Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Клава.

Вобщем вопрос такой. Какими пальцами вы нажимаете цифры при игре в Старе? У меня так, безымянный - 1,2, средний -3, указательный 4,5,...,0. И еще, у меня при игре на левой руке мизинец как-то тупо оттопыривается, так-как он никак не задействован, и где-то через час игры начинает болеть. Ни у кого такого нет? Может я как-то не правильно руку располагаю.

Освоившийся
    ну у меня 1безымянный 2+Ф2-4 средний 3-9 указательный мизинец шифт, а насчет мизинца ты его тупо на таб или шифт держи))

я играю зергом и у меня<br />123 безымянный 45 средний, остальное указательный. с мизинцем была тема когда в ку3 играл и постоянно жал контрол, сейчас все нормально.

прям даж хз че ответить)) у меня нет таких строгих &quot;билдов&quot; где какои палец должен быть)) я когда гамаю у меня рука летает по всеи клаве и каким пальцем я нажал на ту или иную кнопку я даже не замечаю...ну тока некоторые помню) большим пальцем жму пробел или когда ставлю бинды на 0 9 8 и в это же время мизинец на контрл..так что у меня и мезинец &quot;пашет!&quot)
    Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

Активный участник Аватар для prokaznik
    Я не знаю, я во общею играю не как все - я левша. Пробовал переучиваться на правшу, но толку не дало. А по теме у меня левая рука на мышке. Что касаемо правой, не слежу, что каким пальцем нажимаю, весь в мониторе слежу за происходящим, считаю лишним опускать-поднимать глаза с клавы-трата времени. Насчёт мизинца, он у меня активен и часто используется.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права