Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Бросить вызов самому себе

забанен навсегда

Бросить вызов самому себе

Наблюдая за холиварами в темах про патчи и баланс, возникла идея, а точнее предложение.Главные холиварщики , или просто желающие принять участие, начиная с нового сезона играют ладдер только рандом.Аккаунты всех желающих добавляются в шапку, что бы можно было следить за результатами.В теме идет разумное и взаимоуважительное обсуждение текущего баланса и стратегий, основанное на реальных играх и понимания матчапов с обоих сторон, выкладываются демки к обсуждению.Хватит ли у вас стойкости доказать ИМБУ реальными игровыми примерами?Конечно же я, как затеявший это все, так же подпишусь под идею и выложу свой акк в шапку и начну играть как и все.Думаю будет интересно посмотреть с чего мы начнем и к чему придем в конце сезона.

Активный участник Аватар для Delerium
    прикольная тема ;;

Активный участник
    1. Парень сливает 10 игр протосом 10 игр тераном, и нормально играет зергом. Итог зерги имба, ты не поспоришь с его аргументами ^_^
    2. Статистика имеет смысл только в серьезных циферках.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Надо будет бросить себе вызов - начать играть снова... Да, надо
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Новичок
    Все зависит от кривизны рук играющего, для меня например у которого мейн терран остальные рассы будут жестоко сливать по отношению побед\поражений к террам

Так что есть смысл сделать не рандом а брать именно не основную рассу по очереди

забанен навсегда
    #6 Так в этом же и интерес и вызов.Ты/он/я начинаем играть и постепенно открываем что-то для себя, делимся с другими какими то моментами, просим помощи.Особенно интересно посмотреть за холиварщиками, ведь по их мнению не их расы имба и легкие птс и автомастерлига и т д.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Out Посмотреть сообщение
    Наблюдая за холиварами в темах про патчи и баланс, возникла идея, а точнее предложение.Главные холиварщики , или просто желающие принять участие, начиная с нового сезона играют ладдер только рандом.Аккаунты всех желающих добавляются в шапку, что бы можно было следить за результатами.В теме идет разумное и взаимоуважительное обсуждение текущего баланса и стратегий, основанное на реальных играх и понимания матчапов с обоих сторон, выкладываются демки к обсуждению.Хватит ли у вас стойкости доказать ИМБУ реальными игровыми примерами?Конечно же я, как затеявший это все, так же подпишусь под идею и выложу свой акк в шапку и начну играть как и все.Думаю будет интересно посмотреть с чего мы начнем и к чему придем в конце сезона.
    Ответ известен уже сейчас, имбой будут прямы руки.
    Раса не решает.

Труд делает из человека обезьяну.

Активный участник Аватар для IPloveTT
    ни у кого не получиться поверь, человек слишком ленив что бы проделать хоть какую нибудь работу чтоб доказать свою точку зрения. вот какашки в друг друга кидать на форуме куда более увлекательное занятие)
    я прав, вайнеры?
    Последний раз редактировалось IPloveTT; 26.10.2011 в 16:44.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    1. Парень сливает 10 игр протосом 10 игр тераном, и нормально играет зергом. Итог зерги имба, ты не поспоришь с его аргументами ^_^
    2. Статистика имеет смысл только в серьезных циферках.
    Пусть потратит столько же время на игру за терров, сколько потратил за зергов.

Труд делает из человека обезьяну.

Активный участник Аватар для DoubleBubble
    Пересмотрите заодно воды Славик+Димага. Там прекрасно можно посмотреть как ворваться в МЛ за рандом, не обладая навыками игры за 2из 3х рас. Отлично видно как руки >>>>> остального, даже на самых смешных стратегиях.
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

Read-Only
    опыт игры за тосса почти 1.3 к игр
    опыт игры за терана 10
    опыт игры за зерга игр 20
    Каким макаром я докажу имбу? Тема Фейспалм

забанен навсегда
    #12 Все очень просто.Если чужая раса имба, то ты ей начнешь побеждать очень скоро и очень много, хоть и не сразу.Логично же, если ИМБА.Да и смысл темы не в холиваре, а в эксперименте, новом игровом опыте.Согласись, мало кто понимает игру так, как хороший рандом игрок.Пока кол-во холиварщиков готовых "ответить за базар" реальными делами = 0.

Read-Only
    Меч имба против палки. Но мастера с палкой я не смогу зарубить мечем даже если буду сам тренироваться месяц к примеру. Думаю ты понял о чем я?
    Последний раз редактировалось asmitaua; 26.10.2011 в 15:33.

Активный участник Аватар для GpLHeK
    Цитата Сообщение от Out Посмотреть сообщение
    Идея супер, но все зассут =)

Куда приятней устроить срач ради срача, больше срача для бога срача!...

Щас тут пойдет теорикрафт почему твой метод ничего не доказывает

Кстати модераторы даже и не подумают тереть тут своевременно оффтоп, в итоге ставлю на то, что тема загнется со старта.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 26.10.2011 в 15:37.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif

забанен навсегда
    #14 Да я понимаю тебя и ты прав.Но для этого всегда есть возможность выложить в теме демку и сказать - вот ут и тут так вот и так.А тебе ответят остальные, кто в такой же упряжке как и ты, где ты прав а где как раз надо было выпрямить руки и каким образом.И не будет однобокого взгляда, ведь остальные также будут тренить рандом без психологического защитного барьера для своей расы< как обычно и бывает
    #15 Вот и посмотрим кто есть кто.

Read-Only
    ну если уж так то нужно предлагать играть расами которыми ты не играешь. к примеру мне играть твз за терана и за зерга ( вообще не шарю) а потом сказать кто имба в твз на мой взгляд ( что Оооочень далеко от истины)

Активный участник Аватар для hammertime
    Не участвовал, но осуждаю, и вам не советую.

забанен навсегда
    Нет, смысл именно в том, что бы играть рандом.Во первых, так не утеряешь навыки игры своей прежней расой, во вторых именно игра раномом (в случае приложения хороших усилий) поднимает общее понимание игры максимально возможно для тебя, не дает тебе "законсервироваться", так скажем.

Read-Only
    А ну тогда офк тема бред. Поставь димагу играть за тоссов на гсл например и пусть потом скажет что тоссы имба eka
    Имба раскрывается на очень высоком уровне микро ближе к потолку игровой механики ( это когда микрить лучше не получается по причине физиологии человека) поэтому игра рандомом в бронза-мл ничего не даст в плане поиска имбы ( Хотя пуш 1 1 1 станет откровением)
    и вот
    Положение в Корее таково, что игроки за другие расы точно знают как максимально абюзить протоссов, и поэтому протоссы просто очень МНОГО сливают. В основном, у корейских игроков лучше микро, макро, более отточенные билды. Игроки в Европе и
    Америке сейчас, в основном, довольно-таки отстают. Корея - единственное место, которое стоит серьёзно рассматривать, когда возникают любые вопросы о балансе или о чем-нибудь вообще в старкрафте.
    Последний раз редактировалось asmitaua; 26.10.2011 в 16:03.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права