Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Блог востания мошин 2))))))

И у меня востала против меня моя мошина)))<br />Я не знаю почему так??? Но раньше)) 2 дня назад это-го не было.<br />Проблемма вот в чем. Запускаю я SC (загрузка ЦП=0) Например.<br />Выбираю опцию поиграть просто 1 на 1 с компом (без потключения к енету) загрузка ЦП= 5. Только стоит мне потсоединиться к любому серверу. Как загрузка ЦП=100% Само сабой машина через 5 минут виснет и тд))<br />Проверил все на вирусы, нет ничего. Лаунчеры тоже не причем))) Отключал антивирусник, тоже не помогает!<br />Может кто пожет? Может были такие проблеммы еще у кого???

Освоившийся
    На сколько я знаю, это нормально, когда проц загружается на 100% при игре в старкрафт (например у меня точно одно ядро целиком &quot;забивается&quot.<br /><br />Как вариант, у тебя так же раньше грузилось, и просто напросто проц &quot;устал&quot;. Я думаю, приблизился тот час, когда проц напишет gg.<br /><br />Протестируй его на нагрев: <a href="http://www.overclockers.ru/files/index.shtml?dir=33" target="_blank">&quot;Тестилки&quot;</a>.

<b>DreySpatal</b>,<br />Да у меня 1 ядро (сорри что забыл написать сис требывания) ща протестю)))<br /><br />греется GG)))

Освоившийся
    Ну тоже, раньше времени не вешай нос. <br /><br />Я вот в последнее время с открытым окном сижу (да какое последнее, уже год наверное). Одеваю кофту, можно халат тоже накинуть, и всё норм. <br /><br />Да и проработай всевозможные варианты, типа пропылесосить вентиляторы и радиаторы, распахнуть корпус или наоборот закрыть и вставить на стенку куда-нить мощный вентиль...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права