Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 376

Тема: Поколение Пекафейса

Активный участник

Поколение Пекафейса

Периодически наблюдаю за чатом на ск2тв и закрадываются не очень хорошие мысли о подрастающем поколении. Сплошной троллинг, пека-фейсы, да и вообще спам смайлов, хамство, неуважение. Взять хотя бы последний стрим Адольфа с девушкой, которую он обучал игре. В чате воцарилось хамство: "что это самка делает на ск2тв", "вали готовить на кухню", слова типа "баба", "телка". Противно. Модераторы даже не банили за слова типа "самка". Видимо не считают это оскорблением и хамством. А между прочим, в эфире была девушка. Зато меня например забанили, за то что, я призвал банить баранов, которые так себя ведут. Иначе их назвать язык не поворачивается. И ведь их было не пару человек, а десятки.

Что это за поколение? Какое нас ждет с ними будущее? Это им ведь предстоит управлять страной, работать чиновниками, врачами, учителями, полицейскими...
    Я не говорю о том, что нужно обязательно сыпать цитатами из Блока, ну хоть какую элементарную культуру же можно иметь?

И вообще, чего человек может добиться, который зависает часами возле чата со стримом? Вы профессиональные просмотрщики стримов по ск2? Я думаю уже есть и такие. Страшно за них.

Это скорее глобальный пост. Не надо цепляться к словам. Я лишь хотел описать общую проблему. Мне кажется, что она есть.

И да, я знаю, что скорее всего, в ответ я получу лишь пекафейсы, но мне все равно стыдно. Стыдно за них.

Освоившийся Аватар для Kurtka Bein
    Сталина на них нет!
    P.S.

Активный участник Аватар для boogie
    fusion4444, толсто, толсто...

Ты подумай, лучше уж школьник будет сидеть в чатике, чем бухать в подъезде.
    Последний раз редактировалось boogie; 25.10.2011 в 21:58.

Освоившийся Аватар для Gerich
    ...сказал зареганный всего лишь год назад ньюфаг с глубокомысленным ником fusion4444

Активный участник Аватар для Overlower
    есть инфа, что прошлые поколения тоже не ахти какими были, но тем не менее живем.

конфликт отцов и детей называется, исли чо

вопрос на засыпку: кто там из древних (500-400 лет до христа) мыслителей называл тогдашнее подрастаюшее поколение сборищем бездарей, которое кроме распивание винца ничего не знало, и что неизвестно куда такие люди всех приведут?
    Последний раз редактировалось Overlower; 25.10.2011 в 22:00.
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

Новобранец
    Цитата Сообщение от fusion4444 Посмотреть сообщение
    Поколение Пекафейса

Периодически наблюдаю за чатом на ск2тв и закрадываются не очень хорошие мысли о подрастающем поколении. Сплошной троллинг, пека-фейсы, да и вообще спам смайлов, хамство, неуважение. Взять хотя бы последний стрим Адольфа с девушкой, которую он обучал игре. В чате воцарилось хамство: "что это самка делает на ск2тв", "вали готовить на кухню", слова типа "баба", "телка". Противно. Модераторы даже не банили за слова типа "самка". Видимо не считают это оскорблением и хамством. А между прочим, в эфире была девушка. Зато меня например забанили, за то что, я призвал банить баранов, которые так себя ведут. Иначе их назвать язык не поворачивается. И ведь их было не пару человек, а десятки.

Что это за поколение? Какое нас ждет с ними будущее? Это им ведь предстоит управлять страной, работать чиновниками, врачами, учителями, полицейскими...
    Я не говорю о том, что нужно обязательно сыпать цитатами из Блока, ну хоть какую элементарную культуру же можно иметь?

И вообще, чего человек может добиться, который зависает часами возле чата со стримом? Вы профессиональные просмотрщики стримов по ск2? Я думаю уже есть и такие. Страшно за них.

Это скорее глобальный пост. Не надо цепляться к словам. Я лишь хотел описать общую проблему. Мне кажется, что она есть.

И да, я знаю, что скорее всего, в ответ я получу лишь пекафейсы, но мне все равно стыдно. Стыдно за них.

Плюс+

я того же мнения

толпы идиотов, бесполезно тратящих свое время всегда были, есть и будут. Единственное, что меняется - это то, каким способом они это время тратят.

Активный участник Аватар для Hakurei_Nami
    До жирафа всё доходит медленно.
    Жаль только демократия распространяется лишь на мерзости.
    У нас нет другого выбора кроме как своим поведением подавать пример другим и не скатываться до того уровня, который нас раздражает. Рано или поздно добро победит.
    This is my fate - the things I hate.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Gerich Посмотреть сообщение
    ...сказал зареганный всего лишь год назад ньюфаг с глубокомысленным ником fusion4444
    Хто бы говорил

Активный участник
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    то есть для тебя другой альтернативы нету??? ну тогда да. лучше.

Активный участник Аватар для shalifar
    Пруф или не было.
    P.S. ну и толстота же Верните Покимона
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для DouglasGhost
    Поколение пекафейса? Нет, почему не поколение грязных анимешников или поколоние дотеров, причем тут пекафейс? Самка это научный термин, нечего за это банить. Тем более что будем честны, стрим по содержанию был на уровне чуть выше нами.

p/s а кухня это ареал обитания самки Как чиновник продвину законопроэкт вычислить опа по ип и поставить напротив его дома бронзовый пекафейс.

Новобранец
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    если школьник захочет, он будет сидеть в чатике бухая в подъезде

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Nami, рано или поздно мы все умрем, а вот кто победит это неясно еще.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для Edward
    + автору. Разумеется, наплыв школоло в Отаке зафлудит чат высказываниями про автора, но надо держать строй и пробовать пробиться в ряды админов, которые, надеюсь, что-нибудь да предпримут
    «Esprit d’Escalier»

Стример, редактор фан-стримов Аватар для TorNis
    Модераторы даже не банили за слова типа "самка"
    Какой банить?
    Это обычное слово на стримах Кеши
    Последний раз редактировалось TorNis; 25.10.2011 в 22:08.

Активный участник
    Цитата Сообщение от DouglasGhost Посмотреть сообщение
    Самка это научный термин, нечего за это банить.
    ты либо придуриваешься, либо не понимаешь.
    ты на улице к девушкам обращаешься словом "самка"? За это можно и в морду получить.
    это тупое ничем не прикрытое хамство. тут нечего даже обсуждать.

Активный участник Аватар для NoEscape
    Все дело в интернет безнаказанности, спермотаксикозе и с читании постинг унылого смайла изящным троллингом+Стадное чувство

Активный участник
    Цитата Сообщение от DouglasGhost Посмотреть сообщение
    стрим по содержанию был на уровне чуть выше нами
    какая разница какой был по уровню стрим? не нравится - закрой и не смотри. Это не повод грубить и выражать свой высокий уровень культуры.

Активный участник
    Главное затерпеть, а потом в контр атаку
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права