Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Просмотр стримов через плеер

Привет всем! Подскажите как смотреть стрим в плеере. В браузере смотреть не очень удобно. Как узнать url стрима, который отображается на главной странице sc2tv.ru? Мне нравятся наши комментаторы. Адольф - респект!

Освоившийся Аватар для RedBaron
    да хорошо бы узнать =)

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    раньше давали файлик через который запускался стрим в плеере)
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

<!--QuoteBegin ProRok1989 --><div class="title_quote">Цитата: ProRok1989</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->раньше давали файлик через который запускался стрим в плеере)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А чем сейчас плох онлайн просмотр? Там надо было через винамп смотреть а мне эта прога не нравится. По-моему сделали все нормально)))

Новобранец
    Флеш есть слишком много процессора. Гораздо больше чем плеер на том же воде.

Новобранец
    rtmp://gcp.cyberarena.tv/live/livestream2<br />rtmp://stream.goodgame.ru:53333/live/sc2tv1<br /><br />открывать в VLC плеере

Спасибо за ссылки! Сегодня попробую.<br />В браузере неудобно тем, что он занимает слишком много места (я имею в виду лишние панели, блоки,ссылки и т.п.)<br />В плеере видно только окно стрима и очень удобно менять масштаб и перемещать окно по экрану.

Освоившийся Аватар для Avadaro
    Может кто знает – есть ли плеер для проигрывания <b>rtmp</b> потока для <b>Symbian OS</b>?

<b>skver</b>,<br />VLC 1.0.5 с первого линка крашится, а второй играет секунд 10-20, а потом виснет. Что я делаю не так? _-_

Освоившийся
    <b>Eddga</b>, там ничего нет.<br /><br />А то, что VLC падает - так опенсорс же...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права