Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Питер пьёт кто ?

забанен навсегда
    Все дома достали , мозг вынесли по полной программе . Сижу в комнате бухаю один , поговорить не с кем . Если вы в такой же беде , давайте выпьем вместе . Как достала это коммунистическое тоталитарное прошлое . Меня бабушка воспитывала , и сделала из меня ничтожество , несамостоятельное существо .

Освоившийся
    respaun про вынесли мозг понимаю!!!! держись там! извини за офтоп - вчера и позавчера - сидел рубался в Диаблу вторую, польза от неё была!<br /><br />p.s. всё будет

Активный участник
    <!--QuoteBegin respaun --><div class="title_quote">Цитата: respaun</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Все дома достали , мозг вынесли по полной программе . Сижу в комнате бухаю один , поговорить не с кем . Если вы в такой же беде , давайте выпьем вместе . Как достала это коммунистическое тоталитарное прошлое . Меня бабушка воспитывала , и сделала из меня ничтожество , несамостоятельное существо .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Чё?<br />При чём тут тоталитарное прошлое?<br />Ты хоть сам понимаешь, чего мелишь-то?<br />Виноват кто? Сталин?<br />Ленин? Брежнев? Или 20 лет полного засилья творожных булок в стране, в целом, и твоего нежелания саморазвиваться, в частности.<br />Уже эти самые 20 лет прошли, а некоторые во всех грехах и неудачах обвиняют кого-то там &quot;из коммунистического тоталитарного прошлого&quot;. Кончилось оно, нет его. Демократия у нас. Наслаждайтесь...<br /><br />Нипанятна....

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Меня бабушка воспитывала , и сделала из меня ничтожество , несамостоятельное существо .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Позиция жертвы. Извини, но скорее всего ты сам виноват, задумайся над собой.

Он скорее всего пьяный был когда писал это, чего вы придираетесь то? Вы в таком состоянии скорее всего и не такое напишите, в добавок негров в Африке еще обвините из-за того что они <!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->умирают<!--colorend--></span><!--/colorend--> от голода ..

Новобранец
    <!--QuoteBegin Elend --><div class="title_quote">Цитата: Elend</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->в добавок негров в Африке еще обвините из-за того что они <!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->умирают<!--colorend--></span><!--/colorend--> от голода<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Сволочи! Ненавижу их за это!

Новобранец
    <b>respaun</b>, получай луч оптимистической поддержки из столицы.<br />Выпил бы с тобой морковного сока, или не сока. Но далеко.

Активный участник Аватар для Enta
    при чём здесь то что кому-то где-то хуже?<br />безделием маются все, а кто это не говорит мается ещё больше...<br /><br />я бы выпил.<br />лично я завтра иду на 7б в &quot;манхеттен&quot; (довольно скверный клуб около пушкинской на фонтанке)<br />собственно можно выпить до/после или во время.<br /><br />icq:277716196
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

пью и курю, непротив где нибудь зависнуть.

Активный участник
    Да выпить и поговорить с челвеком надо. Что вы к нему привязлись? Яб с удовольствием... И то и другое умею. Вот только не уеду я из своей нерезиновки в близжайшее время... =(

Активный участник
    Респ - опять? пошли бухнем!=)

Да что вы тут блин!!! У всех бывают плохии дни. По-моему у Респа вчера он был)) Выпил бы с тобой с удовольствием)) Даже можно и нажраться а потом по-бабам))) Но живу я так далеко((( Так что только моральная потдержка брат)))

Не понимаю людей, которые топят свою горечь в бутылке. Будьте сильнее. Можно много чем заняться и прогнать тоску. <br /><br />Автор, друзья то у тебя есть? Позвони им, встретьтесь.

PuBepoH
    Guest
    Джастис, тебя вообще никто не понимает.<br />

Активный участник
    <b>[7x]Justice</b>,<br />Джаст тебе вроде норм лет и мозги тоже работают и ум пытливый но почему ты ничего не понимаешь и постоянно нарываешься на конфликты? или это твой сценический образ?

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Не понимаю людей, которые топят свою горечь в бутылке. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+100500 как бы.

Активный участник
    По поводу бутылки полностью согласен с Джастисом.<br />Черт возьми, когда люди придумают снадобье, проясняющее разум?!
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

<!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->[7x]Justice,Джаст тебе вроде норм лет и мозги тоже работают и ум пытливый но почему ты ничего не понимаешь и постоянно нарываешься на конфликты? или это твой сценический образ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А чего я плохого посоветовал? Пойти встретиться с друзьями вместо того, чтобы пить в одиночестве? Вы ему предложите наркотики испольховать. А что? Почти тоже самое, только дороже и вреднее...<br /><br />Родные автора достали, как он написал. Ваш совет, мистер &quot;миролюбивый и всезнающий&quot;?

Активный участник
    <b>[7x]Justice</b>,<br />Да нет в мире черного и белого нет в мире объективного зла и объективного добра.... Он цветной а добро зло красоту и прочее это оценочные категории которые каждый выбирает для себя сам...<br />И я задал тебе вопрос а ты вместо этого выразил ко мне неуважение - не красиво как-то...=) <br />

забанен навсегда
    Протрезвел ! Снова пью ! Если вы не знаете почему и для человек пьет , то не нужно обнадеживать себя , тем что вы знаете что алкоголь - это яд . Если вы говорите , что психологический терроризм это фигня , то вы ничего о нем не знаете . Я знаю , что я веду себя как жертва , не нужно повышать себе самооценку думая , что вы умнее других . У меня есть страх который появился во мне с детства , методом запугивания , унижения и ненависти , родителей м бабушке ко мне и к другим моим братьям . <br /> В общем мной с утра владела паника , что руки трясло от страха , так сестра меня запугивала всю ночь . Когда отец перед твоими глазами , зарезает собаку , потом кроликов и наслаждается твоим страхом . Заставляет смотреть фильмы ужасов , а потом пугает выпригивая из-за угла , так что старший брат до 18 лет заикался . А человека который по настоящему может дать тебе защиту нет . Страх сковывающий по рукам и ногам , вот что во мне и что я заливаю бутылкой , так как иначе сойду с ума. <br />

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права