиги стало меньше
    А вообще за то, чтобы была общая пролига.

Активный участник
    ИМХО, пока в балансе не будет всё хорошо, ск бвшеры не будут в серьёз воспринимать ск2 как замену.

Активный участник Аватар для Akafa
    СК2 пришел на замену СК1. Так и надо менять, пора бы уже и позабыть. Иначе смысл от него?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права