Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Настройка саунда 5.1 в Win7

Освоившийся

Настройка саунда 5.1 в Win7

Купил колонки 5.1
    Винда 7ка 64-bit
    Когда ставишь в настройках звука систему 5.1, то не работают передние боковые колонки. Сами по себе колонки исправны (проверял). Просто на них по какой то причине не идёт звук из компика.
    В гугле искал, подобных тем много, но ни в одной не нашёл ответа на вопрос.
    Искренне верую в форум ск2тв и уповаю на отзывчивость братьев-старкрафтеров.

Был ли у кого опыт решения подобного геморроя?

Новобранец Аватар для Tpo9k
    На колонках есть кнопочка переключить в режим 5.1, подключаешь 3 штекера к компу в положенные гнезда, в опциях ставь 2.0 и через эту кнопку включаешь 5.1

Активный участник Аватар для Cieven
    Уже черт знает сколько пользуюсь 5.1 и проблем подобных не возникало, что на XP, что на Win7 64bit. В настройках драйвера включи "Расширение стерео" мб поможет)

Освоившийся
    у меня аудиосистема Logitech Z506 5.1. Ни на одной из колонок, ни на сабвуфере нету кнопочки "переключить в режим 5.1"
    Эта аудиосистема только в режиме 5.1 и умеет работать ))
    Мать у меня относительно новая, 6 гнёзд под аудио. 3 специальных гнезда для 5.1, колонки подключены по всем понятиям 3мя проводами. Проблема в том, что при всём этом на 2 боковые колонки из компа не идёт никакого звука, и в настройках звука на это никак повлиять нельзя. Тоесть при выставленном в настройках режиме 5.1, 2 фронтальные боковые колонки вообще как будто бы не существуют для драйвера Realtek. =)

Подозреваю, что есть хитрые программы "аля драйвера" решающие проблему. У меня сейчас стоит Realtek последней версии (не требующей обновления).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права