Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Адолфу.

Новичок
    Адолф, спасибо за твой труд - комментарии. Ведешь стримы на пять. Я смотрю их с огромным удовольствием.<br />Несколько имхо пожеланий:<br /><br /> Очень правильно делаешь, что в момент затишья рассказываешь интересные вещи, новости, истории и пр. не относящиеся к комментируемой игре, но не увлекайся, успевай прервать повествование в момент обострения ситуации на поле. Историю всегда можно продолжить даже после игры, а упустить интересный момент обидно. Может, есть смысл подготовить до трансляции заготовки на “момент затишья”.<br /><br /> Следи за тем, что видит зритель. А то иногда бывает так, что там идет бой, а мы смотрим, как духовной жаждою томим в пустыне мрачной проб влачится. Я понимаю, что ты “пасешь” миникарту, но мне хочется увидеть бой на “большом экране”.<br />Пожалуйста, немного больше внимания стратегиям и прочим нюансам боя. Т.к. для меня кроме развлечения это еще и обучение, мне очень любопытны эти моменты. Зацикливаться на этом не надо иначе будет скучно, но немного больше внимания этому аспекту, на мой взгляд, не помешает. А так твой стиль мне очень нравится. Юморок, словечки, так держать. <br /><br /> Музыкальная пауза обязательно должна иметь видеоряд. У вас видеотрансляция, а не радио.<br />Технический и визуальный уровень трансляций растет на глазах. Ваши стримы все ближе и ближе приближаются к профессиональным репортажам. Скоро выйдет СК2 и интерес к игре, а следовательно к плодам ваших усилий вырастет в разы. Всем кто в этом безобразии участвует огромное спасибо. Благодаря вам отвлекаюсь от всего и отдыхаю. Очень приятно придя с работы, скачать и посмотреть пару боев под прекрасные комментарии. А иногда удается и на стрим попасть (с ужасом вспоминает вцг’09). Удачи и запала вам в вашем труде.

Эх хех ехехехеххе))) И кто ты такой??? Пожеланец)))

Освоившийся
    Я знаю, кто он НЕ такой - он не флудер, умеет писать слова и законченные предложения, и не ставит в одной строчке по шесть закрывающих скобок.

<b>omen</b>,<br />Собщество)) Давай каждый свои пожалания напишет))) И посмотрим чо из это-го получится??? Задолбали &quot;пожеланци&quot;!!! В чати их хватает, ьак нет))) Давай еще тему создатим!!!

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    <!--QuoteBegin pump --><div class="title_quote">Цитата: pump</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Музыкальная пауза обязательно должна иметь видеоряд. У вас видеотрансляция, а не радио.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну пауза она больше для того чтобы от монитора отвлечся чтоли, чаю сходить налить и тд, имхо видеоряд необязателен в такой момент...<br /><!--QuoteBegin pump --><div class="title_quote">Цитата: pump</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Пожалуйста, немного больше внимания стратегиям и прочим нюансам боя. Т.к. для меня кроме развлечения это еще и обучение, мне очень любопытны эти моменты<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Для своего уровня игра адольф итак очень даже хорошо коментирует игру со стратегической точки зрения, тут уже всетаки скилл решает = ))<br />просто нужны парные комменты с игроками высокого уровня.

Новичок
    <!--QuoteBegin Satoi --><div class="title_quote">Цитата: Satoi</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну пауза она больше для того чтобы от монитора отвлечся…<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Это так, но я не всегда отхожу в паузы от монитора. Я сижу, отдыхаю, и мне не хочется заниматься ни чем другим (почта, ICQ, серфинг и т.д.), а смотреть на картинку неинтересно. Просто я считаю, что пустить клип технически не сложно, а трансляция от этого однозначно выиграет. На мой взгляд, это шаг вперед. Вряд ли кто будет спорить, что видео интересней статической картинки. И при этом видео не обязательно должно быть клипом к песне, играющей в это время. А тем, кому нужно отойти, ничто не мешает это сделать.

Администратор
    Спасибо за пожелания, постараюсь обратить внимание на эти моменты.

У меня одно единственное пожелание, не забывайте про РАДИО гудгейма =)<br /><br />Невозможно смотреть трансляции в плеере с постоянной буферизацией ч/3 каждые 10-15 секунд. У меня скоростной инет, но видимо решает то, что я живу на Дальнем Востоке. Приходится включать видео и отключать в плеере звук, а вместо него включать радио, потому что пока видео буферизируется радио продолжает работать и хоть както &quot;смотреть&quot; можно.<br /><br />А на комментировании стримов корейских мне удобнее всего включать корейское видео ктр вы перестримливаете, т.к. оно без лагов у меня, и поверх него включать радио. Так я бы сделал и на финале Флэш против Джае, но почемуто никто из 3-х комментаторов не догадался радио включить, ну или написали бы в новости что по какимто техническим причинам это не возможно...<br /><br />Присоединяюсь к автору топика, Адольфу большой большой респект за портал ск2тв.

а кто-нить проверял статусы в батлнете? я видел там есть три статуса (online\\away\\busy) эт я к тому, что мб сообщения будут блочиться во время стрима =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права