Показано с 1 по 7 из 7

Тема: [H] Прошивка HTC Desire HD

Новобранец Аватар для atroxaper

[H] Прошивка HTC Desire HD

Всем привет.

Проснулся сегодня утром и понял, что надоела мне уже старая(2.1) sense на моем desire hd. Погуглил и узнал, что оказывается вышла уже 3.5 версия. Вот только не под мой девайс.

Полазил по сайтам, нашел кастомные прошивки под мой девайс. Но сам я никогда прошивками не занимался, боюсь накосячить. Если ли среди Нас люди, которые прошивали sense своему HD? Желательно на 3.5 версию.

Расскажите, пожалуйста, как это сделать. И как вообще эта сенса живет на этом девайсе. Заранее спасибо!

Активный участник Аватар для Ramen
    А посетить специализированный форум типа 4pda.ru тебе религия не позволяет?

Новобранец Аватар для atroxaper
    Позволяет. Но он слишком специализированный для меня. Мне не нужны всеобъемлющие знания по прошивке девайсов - я этим не занимаюсь профессионально или даже в виде хобби. Я надеюсь, что люди с такими интересами, могут быть на этом форуме. И просто, на пальцах (или конкретными ссылками), объяснят, что делать.

Активный участник Аватар для Salex
    подожди ещё полгодика выйдет 4.0, как там ее забыл , которая на самсунг нексусе
    //

Активный участник
    http://www.youhtc.ru/ заходим сюда и пользуемся поиском. Вполне себе удобный сайт.
    Под Desire S уже вышла прошивка с новым сенсом, подожди, может не придется рут делать

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от atroxaper Посмотреть сообщение
    Мне не нужны всеобъемлющие знания по прошивке девайсов - я этим не занимаюсь профессионально или даже в виде хобби
    У тебя весьма странная логика. Во-первых, ничего профессионального там нет. Тебе не предложат покупать программаторы и пересобирать ядро. Тебе дадут прямые ссылки на темы, где по шагам написано, какой файл по какой ссылке скачать, какого окошка дождаться и какие менюшки в телефоне выбирать. Также там ты найдешь мнения тех, кто реально пытался перепрошить и получил ошибки или нашел подводные камни.
    Т.е. получается, что ты идешь заведомо к тем людям, которые не имеют ни опыта, ни знаний, ни информации, ни связи с другими тематическими ресурсами. Ты искусственно ограничиваешь себя в выборе качественной информации и на основании этих данных планируешь угробить свой телефон. Зачем??? Какой в этом смысл??? С таким же успехом можно сходить на форум домохозяек или клуба любителей ауди, а то вдруг тебе и тут (на ск2тв) что-то сильно умное скажут...

Освоившийся Аватар для iCanFly
    Про 4pda правильно написали - там есть прямые инструкции. Если с руками все нормально твой алгоритм действий примерно такой - открываешь 4пда, ищешь свой телефон, выбираешь прошивку по вкусу прочитав ее + и - потом шьешь. Ничего страшного и ужасного нету в кастомных прошивках. Даже если на выходе получится кирпич вместо сенсе 3.5 - всегда за небольшую денюжку в офф сервисе все починят. Можно кстати сократить цепочку и сразу в офф сервисе попросить мастера поставить тебе нужную прошивку.
    Только не обращайся в паганые мелкие фирмочки на рынках или торговых центрах. Там почему то кучкуются "специалисты" особой криворукости.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права