Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: TvT Battlecruisers

Новобранец
    Так вот господа <a href="http://www.repdepot.net/download.php?type=rep&id=31064&name=geniussteve+vs +Nice2FuckU.rep" target="_blank">реплей</a><br />Терран против Террана <br />мой противник меня просто унизил =( <br />это ппц ..... смотрел репку , искал время когда можно было мне атаковать <br />но увы <br />так вот <br />Да просветите же меня , ой ты люд ск2твшный, в чем грех мой состоит ? =)

Новобранец
    В том что ты CraN

Новобранец
    буга-га<br />спасибо <br />сисбки ...прошу без лишнего <br />

Освоившийся Аватар для lazzydog
    Гостов небыло и плохая разведка... + дропов не было теран безнаказано брал нычки. Мог бы в ответ поймать в замки батлы и еще больше унизить бросив на них нюку XD Ето мое имхо.

Освоившийся
    мое имхо против батло рулят врайты в стелсе !

Освоившийся Аватар для lazzydog
    <b>byron,</b> Там просвет был, разлетелись бы сразу ну нюка ето так чисто образно, а вообще галы бы разобрали, под прикрытием танков.

Освоившийся
    Против врайтов достаточно 2-3 валькирии добавить. Кроме того у врайтов две ракеты, так что броня батла двойной эффект дает.

Новобранец Аватар для Fugazi
    Интерестно батлы пляшут по четыри штуки в ряд.<br /><br /><!--QuoteBegin lazzydog --><div class="title_quote">Цитата: lazzydog</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->образно, а вообще галы бы разобрали, под прикрытием танков.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Точно<br />

Новобранец
    может надо было в ответ строить батлов ? <br />нычек у меня было больше все равно <br />ну если бы спалил раньше конечно ...<br />а может кто подскажит <br />когда лучше ставить академию и комсаты ?

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    главные ошибки:<br />1) НЕ ПОСЛАЛ БАРАК В РАЗВЕДКУ!!!<br />2) 2000 минералов и 1000 газа<br /><br />К его батлам у тебя могли бы быть госты, даже если не разведал.(но быстрые госты это бред))))<br />+ если бы было больше факторе, то можно было бы и галами задержать до гостов с локдауном, но у тебя не тратились ресурсы.<br />Ну и карту не палил.<br /><br />А вообще, при разведке его можно было убить, когда он заказал батлов.
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Освоившийся
    Просто врайты чем хороши, что они неожиданно налетают и уносят штуки 4-5 батлов очень быстро. Тут фишка в неожиданости, благодаря которой можно переломить ход игры, а так та конечно да если соперник к ним готов, то врайты не прокатят! ну это опять же имхо

<b>buron</b><br />Врайты к батлам не контра. 1-на просветка и врайтов нет(если их не 2 пачки конечно). И вообще, хватит офтопить. У крана небыло возможности паять врайтов.<br /><br />Добавлено:<br />по поводу контры к батлам<br /><a href="http://www.youtube.com/watch?v=mRtguqz3qCc" target="_blank">боксер стайл</a>
    Все ИМХО

Освоившийся
    в ТвТ у каждого террана наступает такой момент, когда ему необходимо начать строить батлы. иначе он умрет.<br />это как танец двух проффессионалов - 1 начинает строить, другой подхватывает.<br /><br />по делу, на больших картах неповоротливые батлкруйзеры подсасывают у мобильных врайтов. так, пачки 3 самолетиков могут снести нычки, старпорты на мейне, кстати тема мочить пристройку для батлов.<br />а батлкруйзеры туда кинутся - а там уже никого нет, сюда кинутся - та же история.<br />на маленьких же картах это преймущество уменьшается, батлы решают.

Батлы, танки — лучшая связка в конце игры. Все другие связки проигрывают ей. <br /><br />Хотя стелсы могут помочь, если батлов не так много. Но в конце игры минералов просто море, поэтому вся карта в турелях, а стелсы на турелях сливаются просто моментально.<br /><br />[Art_Is_Bang] правильно сказал. Обязательно надо строить батлы.

<b>[7x]Justice</b><br />Главное не начать строить их слишком рано))) Иначе потраченные ресурсы могут выйти боком.<br /><br />Кстати читал интервью Идры, где он гневался на какого-то террана с айсикапа, который проигрывая бросил ему нюку через станку на ХБРе, и вытащил игру))<br />Так что ядерка решает тоже))
    Все ИМХО

Освоившийся Аватар для vasilek
    Думаю главное - отсутствие разветки - можно было бы пожертвовать дропчиком, но узнать о батлах раньше.

позднее ТvT можно описать через понятие гонки вооружений, очень похожей той которая была на море в начале 20 века<br />Батлы очень похожи на какие-нибудь эскадренные броненосцы или даже более современных линкоров<br />

<b>CraN</b><br />Может сам что-то напишешь, а то так не понятно, помогли мы тебе или нет.<br />Может еще есть какие вопросы по ТвТ?
    Все ИМХО

Новобранец
    всем спасибо =) <br />но вот вопрос я уже задавал <br />когда лучше ставить академию и комсаты ? в ТвТ

Освоившийся Аватар для vasilek
    В TvT - когда увидишь старпорт. Вот для этого и нежна разведка. Или нарвешься на мину)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права