Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подскажите что,как...

Новичок

Question Подскажите что,как...

Всем привет,недавно смог восстановить более-менее постоянные тренировки по SC2 после лета, но за эти пару месяцев знаю что много пропустил,и новое обновление,и возможно новые стили игры...
    Так вот,подскажите кому не трудно как отразился патч на терранах, кто смотрел часто стримы, примерно в каком стиле начали играть про терраны, возможно если кто знает популярные после патча билды или новые ньюансы в старых? Я конечно сам буду смотреть репки,воды, но советы знающих людей не помешали бы))
    Всем спасибо!

а клик - вин
    и иногда
    планетарка на золоте - а клик - вин

Новичок
    Цитата Сообщение от NecroFallen Посмотреть сообщение
    а клик - вин
    и иногда
    планетарка на золоте - а клик - вин
    Спасибо за конструктивный ответ))

Активный участник
    Были имбой, остались имбой.

Активный участник
    Цитата Сообщение от SgtMark Посмотреть сообщение
    Всем привет,недавно смог восстановить более-менее постоянные тренировки по SC2 после лета, но за эти пару месяцев знаю что много пропустил,и новое обновление,и возможно новые стили игры...
    Так вот,подскажите кому не трудно как отразился патч на терранах, кто смотрел часто стримы, примерно в каком стиле начали играть про терраны, возможно если кто знает популярные после патча билды или новые ньюансы в старых? Я конечно сам буду смотреть репки,воды, но советы знающих людей не помешали бы))
    Всем спасибо!
    Голубые геллионы уже не торт, все строят обычных, но побольше. Иногда строят совсем побольше и выжигают бедному зергу все яй...все, в общем, выжигаем (см последнюю игру Боксера против Идры на МЛГ). Это из-за патча.

Тоссы терпят от 1-1-1 (я правда не помню, может и раньше терпели) с выходом марики + пара танков + баньша возм. равен. Как то так.

Инфесторам опять изменили микоз.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права