Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145

Тема: Банят на стриме Димаги

Активный участник Аватар для RelaX

Банят на стриме Димаги

Я че то не догоняю, почему Дмитрию Филипчуку можно матюгаться каждые 15 мин, а нам завсегдатым пользователям нельзя, нас сразу банят, что за беспредел такой.. либо всем либо никому.. а токова беспредела как щас не должно быть.

забанен навсегда
    не ругайся, не будут банить

Активный участник Аватар для lolwhat
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Я че то не догоняю, почему Дмитрию Филипчуку можно матюгаться каждые 15 мин, а нам завсегдатым пользователям нельзя, нас сразу банят, что за беспредел такой.. либо всем либо никому.. а токова беспредела как щас не должно быть.
    не ругайся - не забанят.

Активный участник Аватар для MEGAKILLER
    Хэппизергу тоже можно кстати, а у тебя просто недостаточно скилла, для того чтобы тебе было что-то позволено. А им можно, потому что надо создать иллюзию, что на портале отписывают госу, а если их будут банить то они обидятся и уйдут с портала. Поэтому и происходит попустительство и прочее вылизывание различных мест.
    Империя, Православие, Хэппи

забанен навсегда
    токова
    три ошибки в одном слове... Ужас просто. Зачем тебе еще и мат?
    Последний раз редактировалось MSoft; 13.10.2011 в 21:44.

Активный участник Аватар для gta_san
    Ну давайте разрешним всем материться и будет тебе гудгейм

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    RelaX, relax, ты не про и вообще бесполезен, поэтому тебя и банят.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для NoEscape
    relax, man

abar тоесть если я не про а нуб мне нельзя ругаться ? кул стори бро.

забанен навсегда
    кул стори бро
    о мой бог, он еще и на английском разговаривать пытается. Это взрыв для моего сознания

Активный участник Аватар для Edward
    ну что вы, про дске и авенджера тоже создавали, как итог - был ответ не нравится не смотрите, хотя я до сих пор не догоняю - как можно спокойно нарушать правила сайта, и все сходит с рук. наверное тоже и у димаги, хотя он говорит, что он матерится только на самого себя и в этом нет ничего такого. Почему же тогда реально не начать в чате, как оправдание - я это себе говорил =\
    «Esprit d’Escalier»

#10 MSoft у тебя уже второй оффтопный пост за 5 минут. Соберись.

Освоившийся Аватар для ankerizis
    Я тебе больше скажу. Димаге еще и платят за это. Это стиль и престиж. Подумай сам. Идра. Хепизерг. Димага. Ничего общего не замечаешь? И при всем при этом все они собирают СТАДИОНЫ и поднимают посещаемость портала.

Если ты поднимешь посещаемость портала хотя бы на 5-10% тебе не только материться здесь разрешат но и ник сделают красным или розовым.

Активный участник Аватар для MEGAKILLER
    А вот адольф был в бане, когда написал мат в общем чате, а он посещаемость поднял побольше чем на 5-10%. Как же так?
    Империя, Православие, Хэппи

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    MEGAKILLER, адольф - член команды сайта, и те правила, что он разработал относятся к нему в первую очередь. Эти же правила распространяются и на пользователей портала - тех, кто общается в чатике. А вот Димага - про игрок, которого просили и который любезно согласился стримить для нас. То, что он палит страты, тратит время, нервы и вынужден играть с лагами нужно НАМ, а не ему. Поэтому спасибо, что стримит вообще, а уж если есть пара матов так это фигня.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

забанен навсегда
    Откуда у людей такое неистовое желание материться? Ну ладно там в игре нервы сдали - это я могу понять. Но когда люди аж кипятком писают, чтобы им разрешили в чате матом общаться - убейте, а я этого не понимаю.

Активный участник Аватар для Jikjik
    Цитата Сообщение от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
    А вот адольф был в бане, когда написал мат в общем чате, а он посещаемость поднял побольше чем на 5-10%. Как же так?
    адольф тогда ерундой занялся, он случайно не правильно скопировал, все понимали что это просто ошибка а как итог он занялся каким то непонятным самопожертвованием. но это здесь не причем.

Изредко мат уместен, это наверное понимают все, но в чате ему нет применения, про игроку для которого поражение - удар, совсем другой разговор.

Задайте себе вопрос, а чего вы добиваетесь такой темой?

Что бы стримы димаги убрали? Ну значит он вам просто не нравится, вы можете не смотреть.
    Если вы считаете что мат не может быть уместен и вы прям такой святоша, то опять же не смотрите.
    А если просто добиваетесь мнимого равноправия, желания испохабить все вокруг своим грязным языком, то этого само собой вам никто не позволит.
    :peka:

Активный участник Аватар для UAxReDCaT
    Что бы материться и не получать баны, вырасти "пипиську" как у Димаги Кому что не нравится, брысь со стримов Димы и слушайте стихи на стримах Коугара

Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    ребятушки, всем стримерам даже таким как димага и хеппи зерг выносятся преупреждения на тему мата, по-крайней мере на сколько я знаю
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Активный участник Аватар для chuchundr
    UAxReDCaT? а какого размера пиписька у димаги? до какого размера наращивать то . . . ты то наверняка знаешь, раскажи а?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права