Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Чат + разные хотелки

Новичок
    Хотелось бы такого:<br />Чат=Джаббер конференция с флеш/js клиентом (via BOSH http://xmpp.org/extensions/xep-0206.html), ну и любым другим по желанию соответсвенно <br />Совсем хорошо - air приложение играющее стримы, с чатом.<br />На худой конец добавить в текущий чат comet.<br /><br />Морально/скилово готов помочь с любым из трех вариантов

Активный участник
    По-моему, попахивает скорой интеграцией ICQ в Sc2tv чат. Смысла не видно.<br /><br />Единственное, что ему нужно - кнопочка сворачивания.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

и кнопочка разворачивания Quick&dirty решение - убить #right стили в фаербаге

Активный участник
    Похоже его просто убили xD

Освоившийся
    Понятия не имею как он там делается.. =)<br />Но былобы здорово иметь страничку как на гг.ру, где расположем стрим, сбоку чат и больше ничего нету.<br />Шоб было где пофлудить во время стрима. Причем там очень желателен модератор на время стрима)

Активный участник Аватар для shr
    <b>zz</b>, я как раз искал что-то подобное спасибо<br /><br />я пока не знаю позицию большинства админов, но, возможно, обращусь к тебе потом за помощью<br />

Новичок
    @SCII.RU<br /><br />да я всех уже проспамил до кого дотянулся с предложением сделать лехкий чат, но чото никто не разговаривает со мной %)

Освоившийся
    comet не очень спасёт, я уже об этом писал )<br />вроде после переезда норм стало.

Новичок
    комет спасает, у тебя мультиплексор, как nginx, висит одним процессом с асинхронными сокетами и никого не трогает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права