Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Фабрика, такая какая она есть

Активный участник Аватар для lakersfan

Фабрика, такая какая она есть

Вообщем хотел создать давно подобную тему.
    Приветствую друзья, предлагаю делиться здесь водами для тех кто подавал заявки на оффлайн фабрику, всё-таки интересно что тут наделали люди, в онлайне не посмотришь,а тут хоть поделиться и обсудить можно.
    Вообщем-то мой вод, который к слову непонятно почему, не прошел, буду составлять жалобу наверное, вообщем-то непонятно почему такое не проходит в фан-стримы, учитывая что есть люди которые с размытой картинкой и падением фпс и ужасными микрофонами проходят в фаны, я пометил в сообщении и сказал что пофиксю музыку, это был маленький недочет из-за которого мне не хотелось, и не хочется перезаписывать вод заного.

К слову непонятно почему, меня отбирал Адольф, а было сказано что это будет делать Каби, еще один косяк этой оффлайн фабрики, который мягко говоря непонятно по каким критериям можно пройти в фаны, толи из личных предпочтений администрации сайтов толи что? какие-то вечно всплывают двойные стандарты, в общем надо что-то делать с этим, чем дальше, тем хуже становиться ситуация на сайте,
    Я бурно негодовал насчет того что на прошлой фабрике прошло 35 человек из 42, учитывая то что у многих качество было просто ужаснейшее, они всё-таки каким-то странным образом прошли в фаны,но сегодняшний момент вызвал у меня особенное негодование, мне кажется надо серьезнее подходить к выбору отборщиков на фабрике(вот на след. фабрике фанов к примеру Сабзиро и Торнис, ну вот что это? я не имею против этих двух людей ничего такого, но мне кажеться столь новые люди в жизни сайта не столь должны быть задействуемы, чем остальные), людям которые уже не первый год на сайте состоят в команде сайта, нужно делать чтобы фабрика была строго по расписанию, как тот же Мундольф к примеру, раз в неделю на выходные, с одними и теми же людьми, ну это чтоли так сложно выделить 1 выходной на ведение такой ответственной в жизни сайта программы? я думаю у каждого человека как минимум в неделю должно быть в запасе 2-3 часа, и почему не делать такую рубрику более подготовленной и по расписанию, совершенно не понятно для меня, нужно задействовать не людей которые есть сейчас, а тех людей которые уже давно варятся в жизни сайта и знают что будет более лучше для сайта.
    Давайте сделаем постоянный состав жюри, Каби, Адольф, Олсиор к примеру, да у них бывают дела,но из того что я написал выше, можно как-то выделить 2 часа на программу и решать столь глобальные вещи, это же всё-таки не просто ткнуть на карту мира, это определение будущих стримеров в фанах, а то может быть и в будущем главной, на нашем портале, так сказать потенциальная замена.

Вообщем хотелось бы сказать что хотелось бы видеть определенность и знак качества этой замечательной рубрики, и не хотелось бы видеть хаотичности и непостоянности в выборе решений, что пугает и удручает.

PS: Пока писал придумал систему выбора, давайте если вы будете каждый раз пенять на то что у вас нету времени на то чтобы отобрать пользователей которые хотят у вас стримить, сделайте гражданскую фабрику, которая будет проводиться на форуме в какой-нибудь такого же рода теме и по водам юзеры будут сами определять кто будет стримить и кого они хотят, у нас же демократия? не? собственно это практически такой же момент как и гражданская модерация, суть идентична и если стример к примеру наберет 10 голосов что он достоин стримить фаны, модеры и админы посмотрят на это голосование и выдадут права человека, на мой взгляд это будет не хуже чем отбирать людей будут Торнисы, Намички, Сабзиро и прочие, еще раз повторю нету антипатии какой-то к этим людям, но мне не кажется что эти люди именно должны заниматься этим делом.

Освоившийся Аватар для Spo0N
    +1 торнисы,сабзиры это полный

Новобранец
    Для того чтобы объективно для ФАН СТРИМОВ определить годен человек или нет, не нужно какого-то особенного нереального опыта комментирования. По сути это может сделать любой хоть сколько понимающий человек в а) качестве картинки, б)общих принципах технических или программных, в)понимающий игру (если речь идёт об ск2), г) объективный и не привязанный к личным предпочтениям. Фабрику будут стримить "торнисы, сабзирки", потому что у этих ребят есть опыт подобного рода, и они знают, о чём говорят.

Активный участник Аватар для kalababa
    Цитата Сообщение от lakersfan Посмотреть сообщение
    гражданскую фабрику
    все что связано со словом гражданское абузится
    ps/ воздалось тебе за троллинг в чате во время фабрики (
    Моя подпись находится выше!

Активный участник
    Вообщем-то мой вод...
    После этой фразы можно не читать, ибо сразу становится ясно зачем на самом деле создана эта тема

А не прошел по 3м причинам: попса, протосс, золотая лига

Активный участник Аватар для Morterus
    lakersfan, глянул твой вод, для фан стримов вполне тянет. Микрофон громче и все, в фанах и хуже есть стримеры.
    А то, что там ск2 золото и тд, так куча народу в фан стримы попадают с одной игрой, а стримят потом все, что захотят.
    Последний раз редактировалось Morterus; 18.10.2011 в 16:30.

Цитата Сообщение от CTaLieN Посмотреть сообщение
    Для того чтобы объективно для ФАН СТРИМОВ определить годен человек или нет, не нужно какого-то особенного нереального опыта комментирования. По сути это может сделать любой хоть сколько понимающий человек в а) качестве картинки, б)общих принципах технических или программных, в)понимающий игру (если речь идёт об ск2), г) объективный и не привязанный к личным предпочтениям. Фабрику будут стримить "торнисы, сабзирки", потому что у этих ребят есть опыт подобного рода, и они знают, о чём говорят.
    Читай внимательнее, я сказал что я не надоволен ими, суть в том, что нужно задействовать самых опытных людей, неважно там сабзиро или скал будут отбирать, отбирать должны лучшие люди, это глобальная проблема, если ты говоришь что они имеют опыт отбора, скажи мне тогда где это, и как говорится по правилам форума и ск2тв, кидай пруфы, я что-то не видел чтобы у этих людей был хороший анализ и практика в таких рода деятельности вещей.

Вот видишь, даже после того как ты высказал свою точку зрения насчет того какие должны быть критерии, опять вышел двойной стандарт, конфликт интересов, как хочешь, каждый думает как он понимает это, а нужен общий подход, и общая сводка правил по которым не будет каждый человек из личных предпочтений выбирать того, кто будет стримить, и по твоему варианту как я понял я возможно должен был и пройти.
    ps/ воздалось тебе за троллинг в чате во время фабрики
    Это не троллинг а вполне уместная и обьективная критика.
    После этой фразы можно не читать, ибо сразу становится ясно зачем на самом деле создана эта тема
    Да я и не скрываю, а говорю что есть даже общая проблема этого всего, что я и расписал.
    Последний раз редактировалось lakersfan; 18.10.2011 в 16:34.

забанен навсегда
    О боже, такого баттхёрта от того, что человек не прошёл фабрику, я не видел ещё :О
    Насчёт сабзиро для фабрики я бы посомневался, а вот Торнис - , он уже прилично накомментил и имеет на то право + отношение у него ко всем нейтральное.
    Последний раз редактировалось BoBr; 18.10.2011 в 16:38.

Новобранец Аватар для Fatalen
    lakersfan, норм вод в фанстримы вполне тянет, есть народ и кто послабее играет причем вообще без комментариев. 2 вещи:
    1. потише музыку
    2. поправь захват, а то ресурсов не видно

Ребят я отписал нашей добросовестной администрации что это был маленький недочет, что я пофиксил бы это в фанах, были люди которые проходили с такой маленькой погрешностью уже, но меня не пропустили из-за этого, я стримил уже в фанах с разных каналов людей, народ не жаловался и в первый стрим смотрело приблизительно 40 человек, что вполне даже неплохо, учитывая что были стримы каких-то турниров, и было все ок с уровнем музыки и качеством стрима.
    Но возможно не качеством игры, хотя уже и не помню

Новобранец Аватар для Fatalen
    все-таки есть еще одно но - довольно ощутимо картинка подлагивает, вроде как фпс более чем нормальные, так что скорей всего виноват интернет-канал - может попробовать снизить битрейт?

Новобранец Аватар для Fame
    Мне понравилось! Но, плохо то, что ты тосс

Активный участник Аватар для MriN
    Вообщем
    Вообщем-то
    вообщем-то
    заного
    мне кажеться
    Вообщем
    хотелось бы сказать что хотелось бы видеть

Не благодари, бро.

А по сабжу: если не задействовать новых людей в активной жизни портала, то они так и останутся новыми. Старожилы портала трудятся над более важными делами, чем фабрика в фан-стримы. А два часа в выходной день может позволить себе далеко не каждый занятой человек. Я вообще не знаю где Адольф время берёт.

Активный участник Аватар для Skal
    кто ж такой красивой девушке не дал права, несправедливо!
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    После этой фразы можно не читать
    Наоборот же!!!

Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    золотая лига
    Её кста сложнее встретить чем мастер лигу... в фанах
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

Активный участник
    Лично я бы хотел, чтобы фабрику проводили как минимум 2 опытных человека и, возможно, один новый. Но я фабрику смотрю ради лулзов, поэтому мне ее регулярность и пропускная способность не важна. Мнение зрителя, а не соискателя, в общем.

Освоившийся
    Ужасно настроен звук, музыка заглушает всё что говорит стример

Новобранец Аватар для Mayo
    Цитата Сообщение от Mujuice Посмотреть сообщение
    Ужасно настроен звук, музыка заглушает всё что говорит стример
    Это можно пофиксить за 10 секунд.
    Мне стримы Лакерсфана нравились, не понятно почему его не пропустили :C

Освоившийся
    Цитата Сообщение от DarthVilkiuS Посмотреть сообщение
    Это можно пофиксить за 10 секунд.
    Мне стримы Лакерсфана нравились, не понятно почему его не пропустили :C
    Ну и зачем такой вод слать? Типо времени пересмотреть вод 1 раз не было, но зато есть написать эту стену текста.
    Последний раз редактировалось Mujuice; 18.10.2011 в 17:31.

Активный участник Аватар для Старфаер
    Булка попал в Фан-Стримы через постель ВанЛаста !!! хD

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права