Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: RoB-TeaM Набор игроков в новый состав SC2.

Новобранец Аватар для RoB.eqipe

Thumbs up RoB-TeaM Набор игроков в новый состав SC2.

Клан RoB-Team объявляет набор игроков Sc2 (топ платины, алмаз, МЛ возможны исключения) вступить в ряды клана, воевать под нашими знаменами.
    RoB-Team набирает новый состав игроков с надеждой на развитие.

Мы предлагаем вам:

1.Команда способствует развитию игроков посредством еженедельных тренировок, разбором реплеев, дружескими советами.

2.Дружественная атмосфера, в которой будет комфортно, и легко обучатся и находить друзей.

3.Кланвары, турниры, внутри клановые события.

Если вы заинтересовались, то заполните анкету на сайте, пройти собеседование в скайпе eqipeby.
    Самые главные требования: Энтузиазм, стремление к победе, основные навыки игры.
    Присоединяйтесь к нам!

Не упусти свой шанс!

Если желаете помочь, чем-то будем рады:

1. Ньюсмейкеров - перевод с английского или немецкого языков новостей и статей из зарубежных источников (источники предоставляются) или рерайт с русскоязычных сайтов. HTML вёрстка результатов турниров (необходимо лишь знание основ HTML).

2. Стримеров - трансляция и комментирование турниров и/или своих игр. Необходимо наличие компьютера с двухъядерным > 3 ГГц или четырёх ядерным процессором на борту, при этом разбираться в игре желательно, но не обязательно. Если есть желание стримить, но не знаете как, то научим.

3. Комментаторов - помощь стримерам в комментировании или рестрим лиг, турниров. Необходимо хорошее понимание различных аспектов игры, при этом наличие мощного компьютера желательно, но не обязательно.

4. Организаторов турниров и Clan War’ов - проведение онлайн турниров.
    Приветствуется организаторский опыт.

5. Дизайнеров - рисование баннеров и картинок для новостей. Необходимо умение работать с графическими редакторами и художественные наклонности.

Если вам не подходит клан, то просто проходите мимо не разводите холи вары, если есть адекватные пожелания, предложения, пожалуйста, высказать!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Terran.jpg (41.5 Кб, Просмотров: 311)
    Последний раз редактировалось RoB.eqipe; 06.03.2012 в 23:45.

Read-Only
    Ник Bestwelder 290
    Асмита Путин
    Украина
    Киев
    нету

Отлично +1 надо ещё активнее.
    Действует акция "Приведи друга"

Новобранец
    sAviOrUA 962
    Платина
    Руслан
    Украина
    Днепропетровск
    savior36

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    дружеская атмосфера? когда я был у вас и в скайпе спросил пару вопросов касающихся игры, мне просто нагрубили и послали далеко, спасибо таких кланов нам не нуно

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Активный участник Аватар для EnRain
    Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    дружеская атмосфера? когда я был у вас и в скайпе спросил пару вопросов касающихся игры, мне просто нагрубили и послали далеко, спасибо таких кланов нам не нуно
    вот так вот и складывается мнение о клане)

BanelingsAreCool
    Парень я с тобой только раза 2 говорил и я тебя не посылал ни куда.
    Ты афкашеш постоянно и трубки не берёшь вот это нам то и не надо.

Активный участник Аватар для PunchTheBag
    Не в плане упрека, просто небольшой совет что лучше написать в преимущества клана.
    1.Быстрое развитие вплоть до мастер лиги.
    2.Отличная атмосфера и коллектив.
    3.Большие перспективы.
    4.Кланвары,турниры,внутрииг ровые эйвенты.
    Это не несет никакой существенной информации, для возможного члена. По информативности похоже на "Мы классный клан!". Если быстрое развитие - то как команда этому содействует. Если перспективы, то опять же - какие. Участие в турнирах? Собственный известные ивенты? Спонсоры? Это разные уровни, и они нужны разным игрокам. Средние перспективы это не минус, вы как раз найдете игроков себе по уровню. За то не будет путаницы и игроки будут знать куда и зачем пришли.
    Напиши в каких лигах участвуете, если проводятся внутриклановые игры то сколько примерно.
    Кстати, тоже слышал что атмосфера в этом клане очень напряженная.

Удачи в лигах и с поиском игроков!

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    Цитата Сообщение от RoB.eqipe Посмотреть сообщение
    Парень я с тобой только раза 2 говорил и я тебя не посылал ни куда.
    Ты афкашеш постоянно и трубки не берёшь вот это нам то и не надо.
    после этого инцедента я ливнул из конфы

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Клан RoB.SC2 объявляет набор игроков с небольшим стажем (топ платины, возможны исключения) приглашает в ряды клана, воевать под нашими знаменами. RoB-TeaM набирает новый состав игроков среднего уровня с надеждой на развитие. Мы предлагаем вам:
    1.Развитие. Команда способствует развитию игроков посредством еженедельных тренировок, разбором реплеев, дружескими советами
    2.Дружественная атмосфера в которой будет комфортно и легче обучатся , находить друзей
    3.Кланвары,турниры,внутрикл ановые эйвенты.
    Если вы заинтересовались то заполните анкету по сылке(http://www.rob-team.ru/%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/54-rob-team/7-sc2/itemid-281.html) ,пройдите собеседование в скайпе (ник eqipeby).
    Самые главные требования: Энтузиазм, стремление к победе, основные навыки игры.
    Присоединяйся к нам!
    Не упусти свой шанс!

Если желаете помочь, будем рады видеть:
    1. Ньюсмейкеров - перевод с английского или немецкого языков новостей и статей из зарубежных источников (источники предоставляются) или рерайт с русскоязычных сайтов. HTML вёрстка результатов турниров (необходимо лишь знание основ HTML).

2. Стримеров - трансляция и комментирование турниров и/или своих игр. Необходимо наличие компьютера с двухъядерным > 3 ГГц или четырёх ядерным процессором на борту, при этом разбираться в игре желательно, но не обязательно. Если есть желание стримить, но не знаете как, то научим.
    3. Комментаторов - помощь стримерам в комментировании или рестрим лиг, турниров. Необходимо хорошее понимание различных аспектов игры, при этом наличие мощного компьютера желательно, но не обязательно.
    4. Организаторов турниров и ClanWar’ов - проведение онлайн турниров.
    Приветствуется организаторский опыт.
    5. Дизайнеров - рисование баннеров и картинок для новостей. Необходимо умение работать с графическими редакторами и художественные наклонности.

Если вам не подходит клан просто проходите мимо не разводите холивары, если есть адекватные пожелания, предложения , пожалуйста высказать!
    Последний раз редактировалось RoB.eqipe; 14.12.2011 в 21:08.

Цитата Сообщение от BanelingsAreCool Посмотреть сообщение
    после этого инцедента я ливнул из конфы
    Расскажи кто это был?

Активный участник
    Вазьмите миня в каманду!!! Я очень хароший.....

Активный участник
    ууууррряя!!! Че делать нада?! ^^

Последний раз редактировалось RoB.eqipe; 14.12.2011 в 21:10.

Активный участник
    Не, ну я могу петь, плясать, вышивать крестиком..... и вообще я хороший пацан! ^.^
    Ну а серьезно.... я бы, пожалуй, выучил всевозможные БО и тренировал, обсервил игры тиммэйтов, бла-бла-бла.... сам я после первого сезона забросил это дело. Ну а в первом был в топ-80 ру сервера по версии баттл нэта (по скрытому рейтингу). Сейчас ДНО бронзы, неспешно краблю

Активный участник Аватар для Weedle
    Красным цветом только писать не надо, ога?
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Освоившийся Аватар для iMbanana
    Weedle, \o

Новичок Аватар для Witch
    Возьмите платиновое дно в клан плиз!!!

Новобранец
    Если в клане в отделении ск2 такие же неадекваты как и в вк3 , то идти 100% не стоит ребятушки)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права